Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Duplex 2 0 Multimodo - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 14 Produtos para Duplex 2 0 Multimodo)

  • Cabo de manobra duplex SC TO LC APC SM

    Cabo de manobra duplex SC TO LC APC SM

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: sc/apc-lc/apc sm DX

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços de personalização de produtos completos, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, embalagem de materiais e assim por diante. SC-LC patch cord de fibra pode ser dividido em modo único, multi-modo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final tem o tipo...

    Contato Agora

  • Jumper duplex FC TO SC OM4

    Jumper duplex FC TO SC OM4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/PC-SC/PC MM om4 DX

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços de personalização de produtos completos, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, materiais, embalagens e assim por diante. Cabo de patch de fibra SC-FC pode ser dividido em modo único, multi-modo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final tem o...

    Contato Agora

  • Jumper duplex FC TO SC OM3

    Jumper duplex FC TO SC OM3

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/PC-SC/PC MM om3 DX

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços de personalização de produtos completos, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, materiais, embalagens e assim por diante. Cabo de patch de fibra SC-FC pode ser dividido em modo único, multi-modo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final tem o...

    Contato Agora

  • FC TO SC OM2 CABO duplex multimodo

    FC TO SC OM2 CABO duplex multimodo

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/PC-SC/PC MM OM2 DX

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços de personalização de produtos completos, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, materiais, embalagens e assim por diante. Cabo de patch de fibra SC-FC pode ser dividido em modo único, multi-modo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final tem o...

    Contato Agora

  • Flange de fibra de adaptador duplex LC UPC multifunções

    Flange de fibra de adaptador duplex LC UPC multifunções

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/UPC MM DX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Flange de fibra do adaptador multimodo LC / UPC duplex

    Flange de fibra do adaptador multimodo LC / UPC duplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/UPC MM DX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Flange de fibra adaptadora LC UPC monomodo duplex

    Flange de fibra adaptadora LC UPC monomodo duplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/UPC SM DX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • LC APC monomodo duplex Flange de fibra do adaptador

    LC APC monomodo duplex Flange de fibra do adaptador

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/APC SM DX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Acoplador Adaptador Duplex Single-mode SC UPC

    Acoplador Adaptador Duplex Single-mode SC UPC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC duplex

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Acoplador adaptador duplex de modo simples SC APC

    Acoplador adaptador duplex de modo simples SC APC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: sc/apc duplex

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Conector OM4 multimodo LC TO ST

    Conector OM4 multimodo LC TO ST

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/UPC TO ST/UPC MM OM4

    • transporte: Ocean,Air

    O cabo de manobra é feito com cabo simplex ou duplex interno de 2,0 mm ou 3,0 mm de PVC ou LSZH e, em seguida, é completado com SC. ST. Conectores FC ou LC. Ele fornece uma conexão estável e confiável tanto SM ou MM e fibra simples ou dupla. PC, UPC e APC são opcionais. A cor do jumper OM4 da nossa empresa é roxa, que...

    Contato Agora

  • LC TO ST jumper de fibra multimodo OM3

    LC TO ST jumper de fibra multimodo OM3

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/PC-ST/PC MM OM3

    • transporte: Ocean,Air

    Cabos de patch cord de fibra óptica para cabos de jumper de equipamentos, conexões cruzadas e conexões de área de trabalho.Todos os cabos de conexão são 100% testados na fábrica para garantir o desempenho de acordo com o padrão da indústria. Nós empregamos técnicas avançadas e equipamentos para fabricar, de modo a...

    Contato Agora

  • LC TO ST Cabo de manobra OM2 multimodo

    LC TO ST Cabo de manobra OM2 multimodo

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: lc/pc to st/pc MM

    • transporte: Ocean,Air

    O cabo de manobra multimodo OM2 é um cabo de fibra óptica com uma das extremidades, com conectores que permitem que ele seja conectado rápida e convenientemente a CATV, um interruptor óptico ou outro equipamento de telecomunicação. Tendo uma camada espessa de proteção, ela é usada para conectar o transmissor óptico, o...

    Contato Agora

  • Jumper duplex LC TO FC LC

    Jumper duplex LC TO FC LC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: lc/upc to fc/upc lc/pc to fc/pc

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de remendo frente e verso simples da fibra LC-ST do único modo / cabo de remendo ótico, tipo ponte do ST da fibra: de uso geral nos painéis de remendo da fibra, o escudo era redondo, fixando a maneira para a fivela do parafuso. (Para conexões 10Base-F, o conector é geralmente do tipo ST. Comumente usado em patch...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Related Products List

Casa

Phone

Skype

Inquérito