Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
Transceptor de fibra óptica QSFP28 SR4
Transceptor de fibra óptica QSFP28 SR4
  • Transceptor de fibra óptica QSFP28 SR4
  • Transceptor de fibra óptica QSFP28 SR4

Transceptor de fibra óptica QSFP28 SR4

    Tipo de pagamento: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags
    Tempo de entrega: 15 dias

Informação básica

Modelo: XRX-TQS-HGM1-85DCR

Additional Info

transporte: Ocean,Air

porta: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Descrição do produto

O XRX-TQS-HGM1-85DCR é um módulo óptico paralelo de fator de forma quádruplo (QSFP) quádruplo de 100 Gbps. Ele fornece maior densidade de portas e economia total de custos do sistema. O módulo óptico full-duplex QSFP28 oferece 4 canais de transmissão e recebimento independentes, cada um capaz de operar em 25,78125Gbps para uma taxa de dados agregada de 100Gbps em 100 metros de fibra multimodo OM4.


Um cabo de fibra óptica com um conector MPO / MTP pode ser conectado ao receptáculo do módulo QSFP28.


O módulo opera com uma única fonte de alimentação de + 3.3V. Sinais de controle global LVCMOS / LVTTL, como Módulo presente, Reinicialização, Interrupção e Modo de baixa energia, estão disponíveis com os módulos. Uma interface serial de 2 fios está disponível para enviar e receber sinais de controle mais complexos e para receber informações de diagnóstico digital.


O XRX-TQS-HGM1-85DCR foi projetado com fator de forma, conexão ótica / elétrica e interface de diagnóstico digital de acordo com o QSFP Multi-Source Agreement (SFF-8436). Ele foi projetado para atender às mais severas condições operacionais externas, incluindo temperatura, umidade e interferência EMI. O módulo oferece funcionalidade muito alta e integração de recursos, acessível através de uma interface serial de dois fios.

6 2

6 1

6 1

características do produto
● 4 canais LAN-WDM independentes
● Taxa de dados de até 25,78125Gbps por canal
● receptáculos LC duplex
● Recursos de diagnóstico digital
● Fator de forma QSFP28 hot-plugável
● Comprimento máximo de link de 10 km em fibra de modo único (SMF)
● Fonte de alimentação única + 3.3V
● Baixo consumo de energia <3,5W


Padrão compatível
● compatível com RoHS-6
● Temperatura da caixa de operação: 0 ℃ ~ + 70 ℃


Segurança e qualidade do produto
● FCC TUV UL e certificação de segurança ocular
● ISO9001: 2000
● ISO14001: 2004


Formulários
● Ethernet 100GBASE LR4 100G


Grupo de Produto : Transceptores de fibra óptica > Transceptores 100SF QSFP28

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Ms. Harriet Zeng
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito