Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Cabo De Fibra óptica Lc - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Cabo De Fibra óptica Lc)

  • Cabo de manobra SC para LC SM Duplex

    Cabo de manobra SC para LC SM Duplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-051

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de manobra SC para LC SM Duplex Cabos e patch cords conectam equipamentos em sistemas de dados e voz para transmitir dados e comunicações de voz. Os cabos de manobra permitem que os usuários adicionem novos componentes a uma rede. Os cabos de dados / LAN e os cabos coaxiais são usados ​​para instalar ou reparar...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo blindado Simplex SC para LC OM5

    Cabo de remendo blindado Simplex SC para LC OM5

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-052

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de remendo blindado Simplex SC para LC OM5 Cabos e patch cords conectam equipamentos em sistemas de dados e voz para transmitir dados e comunicações de voz. Os cabos de manobra permitem que os usuários adicionem novos componentes a uma rede. Os cabos de dados / LAN e os cabos coaxiais são usados ​​para instalar...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo multimodo da fibra óptica de MPO OM4

    Cabo de remendo multimodo da fibra óptica de MPO OM4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-111

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de remendo multimodo da fibra óptica de MPO OM4 Cabos e patch cords conectam equipamentos em sistemas de dados e voz para transmitir dados e comunicações de voz. Os cabos de manobra permitem que os usuários adicionem novos componentes a uma rede. Os cabos de dados / LAN e os cabos coaxiais são usados ​​para...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo da fibra óptica MPO OM4

    Cabo de remendo da fibra óptica MPO OM4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-112

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de remendo da fibra óptica MPO OM4 A solução MPO Connectivity é ideal para ambientes de alta densidade que exigem soluções inovadoras para economia de espaço, alta velocidade e gerenciamento de cabos. Nossos produtos de distribuição de fibra trazem de 6 a 24 conectores MTP® de fibra e conectam cada fibra a um...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo blindado simples FC para FC OM5

    Cabo de remendo blindado simples FC para FC OM5

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-031

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de remendo blindado simples FC para FC OM5 Cabos e patch cords conectam equipamentos em sistemas de dados e voz para transmitir dados e comunicações de voz. Os cabos de manobra permitem que os usuários adicionem novos componentes a uma rede. Os cabos de dados / LAN e os cabos coaxiais são usados ​​para instalar...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo frente e verso FC para FC OM3

    Cabo de remendo frente e verso FC para FC OM3

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-032

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de remendo frente e verso FC para FC OM3 Cabos e patch cords conectam equipamentos em sistemas de dados e voz para transmitir dados e comunicações de voz. Os cabos de manobra permitem que os usuários adicionem novos componentes a uma rede. Os cabos de dados / LAN e os cabos coaxiais são usados ​​para instalar ou...

    Contato Agora

  • Cabo de manobra LC para ST SM Duplex

    Cabo de manobra LC para ST SM Duplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-091

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de manobra LC para ST SM Duplex Cabo Patch Patch de fibra LC para ST de alta qualidade A fibra OS1 de modo único 9/125 é projetada especialmente para velocidades rápidas Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, data center, instalações, educacional, LAN, SAN, comercial, 10GBASE-L (1310 nm) , Aplicações...

    Contato Agora

  • Patch Cord LC para ST OM2 Duplex

    Patch Cord LC para ST OM2 Duplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-093

    • transporte: Ocean,Air

    Patch Cord LC para ST OM2 Duplex Cabo Patch Patch de fibra LC para ST de alta qualidade A fibra OS1 de modo único 9/125 é projetada especialmente para velocidades rápidas Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, data center, instalações, educacional, LAN, SAN, comercial, 10GBASE-L (1310 nm) , Aplicações 10GBASE-E...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo simplex LC para ST OS2

    Cabo de remendo simplex LC para ST OS2

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-094

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de remendo simplex LC para ST OS2 Cabo Patch Patch de fibra LC para ST de alta qualidade A fibra OS1 de modo único 9/125 é projetada especialmente para velocidades rápidas Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, data center, instalações, educacional, LAN, SAN, comercial, 10GBASE-L (1310 nm) , Aplicações...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo simplex LC para ST OM3

    Cabo de remendo simplex LC para ST OM3

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-092

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de remendo simplex LC para ST OM3 Cabo Patch Patch de fibra LC para ST de alta qualidade A fibra OS1 de modo único 9/125 é projetada especialmente para velocidades rápidas Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, data center, instalações, educacional, LAN, SAN, comercial, 10GBASE-L (1310 nm) , Aplicações...

    Contato Agora

  • Cabo de manobra simples SC para ST SM

    Cabo de manobra simples SC para ST SM

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: xrx-pc-071

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de manobra simples SC para ST SM Os jumpers de fibra óptica são usados ​​para fazer cabos de conexão do equipamento para os links de fiação de fibra óptica. Existe uma camada protetora espessa, geralmente usada na conexão entre o transceptor óptico e a caixa de terminais. XRX pode fornecer todos os tipos de cabo...

    Contato Agora

  • Cabo de manobra SC to ST OM3 Duplex

    Cabo de manobra SC to ST OM3 Duplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: xrx-pc-072

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de manobra SC to ST OM3 Duplex Os jumpers de fibra óptica são usados ​​para fazer cabos de conexão do equipamento para os links de fiação de fibra óptica. Existe uma camada protetora espessa, geralmente usada na conexão entre o transceptor óptico e a caixa de terminais. XRX pode fornecer todos os tipos de cabo de...

