Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Cabo De Remendo Da Fibra óptica - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Cabo De Remendo Da Fibra óptica)

  • Cabo de remendo profissional da fibra óptica do SC da fábrica

    Cabo de remendo profissional da fibra óptica do SC da fábrica

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC APC UPC

    • transporte: Ocean,Air

    SC significa Subscriber Connector - um conector estilo push / pull de propósito geral. É um encaixe de encaixe quadrado, com um simples movimento push-pull e é encaixado. Disponibilidades: -Conjuntos simples e duplex disponíveis -Somemio e multimodo disponíveis -PC, UPC e APC polimento disponível -PVC e LSZH bainha...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo da fibra óptica do baixo da perda FC

    Cabo de remendo da fibra óptica do baixo da perda FC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC upc apc SM MM

    • transporte: Ocean,Air

    Patch cords de fibra óptica são componentes ultra-confiáveis, com baixa perda de inserção e perda de retorno. Eles vêm com a sua escolha de configuração de cabo simplex ou duplex. Extensa gama de cabos de fibra patch são terminados com conectores state-of-the-art e disponível em qualquer combinação de ST, SC, LC e...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo personalizado da fibra óptica do LC do conector

    Cabo de remendo personalizado da fibra óptica do LC do conector

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC upc APC SM MM

    • transporte: Ocean,Air

    Conector de fibra é um tipo de dispositivo óptico passivo básico para conectar o patch de luz, a fim de transmitir o sinal de luz de forma eficaz, que tem os plugues de conector em ambas as extremidades do cabo óptico. LC é um conector de fibra óptica de fator de forma pequeno, metade do tamanho do SC. INFORMAÇÕES...

    Contato Agora

  • Conector ST de baixa inserção

    Conector ST de baixa inserção

    • Modelo: ST UPC APC SM MM

    • transporte: Ocean,Air

    O conector de fibra é um tipo de dispositivo óptico passivo básico para conectar o patch de luz, a fim de transmitir o sinal de luz de forma eficaz, que tem os conectores de conector em ambas as extremidades do cabo óptico. Os conectores ST são cilíndricos com acoplamento de bloqueio por torção. Eles são tipos push-in...

    Contato Agora

  • Jumper duplex LC TO FC LC

    Jumper duplex LC TO FC LC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: lc/upc to fc/upc lc/pc to fc/pc

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de remendo frente e verso simples da fibra LC-ST do único modo / cabo de remendo ótico, tipo ponte do ST da fibra: de uso geral nos painéis de remendo da fibra, o escudo era redondo, fixando a maneira para a fivela do parafuso. (Para conexões 10Base-F, o conector é geralmente do tipo ST. Comumente usado em patch...

    Contato Agora

  • Conector OM4 multimodo LC TO ST

    Conector OM4 multimodo LC TO ST

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/UPC TO ST/UPC MM OM4

    • transporte: Ocean,Air

    O cabo de manobra é feito com cabo simplex ou duplex interno de 2,0 mm ou 3,0 mm de PVC ou LSZH e, em seguida, é completado com SC. ST. Conectores FC ou LC. Ele fornece uma conexão estável e confiável tanto SM ou MM e fibra simples ou dupla. PC, UPC e APC são opcionais. A cor do jumper OM4 da nossa empresa é roxa, que...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo de fibra óptica LC ST OM4

    Cabo de remendo de fibra óptica LC ST OM4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOPC-LCST1

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços completos de personalização do produto, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, embalagem de materiais e assim por diante. O cabo de manobra de fibra SC-LC pode ser dividido em modo único, multimodo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final, tem...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo simples LC para LC UPC SM

    Cabo de remendo simples LC para LC UPC SM

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de manobra Simplex LC para LC UPC SM. O cabo de fibra óptica de modo único de 9 / 125μm é adequado para redes corporativas, salas de telecomunicações, farms de servidores, redes de armazenamento em nuvem e em qualquer lugar em que sejam necessários cabos de jumper de fibra. Comprimento personalizado. Excelente...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo dúplex SC para SC UPC OM2

    Cabo de remendo dúplex SC para SC UPC OM2

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de remendo dúplex SC para SC UPC OM2 . O cabo de fibra óptica insensível à flexão 502 / 125μm OM2 é menos atenuante quando dobrado ou torcido em comparação com os cabos de fibra óptica tradicionais e isso tornará a instalação e manutenção dos cabos de fibra óptica mais eficientes. Também pode economizar mais...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo de quatro núcleos LC para LC OM5

    Cabo de remendo de quatro núcleos LC para LC OM5

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de remendo de quatro núcleos LC a LC OM5 de alta qualidade e baixo custo A fibra insensível à flexão multimodo de banda larga OM5 otimizada para sistemas de transmissão de vários comprimentos de onda que operam na faixa de 850-950nm, permitindo suporte ideal para aplicativos emergentes de SWDM (Shortwave...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo multimodo da fibra óptica de MPO OM4

    Cabo de remendo multimodo da fibra óptica de MPO OM4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-111

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de remendo multimodo da fibra óptica de MPO OM4 Cabos e patch cords conectam equipamentos em sistemas de dados e voz para transmitir dados e comunicações de voz. Os cabos de manobra permitem que os usuários adicionem novos componentes a uma rede. Os cabos de dados / LAN e os cabos coaxiais são usados ​​para...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo da fibra óptica MPO OM4

    Cabo de remendo da fibra óptica MPO OM4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-112

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de remendo da fibra óptica MPO OM4 A solução MPO Connectivity é ideal para ambientes de alta densidade que exigem soluções inovadoras para economia de espaço, alta velocidade e gerenciamento de cabos. Nossos produtos de distribuição de fibra trazem de 6 a 24 conectores MTP® de fibra e conectam cada fibra a um...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo da fibra óptica MPO OM3

    Cabo de remendo da fibra óptica MPO OM3

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOPC-0312

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de remendo óptico da fibra da manutenção programada 8/12/24 dos núcleos da fibra óptica / MM / OM3 MTP MPO A solução MPO Connectivity é ideal para ambientes de alta densidade que exigem soluções inovadoras para economia de espaço, alta velocidade e gerenciamento de cabos. Nossos produtos de distribuição de fibra...

    Contato Agora

  • Quadro de distribuição óptica de 144 núcleos ODF

    Quadro de distribuição óptica de 144 núcleos ODF

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-144C

    • transporte: Ocean,Air

    Quadro de distribuição óptica (ODF) de montagem em rack FTTx de 144 núcleos - descarga e carga total O quadro de distribuição óptica (ODF) é usado para fornecer interconexões de cabos entre os recursos de comunicação, que podem integrar emenda de fibra, terminação de fibra, adaptadores e conectores de fibra ótica e...

    Contato Agora

  • Quadro de distribuição óptica de 96 núcleos ODF

    Quadro de distribuição óptica de 96 núcleos ODF

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-96C

    • transporte: Ocean,Air

    Quadro de distribuição óptica (ODF) de montagem em rack FTTx de 96 núcleos - descarga e carga total O quadro de distribuição óptica (ODF) é usado para fornecer interconexões de cabos entre os recursos de comunicação, que podem integrar emenda de fibra, terminação de fibra, adaptadores e conectores de fibra ótica e...

    Contato Agora

  • Quadro de distribuição óptica de 72 núcleos ODF

    Quadro de distribuição óptica de 72 núcleos ODF

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-72C

    • transporte: Ocean,Air

    Quadro de distribuição óptica (ODF) de montagem em rack FTTx de 72 núcleos - descarga e carga total O quadro de distribuição óptica (ODF) é usado para fornecer interconexões de cabos entre os recursos de comunicação, que podem integrar emenda de fibra, terminação de fibra, adaptadores e conectores de fibra ótica e...

    Contato Agora

  • Quadro óptico de distribuição ODF de 48 núcleos

    Quadro óptico de distribuição ODF de 48 núcleos

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-48C

    • transporte: Ocean,Air

    Quadro de distribuição óptica (ODF) de montagem em rack FTTx de 48 núcleos - descarga e carga total O quadro de distribuição óptica (ODF) é usado para fornecer interconexões de cabos entre os recursos de comunicação, que podem integrar emenda de fibra, terminação de fibra, adaptadores e conectores de fibra ótica e...

    Contato Agora

  • Quadro de distribuição óptica de 24 núcleos ODF

    Quadro de distribuição óptica de 24 núcleos ODF

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-24C

    • transporte: Ocean,Air

    Quadro de distribuição óptica (ODF) de montagem em rack FTTx de 24 núcleos - descarga e carga total O quadro de distribuição óptica (ODF) é usado para fornecer interconexões de cabos entre os recursos de comunicação, que podem integrar emenda de fibra, terminação de fibra, adaptadores e conectores de fibra ótica e...

    Contato Agora

  • Quadro de distribuição óptica de 12 núcleos

    Quadro de distribuição óptica de 12 núcleos

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-12

    • transporte: Ocean,Air

    Quadro de distribuição óptica de montagem em rack (ODF) - descarregar e carregar completamente O quadro de distribuição óptica (ODF) é usado para fornecer interconexões de cabos entre os recursos de comunicação, que podem integrar emenda de fibra, terminação de fibra, adaptadores e conectores de fibra ótica e conexões...

    Contato Agora

  • Adaptador de fibra óptica Quad LC para LC UPC

    Adaptador de fibra óptica Quad LC para LC UPC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-014

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / UPC para LC / UPC Quad Modo único Adaptador de fibra óptica de plástico / luva de acoplamento com flange O adaptador de fibra ótica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou vincular os cabos ou conectores de fibra ótica entre duas...

    Contato Agora

  • Adaptador Simplex FC para SC de fibra óptica

    Adaptador Simplex FC para SC de fibra óptica

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-013

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra ótica - Adaptador de fibra óptica de FC para SC híbrido Simplex de cobre / luva de acoplamento, fêmea para fêmea O adaptador de fibra ótica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar

    Contato Agora

  • Adaptador de fibra óptica frente e verso LC para LC OM4

    Adaptador de fibra óptica frente e verso LC para LC OM4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-012

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / UPC para LC / UPC Duplex OM4 Adaptador de fibra óptica de plástico / luva de acoplamento sem flange,

    Contato Agora

  • Adaptador de fibra óptica Quad LC para LC SM

    Adaptador de fibra óptica Quad LC para LC SM

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-010

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / APC para LC / APC Quad Modo único Adaptador de fibra óptica / luva de acoplamento com flange O adaptador de fibra óptica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou vincular os cabos de fibra óptica ou conectores de fibra óptica entre duas...

    Contato Agora

  • Adaptador Simplex SC para LC de fibra óptica

    Adaptador Simplex SC para LC de fibra óptica

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-009

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra ótica - Adaptador de fibra óptica de metal simplex híbrido de SC para LC / luva de acoplamento, fêmea para fêmea O adaptador de

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito