Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Conector Mm Om2 - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Conector Mm Om2)

  • Conector FC TO ST 2.0 MM OM2

    Conector FC TO ST 2.0 MM OM2

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: fc/upc-sc/upc mm 2.0 om2

    • transporte: Ocean,Air

    Nosso jumper OM2 é laranja, 50/125 Fibre Core, patch cord multimodo OM2 é um cabo de fibra óptica com uma extremidade em cada extremidade, com conectores que permitem que ele seja conectado rápida e convenientemente a CATV, um interruptor óptico ou outro equipamento de telecomunicação. Tendo uma camada espessa de...

    Contato Agora

  • FC TO SC OM2 CABO duplex multimodo

    FC TO SC OM2 CABO duplex multimodo

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/PC-SC/PC MM OM2 DX

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços de personalização de produtos completos, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, materiais, embalagens e assim por diante. Cabo de patch de fibra SC-FC pode ser dividido em modo único, multi-modo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final tem o...

    Contato Agora

  • Conector rápido de fibra óptica SC / UPC

    Conector rápido de fibra óptica SC / UPC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Conector rápido de fibra é usado para conector de fibra óptica montado em campo, amplamente utilizado em redes ópticas de acesso de fibra para casa (FTTH), para montar com cabo de queda rapidamente. Conector de campo O conector rápido de SC pode fornecer uma fibra rápida e fácil no campo. As...

    Contato Agora

  • Conector rápido de fibra óptica SC / APC

    Conector rápido de fibra óptica SC / APC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Conector rápido de fibra é usado para conector de fibra óptica montado em campo, amplamente utilizado em redes ópticas de acesso de fibra para casa (FTTH), para montar com cabo de queda rapidamente. Conector de campo O conector rápido de SC pode fornecer uma fibra rápida e fácil no campo. As...

    Contato Agora

  • PLC 1 * 16 ABS CAIXA splitter sc apc conector

    PLC 1 * 16 ABS CAIXA splitter sc apc conector

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC PLC 1*16 ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Splitter de fibra óptica plc é um tipo de dispositivo de gerenciamento de energia óptica que é fabricado usando tecnologia de guia de onda óptica. Ele possui tamanho pequeno, alta confiabilidade, ampla faixa de comprimento de onda de operação e boa uniformidade canal a canal, e é amplamente...

    Contato Agora

  • PLC 1 * 8 ABS CAIXA splitter sc apc conector

    PLC 1 * 8 ABS CAIXA splitter sc apc conector

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC PLC 1*8 ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Splitter de fibra óptica plc é um tipo de dispositivo de gerenciamento de energia óptica que é fabricado usando tecnologia de guia de onda óptica. Ele possui tamanho pequeno, alta confiabilidade, ampla faixa de comprimento de onda de operação e boa uniformidade canal a canal, e é amplamente...

    Contato Agora

  • PLC 1 * 8 ABS BOX splitter sc upc conector

    PLC 1 * 8 ABS BOX splitter sc upc conector

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC PLC 1*8ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Splitter de fibra óptica plc é um tipo de dispositivo de gerenciamento de energia óptica que é fabricado usando tecnologia de guia de onda óptica. Ele possui tamanho pequeno, alta confiabilidade, ampla faixa de comprimento de onda de operação e boa uniformidade canal a canal, e é amplamente...

    Contato Agora

  • PLC 1 * 4 ABS CAIXA splitter sc apc conector

    PLC 1 * 4 ABS CAIXA splitter sc apc conector

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC PLC 1*4 ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Splitter de fibra óptica plc é um tipo de dispositivo de gerenciamento de energia óptica que é fabricado usando tecnologia de guia de onda óptica. Ele possui tamanho pequeno, alta confiabilidade, ampla faixa de comprimento de onda de operação e boa uniformidade canal a canal, e é amplamente...

    Contato Agora

  • PLC 1 * 4 ABS BOX splitter sc conector upc

    PLC 1 * 4 ABS BOX splitter sc conector upc

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC PLC 1*4 ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Splitter de fibra óptica plc é um tipo de dispositivo de gerenciamento de energia óptica que é fabricado usando tecnologia de guia de onda óptica. Ele possui tamanho pequeno, alta confiabilidade, ampla faixa de comprimento de onda de operação e boa uniformidade canal a canal, e é amplamente...