    Contato Agora

  • Patch Cord LC para FC SM Duplex

    Patch Cord LC para FC SM Duplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: xrx-pc-081

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de remendo frente e verso LC para FC SM OS2 Os jumpers de fibra óptica são usados ​​para fazer cabos de conexão do equipamento para os links de fiação de fibra óptica. Existe uma camada protetora espessa, geralmente usada na conexão entre o transceptor óptico e a caixa de terminais. XRX pode fornecer todos os...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo frente e verso LC para FC OM3

    Cabo de remendo frente e verso LC para FC OM3

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-083

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de remendo frente e verso LC para FC OM3 Os jumpers de fibra óptica são usados ​​para fazer cabos de conexão do equipamento para os links de fiação de fibra óptica. Existe uma camada protetora espessa, geralmente usada na conexão entre o transceptor óptico e a caixa de terminais. XRX pode fornecer todos os tipos...

    Contato Agora

  • Quadro de distribuição óptica de 144 núcleos ODF

    Quadro de distribuição óptica de 144 núcleos ODF

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-144C

    • transporte: Ocean,Air

    Quadro de distribuição óptica (ODF) de montagem em rack FTTx de 144 núcleos - descarga e carga total O quadro de distribuição óptica (ODF) é usado para fornecer interconexões de cabos entre os recursos de comunicação, que podem integrar emenda de fibra, terminação de fibra, adaptadores e conectores de fibra ótica e...

    Contato Agora

  • Quadro de distribuição óptica de 96 núcleos ODF

    Quadro de distribuição óptica de 96 núcleos ODF

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-96C

    • transporte: Ocean,Air

    Quadro de distribuição óptica (ODF) de montagem em rack FTTx de 96 núcleos - descarga e carga total O quadro de distribuição óptica (ODF) é usado para fornecer interconexões de cabos entre os recursos de comunicação, que podem integrar emenda de fibra, terminação de fibra, adaptadores e conectores de fibra ótica e...

    Contato Agora

  • Quadro de distribuição óptica de 72 núcleos ODF

    Quadro de distribuição óptica de 72 núcleos ODF

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-72C

    • transporte: Ocean,Air

    Quadro de distribuição óptica (ODF) de montagem em rack FTTx de 72 núcleos - descarga e carga total O quadro de distribuição óptica (ODF) é usado para fornecer interconexões de cabos entre os recursos de comunicação, que podem integrar emenda de fibra, terminação de fibra, adaptadores e conectores de fibra ótica e...

    Contato Agora

  • Quadro óptico de distribuição ODF de 48 núcleos

    Quadro óptico de distribuição ODF de 48 núcleos

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-48C

    • transporte: Ocean,Air

    Quadro de distribuição óptica (ODF) de montagem em rack FTTx de 48 núcleos - descarga e carga total O quadro de distribuição óptica (ODF) é usado para fornecer interconexões de cabos entre os recursos de comunicação, que podem integrar emenda de fibra, terminação de fibra, adaptadores e conectores de fibra ótica e...

    Contato Agora

  • Quadro de distribuição óptica de 24 núcleos ODF

    Quadro de distribuição óptica de 24 núcleos ODF

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-24C

    • transporte: Ocean,Air

    Quadro de distribuição óptica (ODF) de montagem em rack FTTx de 24 núcleos - descarga e carga total O quadro de distribuição óptica (ODF) é usado para fornecer interconexões de cabos entre os recursos de comunicação, que podem integrar emenda de fibra, terminação de fibra, adaptadores e conectores de fibra ótica e...

    Contato Agora

  • Quadro de distribuição óptica de 12 núcleos

    Quadro de distribuição óptica de 12 núcleos

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-12

    • transporte: Ocean,Air

    Quadro de distribuição óptica de montagem em rack (ODF) - descarregar e carregar completamente O quadro de distribuição óptica (ODF) é usado para fornecer interconexões de cabos entre os recursos de comunicação, que podem integrar emenda de fibra, terminação de fibra, adaptadores e conectores de fibra ótica e conexões...

    Contato Agora

  • Adaptador de fibra óptica Quad LC para LC UPC

    Adaptador de fibra óptica Quad LC para LC UPC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-014

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / UPC para LC / UPC Quad Modo único Adaptador de fibra óptica de plástico / luva de acoplamento com flange O adaptador de fibra ótica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou vincular os cabos ou conectores de fibra ótica entre duas...

    Contato Agora

  • Adaptador Simplex FC para SC de fibra óptica

    Adaptador Simplex FC para SC de fibra óptica

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-013

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra ótica - Adaptador de fibra óptica de FC para SC híbrido Simplex de cobre / luva de acoplamento, fêmea para fêmea O adaptador de fibra ótica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar

    Contato Agora

  • Adaptador de fibra óptica frente e verso LC para LC OM4

    Adaptador de fibra óptica frente e verso LC para LC OM4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-012

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / UPC para LC / UPC Duplex OM4 Adaptador de fibra óptica de plástico / luva de acoplamento sem flange,

    Contato Agora

  • Adaptador de fibra óptica Quad LC para LC SM

    Adaptador de fibra óptica Quad LC para LC SM

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-010

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / APC para LC / APC Quad Modo único Adaptador de fibra óptica / luva de acoplamento com flange O adaptador de fibra óptica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou vincular os cabos de fibra óptica ou conectores de fibra óptica entre duas...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito