Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

40g Qsfp - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 22 Produtos para 40g Qsfp)

  • Transceptor da fibra óptica de 40G QSFP + SR4

    Transceptor da fibra óptica de 40G QSFP + SR4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    O XRX-TQS-FGM1-85DCR é um módulo óptico paralelo de fator de forma quádruplo (QSFP) de 40Gbps, que oferece maior densidade de portas e economia total de custos do sistema. O módulo óptico full-duplex QSFP oferece 4 canais de transmissão e recebimento independentes, cada um capaz de operar em 10 Gbps para uma taxa de...

    Contato Agora

  • Transceptor da fibra óptica de 40G QSFP + ER4

    Transceptor da fibra óptica de 40G QSFP + ER4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-FG40-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    Os produtos XRX 40G 10km QSFP + LR4 e ER4 Transcevier são um transceptor óptico 4x10G hot plug. A conectividade óptica é baseada em dois conectores SMF LC, um para Tx e outro para Rx. O Tx e o Rx consistem em 4 canais CWDM de 10 GB / s, cujos comprimentos de onda estão na faixa de 1300 nm. O transceptor QSFP + -LR4 e...

    Contato Agora

  • Transceptor da fibra óptica de 40G QSFP + PSM4

    Transceptor da fibra óptica de 40G QSFP + PSM4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-FG10-31DCM

    • transporte: Ocean,Air

    O XRX-TQS-FG10-31DCM é um módulo óptico paralelo de fator de forma quádruplo (QSFP) quádruplo de 40Gbps, que oferece maior densidade de portas e economia total de custos do sistema. O módulo óptico full-duplex QSFP + oferece 4 canais de transmissão e recebimento independentes, cada um capaz de operar em 10.31255Gbps...

    Contato Agora

  • Transceptor da fibra óptica de 40G QSFP + LR4

    Transceptor da fibra óptica de 40G QSFP + LR4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-FG10-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    Os produtos XRX 40G 10km QSFP + LR4 Transcevier são um transceptor óptico 4x10G hot plug. A conectividade óptica é baseada em dois conectores SMF LC, um para Tx e outro para Rx. O Tx e o Rx consistem em 4 canais CWDM de 10 GB / s, cujos comprimentos de onda estão na faixa de 1300 nm. O transceptor QSFP + -LR4 foi...

    Contato Agora

  • Transceptor da fibra óptica de 1.25G CWDM

    Transceptor da fibra óptica de 1.25G CWDM

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: GBE CWDM SFP Series

    • transporte: Ocean,Air

    Os transceptores ópticos da série GBE CWDM SFP são módulos econômicos e de alto desempenho. Eles oferecem ao cliente uma variedade de opções de design, incluindo DDMI opcional, faixas de temperatura padrão ou industrial. Eles foram projetados para fornecer conexões compatíveis com Gigabit Ethernet para 1,25 Gbps em...

    Contato Agora

  • Transceptor da fibra óptica de 1.25G BIDI LC

    Transceptor da fibra óptica de 1.25G BIDI LC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: TBS-CE40

    • transporte: Ocean,Air

    Os transceptores ópticos SFP bidirecionais do GBE são módulos econômicos e de alto desempenho. Eles oferecem ao cliente uma variedade de opções de design, incluindo DDMI opcional, faixas de temperatura padrão ou industrial. Eles são projetados para fornecer conexões compatíveis com Gigabit Ethernet para 1,25 Gbps em...

    Contato Agora

  • Módulo do transceptor da fibra óptica de 1.25G BIDI 40KM

    Módulo do transceptor da fibra óptica de 1.25G BIDI 40KM

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: TBS-53DR

    • transporte: Ocean,Air

    Os transceptores ópticos SFP bidirecionais do GBE são módulos econômicos e de alto desempenho. Eles oferecem ao cliente uma variedade de opções de design, incluindo DDMI opcional, faixas de temperatura padrão ou industrial. Eles são projetados para fornecer conexões compatíveis com Gigabit Ethernet para 1,25 Gbps em...

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica de cobre SFP 1000M

    Transceptor de fibra óptica de cobre SFP 1000M

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX -TCS-GEM1-00NCR

    • transporte: Ocean,Air

    XRX -TCS-GEM1-00NCR é um transceptor conectável de fator de forma pequeno. Eles são compatíveis com o MSA (SFF-8074i Multi-Sourcing Agreement) e estão em conformidade com o padrão Gigabit Ethernet, conforme especificado no IEEE Std 802.3. Eles são compatíveis com RoHS e sem chumbo de acordo com a Diretiva 2002/95 /...

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica XGSPON COMBO OLT PON C +

    Transceptor de fibra óptica XGSPON COMBO OLT PON C +

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    XRX é um fornecedor profissional de Módulo óptico de fibra e transceptor. Nós podemos fornecer transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G e assim por diante. Envie-nos informações para obter o melhor preço, nós responderemos em 24

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica XGPON OLT SFP +

    Transceptor de fibra óptica XGPON OLT SFP +

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: PON-2

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica XGPON OLT SFP + XRX é um fornecedor profissional de Módulo óptico de fibra e transceptor. Nós podemos fornecer transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G e assim por diante. Envie-nos informações para obter o melhor...

