Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Único Modo Três Janela Divisor - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 23 Produtos para Único Modo Três Janela Divisor)

  • Acoplador do divisor de FBT SC / UPC 1 * 2 0,9 13/14 / 15nm

    Acoplador do divisor de FBT SC / UPC 1 * 2 0,9 13/14 / 15nm

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC 1*2 0.9 13/14/15nm

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Ele possui tamanho pequeno, alta confiabilidade, custo barato e boa uniformidade canal a canal, e é amplamente utilizado em redes PON para realizar a divisão de energia de sinal óptico. O XRX fornece uma série completa de produtos divisores 1xN e 2xN que são personalizados para aplicações...

    Contato Agora

  • FC TO SC OM2 CABO duplex multimodo

    FC TO SC OM2 CABO duplex multimodo

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/PC-SC/PC MM OM2 DX

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços de personalização de produtos completos, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, materiais, embalagens e assim por diante. Cabo de patch de fibra SC-FC pode ser dividido em modo único, multi-modo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final tem o...

    Contato Agora

  • SC / UPC 1 * 4 Insira o divisor do PLC do tipo

    SC / UPC 1 * 4 Insira o divisor do PLC do tipo

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC 1*4 PLC

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto O divisor de inserção é usado para o ponto de acesso do usuário no sistema FTTX, que completa principalmente a extremidade de fibra óptica da área residencial ou edifício, e tem as funções de fixação de fibra óptica, decapagem, fusão, jumper e shunt, etc. divisor, ele entra no usuário final na...

    Contato Agora

  • SC / APC 1 * 32 Tipo de Inserção Divisor PLC

    SC / APC 1 * 32 Tipo de Inserção Divisor PLC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*32 PLC

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto O divisor de inserção é usado para o ponto de acesso do usuário no sistema FTTX, que completa principalmente a extremidade de fibra óptica da área residencial ou edifício, e tem as funções de fixação de fibra óptica, decapagem, fusão, jumper e shunt, etc. divisor, ele entra no usuário final na...

    Contato Agora

  • SC / APC 1 * 16 Tipo de Inserção Divisor PLC

    SC / APC 1 * 16 Tipo de Inserção Divisor PLC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*16 PLC

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto O divisor de inserção é usado para o ponto de acesso do usuário no sistema FTTX, que completa principalmente a extremidade de fibra óptica da área residencial ou edifício, e tem as funções de fixação de fibra óptica, decapagem, fusão, jumper e shunt, etc. divisor, ele entra no usuário final na...

    Contato Agora

  • PLC SC / APC 1 * 8 Tipo Divisor De Inserção

    PLC SC / APC 1 * 8 Tipo Divisor De Inserção

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*8 PLC

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto O divisor de inserção é usado para o ponto de acesso do usuário no sistema FTTX, que completa principalmente a extremidade de fibra óptica da área residencial ou edifício, e tem as funções de fixação de fibra óptica, decapagem, fusão, jumper e shunt, etc. divisor, ele entra no usuário final na...

    Contato Agora

  • Acoplador do divisor de FBT SC / APC 1 * 2 0,9 13/14 / 15nm

    Acoplador do divisor de FBT SC / APC 1 * 2 0,9 13/14 / 15nm

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*2 0.9 13/14/15nm

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Ele possui tamanho pequeno, alta confiabilidade, custo barato e boa uniformidade canal a canal, e é amplamente utilizado em redes PON para realizar a divisão de energia de sinal óptico. O XRX fornece uma série completa de produtos divisores 1xN e 2xN que são personalizados para aplicações...

    Contato Agora

  • Acoplador do divisor de FBT SC / APC 1 * 2 0,9 13 / 15nm

    Acoplador do divisor de FBT SC / APC 1 * 2 0,9 13 / 15nm

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*2 0.9 13/15nm

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Divisor de Conicidade Bicônico Fusível (FBT), também chamado de acoplador de fibra, baseado na tecnologia tradicional, é agrupar duas ou mais fibras ópticas e, em seguida, puxar a máquina cone para esticar e monitorar em tempo real a mudança da relação , requisitos de razão espectral após o...

    Contato Agora

  • Acoplador do divisor de FBT SC / UPC 1 * 2 0,9 13 / 15nm

    Acoplador do divisor de FBT SC / UPC 1 * 2 0,9 13 / 15nm

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC 1*2 0.9 13/15nm

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Divisor de Conicidade Bicônico Fusível (FBT), também chamado de acoplador de fibra, baseado na tecnologia tradicional, é agrupar duas ou mais fibras ópticas e, em seguida, puxar a máquina cone para esticar e monitorar em tempo real a mudança da relação , requisitos de razão espectral após o...

