Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Fc Para St Modo único - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Fc Para St Modo único)

  • FC TO ST 0.9 simplex SM patch cord

    FC TO ST 0.9 simplex SM patch cord

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/APC-ST/UPC SM 0.9

    • transporte: Ocean,Air

    O cabo de manobra é feito com cabo interno de 0,9 PVC ou LSZH ou Hytrel simplex interior e depois é completado com SC. ST. Conectores FC ou LC. Ele fornece uma conexão estável e confiável tanto SM ou MM e fibra simples ou dupla. PC, UPC e APC são opcionais. O jumper da nossa empresa é branco ou amarelo, que também...

    Contato Agora

  • LC para SC cabo de remendo de fibra óptica

    LC para SC cabo de remendo de fibra óptica

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC to LC UPC APC SM MM

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços de personalização de produtos completos, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, embalagem de materiais e assim por diante. SC-LC patch cord de fibra pode ser dividido em modo único, multi-modo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final tem o tipo...

    Contato Agora

  • Cabo de manobra FC TO LC APC SM DX

    Cabo de manobra FC TO LC APC SM DX

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: fc/apc-lc/apc SM DX

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços de personalização de produtos completos, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, embalagem de materiais e assim por diante. SC-LC patch cord de fibra pode ser dividido em modo único, multi-modo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final tem o tipo...

    Contato Agora

  • Jumper duplex FC TO SC OM4

    Jumper duplex FC TO SC OM4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/PC-SC/PC MM om4 DX

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços de personalização de produtos completos, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, materiais, embalagens e assim por diante. Cabo de patch de fibra SC-FC pode ser dividido em modo único, multi-modo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final tem o...

    Contato Agora

  • Jumper duplex FC TO SC OM3

    Jumper duplex FC TO SC OM3

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/PC-SC/PC MM om3 DX

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços de personalização de produtos completos, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, materiais, embalagens e assim por diante. Cabo de patch de fibra SC-FC pode ser dividido em modo único, multi-modo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final tem o...

    Contato Agora

  • FC TO SC OM2 CABO duplex multimodo

    FC TO SC OM2 CABO duplex multimodo

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/PC-SC/PC MM OM2 DX

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços de personalização de produtos completos, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, materiais, embalagens e assim por diante. Cabo de patch de fibra SC-FC pode ser dividido em modo único, multi-modo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final tem o...

    Contato Agora

  • Caixa de multimídia de estrutura de fibra óptica de estrutura forte

    Caixa de multimídia de estrutura de fibra óptica de estrutura forte

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-X01

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Caixa de informações multimídia é uma nova caixa inteligente integrada do sistema de linha inteligente.É amplamente utilizado na conexão e alocação de linha para banda larga em casa, banda larga de escritório, banda larga do hotel, telefone, computador, televisão, áudio, monitor, interruptor,...

    Contato Agora

  • ODF para montagem em parede externa

    ODF para montagem em parede externa

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: 24 48 72 ODF

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto O Frame de Distribuição de Fibra Óptica de Parede para Exterior é usado principalmente para conectar cabos óticos externos, cabos de conexão óptica e tranças ópticas. Pode ser montado na parede ou em poste e facilita o teste e reequipamento das linhas. O gabinete de montagem em parede padrão é...

    Contato Agora

  • Quadro de distribuição de fibra óptica ODF

    Quadro de distribuição de fibra óptica ODF

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: 12 24 36 48 72 96 ODF

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Um quadro de distribuição óptica (ODF) é usado principalmente para conectar e programar fibras ópticas e cabos ópticos. É aplicável a interseções de fibra entre uma rede de transmissão óptica e dispositivos de transmissão ótica, bem como entre cabos ópticos em uma rede de acesso. O ODF com tranças...

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição óptica 2A do PC do ABS da fibra

    Caixa de distribuição óptica 2A do PC do ABS da fibra

    • Pacote: Caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: FDA-2A

    Descrição A caixa de rossette de fibra FRB-2A é capaz de suportar até 2 assinantes. É usado como um ponto de terminação para a queda cabo para conectar com cabo patch em FTTH indoor aplicação. Ele integra fibra de emenda, terminação, armazenamento e conexão de cabo em uma caixa de proteção sólida. Design à prova de...

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição óptica 24C do PC do ABS da fibra

    Caixa de distribuição óptica 24C do PC do ABS da fibra

    • Pacote: Caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: FDA-24C

    Descrição A caixa de terminação de acesso de fibra óptica FDA-24C é capaz de acomodar até 24 assinantes. Ele é usado como um ponto de terminação para o cabo do alimentador para conectar-se ao cabo solto no sistema de rede FTTx. Ele integra fibra de splicing, divisão, distribuição, armazenamento e conexão de cabos em...

    Contato Agora

  • Portas de caixa de distribuição de PC de fibra óptica ABS 24

    Portas de caixa de distribuição de PC de fibra óptica ABS 24

    • Pacote: Caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: FDA-24A

    Descrição A caixa de terminação de acesso por fibra FDA-24A é capaz de acomodar até 24 assinantes. Ele é usado como um ponto de terminação para o cabo do alimentador para conectar-se ao cabo solto no sistema de rede FTTx. Ele integra fibra de splicing, divisão, distribuição, armazenamento e conexão de cabos em uma...

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição 16D óptica do PC do ABS da fibra

    Caixa de distribuição 16D óptica do PC do ABS da fibra

    • Pacote: Caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: FDA-16D

    Descrição A caixa de terminação de acesso de fibra óptica FDA-16D é capaz de acomodar até 16 assinantes. Ele é usado como um ponto de terminação para o cabo do alimentador para conectar-se ao cabo solto no sistema de rede FTTx. Ele integra fibra de splicing, divisão, distribuição, armazenamento e conexão de cabos em...

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição óptica 16C do PC do ABS da fibra

    Caixa de distribuição óptica 16C do PC do ABS da fibra

    • Pacote: Caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: FDA-16C

    Descrição A caixa de terminação de acesso de fibra óptica FDA-16C é capaz de acomodar até 16 assinantes. Ele é usado como um ponto de terminação para o cabo do alimentador para conectar-se ao cabo solto no sistema de rede FTTx. Ele integra fibra de splicing, divisão, distribuição, armazenamento e conexão de cabos em...

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição óptica 16B do PC da fibra ABS

    Caixa de distribuição óptica 16B do PC da fibra ABS

    • Pacote: Caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Lugar de origem: CHengdu, China

    Descrição A caixa de terminação de acesso de fibra óptica FDA-16B é capaz de acomodar até 16 assinantes. Ele é usado como um ponto de terminação para o cabo do alimentador para conectar-se ao cabo solto no sistema de rede FTTx. Ele integra fibra de splicing, divisão, distribuição, armazenamento e conexão de cabos em...

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição de fibra ótica do PC do ABS 16 portos

    Caixa de distribuição de fibra ótica do PC do ABS 16 portos

    • Pacote: Caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: FDA-16A

    Descrição A caixa de terminação de acesso de fibra óptica FDA-16A é capaz de acomodar até 16 assinantes. Ele é usado como um ponto de terminação para o cabo do alimentador para conectar-se ao cabo solto no sistema de rede FTTx. Ele integra fibra de splicing, divisão, distribuição, armazenamento e conexão de cabos em...

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição de fibra óptica ABS + PC

    Caixa de distribuição de fibra óptica ABS + PC

    • Pacote: Caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: FDA-12A

    Descrição A caixa de terminação de acesso de fibra FDA-12A é capaz de armazenar até 12 assinantes. Ele é usado como um ponto de terminação para o cabo do alimentador para conectar-se ao cabo solto no sistema de rede FTTx. Ele integra fibra de splicing, divisão, distribuição, armazenamento e conexão de cabos em uma...

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição óptica do PC do ABS da fibra 8D

    Caixa de distribuição óptica do PC do ABS da fibra 8D

    • Pacote: Caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: FDA-8D

    Descrição A caixa de terminação de acesso por fibra FDA-8D é capaz de acomodar até 8 assinantes. Ele é usado como um ponto de terminação para o cabo do alimentador para conectar-se ao cabo solto no sistema de rede FTTx. Ele integra fibra de splicing, divisão, distribuição, armazenamento e conexão de cabos em uma caixa...

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição óptica 8C do PC do ABS da fibra

    Caixa de distribuição óptica 8C do PC do ABS da fibra

    • Pacote: Caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: FDA-8C

    Descrição A caixa de terminação de acesso de fibra óptica FDA-8C é capaz de acomodar até 8 assinantes. Ele é usado como um ponto de terminação para o cabo do alimentador para conectar-se ao cabo solto no sistema de rede FTTx. Ele integra fibra de splicing, divisão, distribuição, armazenamento e conexão de cabos em uma...

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição 1A do PC do ABS da fibra óptica

    Caixa de distribuição 1A do PC do ABS da fibra óptica

    • Pacote: Caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: FDA-1A

    Descrição A caixa de rossette de fibra FRB-1A é capaz de suportar até 1 assinantes. É usado como um ponto de terminação para a queda cabo para conectar com cabo patch em FTTH indoor aplicação. Ele integra fibra de emenda, terminação, armazenamento e conexão de cabo em uma caixa de proteção sólida. Design à prova de...

    Contato Agora

  • Portas de caixa de distribuição 8 PC de fibra óptica ABS

    Portas de caixa de distribuição 8 PC de fibra óptica ABS

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Modelo: FDA-8B

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição A caixa de terminação de acesso de fibra FDA-8B é capaz de acomodar até 8 assinantes. Ele é usado como um ponto de terminação para o cabo do alimentador para conectar-se ao cabo solto no sistema de rede FTTx. Ele integra fibra de splicing, divisão, distribuição, armazenamento e conexão de cabos em uma caixa...

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição óptica da fibra ABS + PC com 8ports

    Caixa de distribuição óptica da fibra ABS + PC com 8ports

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Modelo: FDA-8A

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição A caixa de terminação de acesso de fibra FDA-8A é capaz de acomodar até 8 assinantes. Ele é usado como um ponto de terminação para o cabo do alimentador para conectar-se ao cabo solto no sistema de rede FTTx. Ele integra fibra de splicing, divisão, distribuição, armazenamento e conexão de cabos em uma caixa...

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição óptica do PC do ABS da fibra com 6A

    Caixa de distribuição óptica do PC do ABS da fibra com 6A

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Modelo: FDA-6A

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição A caixa de terminação de acesso de fibra FAT-6A é capaz de acomodar até 6 assinantes. Ele é usado como um ponto de terminação para o cabo do alimentador para conectar-se ao cabo solto no sistema de rede FTTx. Ele integra fibra de splicing, divisão, distribuição, armazenamento e conexão de cabos em uma caixa...

    Contato Agora

  • Caixa de Distribuição de Fibra Óptica com 2 portas

    Caixa de Distribuição de Fibra Óptica com 2 portas

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Modelo: FDA-2A

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição A caixa de terminação de acesso de fibra FDA-2A é capaz de aguentar para 2 assinantes. Ele é usado como um ponto de terminação para o cabo do alimentador para conectar-se ao cabo solto no sistema de rede FTTx. Ele integra fibra de splicing, divisão, distribuição, armazenamento e conexão de cabos em uma caixa...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Related Products List

Casa

Phone

Skype

Inquérito