Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Conector De Fibra óptica - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Conector De Fibra óptica)

  • Cabo de remendo personalizado da fibra óptica do LC do conector

    Cabo de remendo personalizado da fibra óptica do LC do conector

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC upc APC SM MM

    • transporte: Ocean,Air

    Conector de fibra é um tipo de dispositivo óptico passivo básico para conectar o patch de luz, a fim de transmitir o sinal de luz de forma eficaz, que tem os plugues de conector em ambas as extremidades do cabo óptico. LC é um conector de fibra óptica de fator de forma pequeno, metade do tamanho do SC. INFORMAÇÕES...

    Contato Agora

  • Cabo de manobra Multicore SM MM MPO

    Cabo de manobra Multicore SM MM MPO

    • Modelo: MPO UPC SM MM

    MPO é um tipo de conector de fibra óptica multi-core, sistema de pré-conexão de fibra de alta densidade MPO é usado principalmente em três campos no momento: aplicação de ambiente de alta densidade de centro de dados, aplicação de fibra para construção e aplicação de conexão interna de transceptores ópticos, como...

    Contato Agora

  • Adaptadores de Fibra Óptica Singlemode SC Simples ou Acoplador

    Adaptadores de Fibra Óptica Singlemode SC Simples ou Acoplador

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC SC/APC SM

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Acoplador Adaptador Multimodal SC LC Simplex

    Acoplador Adaptador Multimodal SC LC Simplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC LC/UPC MM

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Acoplador Adaptador Simples de Modo Único LC APC UPC

    Acoplador Adaptador Simples de Modo Único LC APC UPC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/APC LC/UPC SM

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Acoplador Adaptador Singlemode FC APC UPC

    Acoplador Adaptador Singlemode FC APC UPC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/APC FC/UPC SM

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Flange de fibra do adaptador ST de modo simples

    Flange de fibra do adaptador ST de modo simples

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: ST/UPC SM

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Flange de fibra do adaptador ST Singlemode Simplex

    Flange de fibra do adaptador ST Singlemode Simplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: ST/UPC SM

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Acoplador adaptador duplex de modo simples SC APC

    Acoplador adaptador duplex de modo simples SC APC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: sc/apc duplex

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Acoplador Adaptador Duplex Single-mode SC UPC

    Acoplador Adaptador Duplex Single-mode SC UPC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC duplex

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Flange da fibra do acoplador do adaptador do Multi-modo frente e verso de SC UPC

    Flange da fibra do acoplador do adaptador do Multi-modo frente e verso de SC UPC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC MM DX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • LC APC monomodo duplex Flange de fibra do adaptador

    LC APC monomodo duplex Flange de fibra do adaptador

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/APC SM DX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Flange de fibra adaptadora LC UPC monomodo duplex

    Flange de fibra adaptadora LC UPC monomodo duplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/UPC SM DX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Flange de fibra do adaptador multimodo LC / UPC duplex

    Flange de fibra do adaptador multimodo LC / UPC duplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/UPC MM DX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Flange de fibra de adaptador duplex LC UPC multifunções

    Flange de fibra de adaptador duplex LC UPC multifunções

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/UPC MM DX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Conector rápido de fibra óptica SC / APC

    Conector rápido de fibra óptica SC / APC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Conector rápido de fibra é usado para conector de fibra óptica montado em campo, amplamente utilizado em redes ópticas de acesso de fibra para casa (FTTH), para montar com cabo de queda rapidamente. Conector de campo O conector rápido de SC pode fornecer uma fibra rápida e fácil no campo. As...

    Contato Agora

  • Conector rápido de fibra óptica SC / UPC

    Conector rápido de fibra óptica SC / UPC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Conector rápido de fibra é usado para conector de fibra óptica montado em campo, amplamente utilizado em redes ópticas de acesso de fibra para casa (FTTH), para montar com cabo de queda rapidamente. Conector de campo O conector rápido de SC pode fornecer uma fibra rápida e fácil no campo. As...

    Contato Agora

  • Gaveta da caixa terminal 1U da fibra Montada na cremalheira

    Gaveta da caixa terminal 1U da fibra Montada na cremalheira

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: 1U

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto A caixa de terminais montada em rack varia de 12 portas a 48 portas. É apropriado para o uso em rede de telecomunicações, sistema de cabo óptico de escritório central e rede de fibra premissa. O patch panel de montagem em rack com 2 portas de entrada de cabo na parte traseira máxima é projetado em...

    Contato Agora

  • Caixa terminal da fibra óptica da série de GPZ / JJ

    Caixa terminal da fibra óptica da série de GPZ / JJ

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: GPZ/JJ-SC24 GPZ/JJ-SC48

    • transporte: Ocean,Air

    Introdução A caixa de terminais de fibra óptica da série GPZ / JJ pode ser aplicada na conexão de derivação de fibra, trabalhando como caixa de distribuição, 19`` estrutura padrão, montagem em rack, disponível para a instalação de adaptadores FC, SC, ST, LC. Características estruturais Todos os índices de propriedade...

    Contato Agora

  • Encerramento do selo mecânico do fechamento da tala da fibra óptica da abóbada

    Encerramento do selo mecânico do fechamento da tala da fibra óptica da abóbada

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: GJS-M7-RS

    • transporte: Ocean,Air

    1. Introdução Tipo de cúpula de fibra óptica é aplicado na junção e proteção da fibra.Ele pode ser colocado com o cabo aéreo ou enterrado em terra ou colocar na tubulação.A parte externa e a parte de fusão da camada são feitos de plástico projeto com a virtude. O Fechamento de Emenda de Fibra Óptica Dome GPJM3-RS é...

    Contato Agora

  • Fechamento de emenda de fibra óptica horizontal em linha

    Fechamento de emenda de fibra óptica horizontal em linha

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: GJS-(04)3S 2*2

    • transporte: Ocean,Air

    Introdução O produto pode ser aplicado na linha reta e linha de ramificação ( uma em duas, uma em três ) conexões de cabos ópticos dentro do diâmetro de 17mm (φ), todos os tipos e estruturas, quando colocados em cima, na tubulação, no subsolo ou em o poço. Enquanto isso, também é aplicado à conexão de cabos...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo profissional da fibra óptica do SC da fábrica

    Cabo de remendo profissional da fibra óptica do SC da fábrica

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC APC UPC

    • transporte: Ocean,Air

    SC significa Subscriber Connector - um conector estilo push / pull de propósito geral. É um encaixe de encaixe quadrado, com um simples movimento push-pull e é encaixado. Disponibilidades: -Conjuntos simples e duplex disponíveis -Somemio e multimodo disponíveis -PC, UPC e APC polimento disponível -PVC e LSZH bainha...

    Contato Agora

  • LC para SC cabo de remendo de fibra óptica

    LC para SC cabo de remendo de fibra óptica

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC to LC UPC APC SM MM

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços de personalização de produtos completos, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, embalagem de materiais e assim por diante. SC-LC patch cord de fibra pode ser dividido em modo único, multi-modo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final tem o tipo...

    Contato Agora

  • Cabo de manobra FC TO LC APC SM DX

    Cabo de manobra FC TO LC APC SM DX

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: fc/apc-lc/apc SM DX

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços de personalização de produtos completos, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, embalagem de materiais e assim por diante. SC-LC patch cord de fibra pode ser dividido em modo único, multi-modo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final tem o tipo...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Related Products List

Casa

Phone

Skype

Inquérito