    Contato Agora

  • Acoplador do divisor de FBT SC / APC 1 * 2 0,9 1550nm

    Acoplador do divisor de FBT SC / APC 1 * 2 0,9 1550nm

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*2 0.9 1550nm

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto O cone de tração derretido pode depender de diferentes componentes de fibra ótica, faixa de comprimento de onda de operação do espectrofotômetro, tipo de conector e configuração flexível, o encapsulamento pode ser aplicado rapidamente em todos os tipos de projeto de produto e plano de projeto.O...

    Contato Agora

  • Acoplador do divisor de FBT SC / UPC 1 * 2 0,9 1550nm

    Acoplador do divisor de FBT SC / UPC 1 * 2 0,9 1550nm

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC 1*2 0.9 1550nm

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto O cone de tração derretido pode depender de diferentes componentes de fibra ótica, faixa de comprimento de onda de operação do espectrofotômetro, tipo de conector e configuração flexível, o encapsulamento pode ser aplicado rapidamente em todos os tipos de projeto de produto e plano de projeto.O...

    Contato Agora

  • 1x16 ABS BOX divisor PLC

    1x16 ABS BOX divisor PLC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC PLC 1*16 ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Splitter de fibra óptica plc é um tipo de dispositivo de gerenciamento de energia óptica que é fabricado usando tecnologia de guia de onda óptica. Ele possui tamanho pequeno, alta confiabilidade, ampla faixa de comprimento de onda de operação e boa uniformidade canal a canal, e é amplamente...

    Contato Agora

  • PLC 1 * 2 ABS CAIXA divisor SC APC conector

    PLC 1 * 2 ABS CAIXA divisor SC APC conector

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*2 PLC 2.0 ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Splitter de fibra óptica plc é um tipo de dispositivo de gerenciamento de energia óptica que é fabricado usando tecnologia de guia de onda óptica. Ele possui tamanho pequeno, alta confiabilidade, ampla faixa de comprimento de onda de operação e boa uniformidade canal a canal, e é amplamente...

    Contato Agora

  • Flange de fibra do adaptador multimodo LC / UPC duplex

    Flange de fibra do adaptador multimodo LC / UPC duplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/UPC MM DX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Flange de fibra adaptadora LC UPC monomodo duplex

    Flange de fibra adaptadora LC UPC monomodo duplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/UPC SM DX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • LC APC monomodo duplex Flange de fibra do adaptador

    LC APC monomodo duplex Flange de fibra do adaptador

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/APC SM DX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Flange da fibra do acoplador do adaptador do Multi-modo frente e verso de SC UPC

    Flange da fibra do acoplador do adaptador do Multi-modo frente e verso de SC UPC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC MM DX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Acoplador adaptador duplex de modo simples SC APC

    Acoplador adaptador duplex de modo simples SC APC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: sc/apc duplex

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Flange de fibra do adaptador ST de modo simples

    Flange de fibra do adaptador ST de modo simples

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: ST/UPC SM

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Acoplador Adaptador Simples de Modo Único LC APC UPC

    Acoplador Adaptador Simples de Modo Único LC APC UPC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/APC LC/UPC SM

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Conector OM4 multimodo LC TO ST

    Conector OM4 multimodo LC TO ST

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/UPC TO ST/UPC MM OM4

    • transporte: Ocean,Air

    O cabo de manobra é feito com cabo simplex ou duplex interno de 2,0 mm ou 3,0 mm de PVC ou LSZH e, em seguida, é completado com SC. ST. Conectores FC ou LC. Ele fornece uma conexão estável e confiável tanto SM ou MM e fibra simples ou dupla. PC, UPC e APC são opcionais. A cor do jumper OM4 da nossa empresa é roxa, que...

    Contato Agora

  • LC TO ST jumper de fibra multimodo OM3

    LC TO ST jumper de fibra multimodo OM3

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/PC-ST/PC MM OM3

    • transporte: Ocean,Air

    Cabos de patch cord de fibra óptica para cabos de jumper de equipamentos, conexões cruzadas e conexões de área de trabalho.Todos os cabos de conexão são 100% testados na fábrica para garantir o desempenho de acordo com o padrão da indústria. Nós empregamos técnicas avançadas e equipamentos para fabricar, de modo a...

    Contato Agora

  • LC TO ST Cabo de manobra OM2 multimodo

    LC TO ST Cabo de manobra OM2 multimodo

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: lc/pc to st/pc MM

    • transporte: Ocean,Air

    O cabo de manobra multimodo OM2 é um cabo de fibra óptica com uma das extremidades, com conectores que permitem que ele seja conectado rápida e convenientemente a CATV, um interruptor óptico ou outro equipamento de telecomunicação. Tendo uma camada espessa de proteção, ela é usada para conectar o transmissor óptico, o...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Related Products List

Casa

Phone

Skype

Inquérito