    Contato Agora

  • PLC 1 * 2 ABS CAIXA divisor SC APC conector

    PLC 1 * 2 ABS CAIXA divisor SC APC conector

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*2 PLC 2.0 ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Splitter de fibra óptica plc é um tipo de dispositivo de gerenciamento de energia óptica que é fabricado usando tecnologia de guia de onda óptica. Ele possui tamanho pequeno, alta confiabilidade, ampla faixa de comprimento de onda de operação e boa uniformidade canal a canal, e é amplamente...

    Contato Agora

  • PLC 1 * 2 ABS BOX splitter sc conector upc

    PLC 1 * 2 ABS BOX splitter sc conector upc

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC PLC 1*2 ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Splitter de fibra óptica plc é um tipo de dispositivo de gerenciamento de energia óptica que é fabricado usando tecnologia de guia de onda óptica. Ele possui tamanho pequeno, alta confiabilidade, ampla faixa de comprimento de onda de operação e boa uniformidade canal a canal, e é amplamente...

    Contato Agora

  • PLC 1 * 16 mini aço splitter sc conector apc

    PLC 1 * 16 mini aço splitter sc conector apc

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*16 PLC 0.9 mini

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Este divisor óptico usa tecnologia Planer Light wave Circuit (PLC) para relações de divisão 2, 4, 8, 16, 32 e 64. O divisor de mini-tubo PLC refere-se à saída direta de canal múltiplo de fibra de 0,9 mm com um design compacto e fácil de usar. Pode ser instalado diretamente em várias caixas sem...

    Contato Agora

  • PLC 1 * 16 mini aço splitter sc upc conector

    PLC 1 * 16 mini aço splitter sc upc conector

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC 1*16 PLC 0.9 mini

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Este divisor óptico usa tecnologia Planer Light wave Circuit (PLC) para relações de divisão 2, 4, 8, 16, 32 e 64. O divisor de mini-tubo PLC refere-se à saída direta de canal múltiplo de fibra de 0,9 mm com um design compacto e fácil de usar. Pode ser instalado diretamente em várias caixas sem...

    Contato Agora

  • PLC 1 * 8 mini aço splitter sc conector apc

    PLC 1 * 8 mini aço splitter sc conector apc

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*8 PLC 0.9 mini

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Este divisor óptico usa tecnologia Planer Light wave Circuit (PLC) para relações de divisão 2, 4, 8, 16, 32 e 64. O divisor de mini-tubo PLC refere-se à saída direta de canal múltiplo de fibra de 0,9 mm com um design compacto e fácil de usar. Pode ser instalado diretamente em várias caixas sem...

    Contato Agora

  • PLC 1 * 8 mini aço splitter sc upc conector

    PLC 1 * 8 mini aço splitter sc upc conector

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC 1*8 PLC 0.9 mini

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Este divisor óptico usa tecnologia Planer Light wave Circuit (PLC) para relações de divisão 2, 4, 8, 16, 32 e 64. O divisor de mini-tubo PLC refere-se à saída direta de canal múltiplo de fibra de 0,9 mm com um design compacto e fácil de usar. Pode ser instalado diretamente em várias caixas sem...

    Contato Agora

  • PLC 1 * 4 mini aço splitter sc upc conector

    PLC 1 * 4 mini aço splitter sc upc conector

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC PLC 0.9 mini

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Este divisor óptico usa tecnologia Planer Light wave Circuit (PLC) para relações de divisão 2, 4, 8, 16, 32 e 64. O divisor de mini-tubo PLC refere-se à saída direta de canal múltiplo de fibra de 0,9 mm com um design compacto e fácil de usar. Pode ser instalado diretamente em várias caixas sem...

    Contato Agora

  • Pigtail LC MM OM2 OM3 OM4

    Pigtail LC MM OM2 OM3 OM4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC MM OM2 OM3 OM4

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto O conector LC foi o primeiro conector de fator de forma pequeno no mercado. O uso de uma ponteira de 1,25 mm de alto desempenho dá ao conector características de desempenho extremamente alto. O conector LC é composto por um corpo de polímero e um conjunto de casquilho cerâmico / anel roscado /...

    Contato Agora

  • ST 0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 Pigtail

    ST 0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 Pigtail

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: ST/UPC SM 0.9 2.0 MM OM2 OM3 OM4

    • transporte: Ocean,Air

    ST pigtail de fibra óptica tem ST / UPC, de acordo com as fichas, você pode escolher todos os tipos de cabo óptico para conectar os conectores. A trança de fibra óptica é importante para a rede óptica. Eles têm conectores iguais ou diferentes que são instalados na extremidade do cabo de fibra óptica. A série Pigtail...

    Contato Agora

  • 0,9 2,0 OM2 OM3 OM4 ST Pigtail

    0,9 2,0 OM2 OM3 OM4 ST Pigtail

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: ST/UPC SM 0.9 2.0 MM OM2 OM3 OM4

    • transporte: Ocean,Air

    A trança de fibra óptica é importante para a rede óptica. Eles têm conectores iguais ou diferentes que são instalados na extremidade do cabo de fibra óptica. A série Pigtail de fibra óptica vem com uma coleção abrangente de comprimentos e conectores para atender sua demanda para a implantação. Pigtail de fibra óptica...

    Contato Agora

  • Cabo de manobra Multicore SM MM MPO

    Cabo de manobra Multicore SM MM MPO

    • Modelo: MPO UPC SM MM

    MPO é um tipo de conector de fibra óptica multi-core, sistema de pré-conexão de fibra de alta densidade MPO é usado principalmente em três campos no momento: aplicação de ambiente de alta densidade de centro de dados, aplicação de fibra para construção e aplicação de conexão interna de transceptores ópticos, como...

    Contato Agora

  • Conector FC TO ST 2.0 simplex mm OM4

    Conector FC TO ST 2.0 simplex mm OM4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/UPC-ST/UPC MM OM4

    • transporte: Ocean,Air

    O cabo de manobra multimodo OM4 é um cabo de fibra óptica com uma das extremidades, com conectores que permitem a conexão rápida e conveniente a CATV, um interruptor óptico ou outro equipamento de telecomunicação. Nosso jumper OM4 é amarelo, 50/125 Fibre Core. Com uma espessa camada de proteção, ele é usado para...

    Contato Agora

  • Conector FC TO ST simplex MM OM3

    Conector FC TO ST simplex MM OM3

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: fc/pc-st/pc mm om3

    • transporte: Ocean,Air

    O cabo de ponte de fibra óptica OM3 adota ponteira de cerâmica de alta precisão com boa concentricidade. Com base em instalações e processos avançados de terminação, para fornecer boas características de geometria do deslocamento do ápice e raio de curvatura e altura da fibra. E 100% inspecionado para características...

    Contato Agora

  • Conector OM4 multimodo LC TO ST

    Conector OM4 multimodo LC TO ST

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/UPC TO ST/UPC MM OM4

    • transporte: Ocean,Air

    O cabo de manobra é feito com cabo simplex ou duplex interno de 2,0 mm ou 3,0 mm de PVC ou LSZH e, em seguida, é completado com SC. ST. Conectores FC ou LC. Ele fornece uma conexão estável e confiável tanto SM ou MM e fibra simples ou dupla. PC, UPC e APC são opcionais. A cor do jumper OM4 da nossa empresa é roxa, que...

    Contato Agora

  • LC TO ST Cabo de manobra OM2 multimodo

    LC TO ST Cabo de manobra OM2 multimodo

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: lc/pc to st/pc MM

    • transporte: Ocean,Air

    O cabo de manobra multimodo OM2 é um cabo de fibra óptica com uma das extremidades, com conectores que permitem que ele seja conectado rápida e convenientemente a CATV, um interruptor óptico ou outro equipamento de telecomunicação. Tendo uma camada espessa de proteção, ela é usada para conectar o transmissor óptico, o...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Related Products List

Casa

Phone

Skype

Inquérito