    Contato Agora

  • Transceptor da fibra óptica 10GEPON OLT SFP + PR30

    Transceptor da fibra óptica 10GEPON OLT SFP + PR30

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: PON-34XD DF

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor da fibra óptica 10GEPON OLT SFP + PR30 XRX é um fornecedor profissional de Módulo óptico de fibra e transceptor. Nós podemos fornecer transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G e assim por diante. Envie-nos informações para obter o...

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica EPON OLT PX20 +++

    Transceptor de fibra óptica EPON OLT PX20 +++

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: OPN-1287

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica EPON OLT PX20 +++ O transceptor GEPON OLT é um módulo conectável de fator de forma pequeno para comunicações ópticas seriais de dados, como IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20 +. O módulo é projetado para fibra monomodo e opera a um comprimento de onda nominal de 1490 nm. A seção do transmissor usa...

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica GPON OLT C +++

    Transceptor de fibra óptica GPON OLT C +++

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: OPN-NILM-124R

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica GPON OLT C +++ O transceptor GPON OLT é um módulo conectável de fator de forma pequeno para comunicações ópticas seriais de dados, como o ITU-T G.984. O módulo é projetado para fibra monomodo e opera a um comprimento de onda nominal de 1490 nm. A seção do transmissor usa um laser DFB de...

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica XGPON COMBO OLT PON C +

    Transceptor de fibra óptica XGPON COMBO OLT PON C +

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: PON-NSON-156

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica XGPON COMBO OLT PON C + XRX é um fornecedor profissional de Módulo óptico de fibra e transceptor. Nós podemos fornecer transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G e assim por diante. Envie-nos informações para obter o...

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica XGSPON OLT SFP + N2

    Transceptor de fibra óptica XGSPON OLT SFP + N2

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: PON-12JSC-KJ

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica XGSPON OLT SFP + N2 XRX é um fornecedor profissional de Módulo óptico de fibra e transceptor. Nós podemos fornecer transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G e assim por diante. Envie-nos informações para obter o...

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP28 CWDM4

    Transceptor de fibra óptica QSFP28 CWDM4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-HG02-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    O XRX-TQS-HG02-31DCR é um módulo óptico paralelo de fator de forma quádruplo (QSFP) quádruplo de 100 Gbps. Ele fornece maior densidade de portas e economia total de custos do sistema. O módulo óptico full-duplex QSFP28 oferece 4 canais de transmissão e recebimento independentes, cada um capaz de operar em 25.78125Gbps...

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP28 SR4

    Transceptor de fibra óptica QSFP28 SR4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-HGM1-85DCR

    • transporte: Ocean,Air

    O XRX-TQS-HGM1-85DCR é um módulo óptico paralelo de fator de forma quádruplo (QSFP) quádruplo de 100 Gbps. Ele fornece maior densidade de portas e economia total de custos do sistema. O módulo óptico full-duplex QSFP28 oferece 4 canais de transmissão e recebimento independentes, cada um capaz de operar em 25,78125Gbps...

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP28 ER4 LITE

    Transceptor de fibra óptica QSFP28 ER4 LITE

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-HG30-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    O XRX-TQS-HG30-31DCR é um módulo óptico paralelo de fator de forma quádruplo (QSFP) quádruplo de 100 Gbps. Ele fornece maior densidade de portas e economia total de custos do sistema. O módulo óptico full-duplex QSFP28 oferece 4 canais de transmissão e recebimento independentes, cada um capaz de operar em 25,78125Gbps...

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP28 LR4

    Transceptor de fibra óptica QSFP28 LR4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-HG10-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    O XRX-TQS-HG10-31DCR é um módulo óptico paralelo de quádruplo fator de forma quádruplo (QSFP) de 100Gbps, que fornece maior densidade de portas e economia total de custos do sistema. O modu óptico full-duplex QSFP28 oferece 4 canais de transmissão e recepção independentes, cada um com capacidade de operação de...

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica QSFP28 PSM4

    Transceptor de fibra óptica QSFP28 PSM4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-HGM5-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    O TQS-HGM5-31DCR é um módulo ótico paralelo de fator de forma quádruplo (QSFP) de 100Gbps, que oferece maior densidade de portas e economia total de custos do sistema. O módulo óptico full-duplex QSFP28 oferece 4 canais de transmissão e recepção independentes, cada um capaz de operar em 25.78125Gbps para uma taxa de...

    Contato Agora

  • QSFP28 LR4 Receptor Duplo

    QSFP28 LR4 Receptor Duplo

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX TQR-HG10-31DCR-R

    • transporte: Ocean,Air

    O XRX TQR-HG10-31DCR-R é um receptor de módulo óptico plugável de fator de forma quádruplo (QSFP) quádruplo de 100 Gbps. Ele fornece maior densidade de portas e economia total de custos do sistema. O módulo óptico full-duplex QSFP28 oferece 8 canais de recebimento independentes, cada um capaz de operar em 28 Gbps para...

    Contato Agora

  • QSFP28 LR4 Single Receiver

    QSFP28 LR4 Single Receiver

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQR-HG10-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    O XRX-TQR-HG10-31DCR é um receptor de módulo ótico paralelo de fator de forma quádruplo (QSFP) quádruplo de 100 Gbps. Ele fornece maior densidade de portas e economia total de custos do sistema. O módulo óptico full-duplex QSFP28 oferece 4 canais de recebimento independentes, cada um capaz de operar em 28 Gbps para...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito