Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Fecho 2 In 2 Out - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Fecho 2 In 2 Out)

  • Fechamento de emenda de fibra óptica horizontal em linha

    Fechamento de emenda de fibra óptica horizontal em linha

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: GJS-(04)3S 2*2

    • transporte: Ocean,Air

    Introdução O produto pode ser aplicado na linha reta e linha de ramificação ( uma em duas, uma em três ) conexões de cabos ópticos dentro do diâmetro de 17mm (φ), todos os tipos e estruturas, quando colocados em cima, na tubulação, no subsolo ou em o poço. Enquanto isso, também é aplicado à conexão de cabos...

    Contato Agora

  • Gaveta da caixa terminal 1U da fibra Montada na cremalheira

    Gaveta da caixa terminal 1U da fibra Montada na cremalheira

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: 1U

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto A caixa de terminais montada em rack varia de 12 portas a 48 portas. É apropriado para o uso em rede de telecomunicações, sistema de cabo óptico de escritório central e rede de fibra premissa. O patch panel de montagem em rack com 2 portas de entrada de cabo na parte traseira máxima é projetado em...

    Contato Agora

  • Caixa terminal da fibra óptica da série de GPZ / JJ

    Caixa terminal da fibra óptica da série de GPZ / JJ

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: GPZ/JJ-SC24 GPZ/JJ-SC48

    • transporte: Ocean,Air

    Introdução A caixa de terminais de fibra óptica da série GPZ / JJ pode ser aplicada na conexão de derivação de fibra, trabalhando como caixa de distribuição, 19`` estrutura padrão, montagem em rack, disponível para a instalação de adaptadores FC, SC, ST, LC. Características estruturais Todos os índices de propriedade...

    Contato Agora

  • Tipo horizontal / em linha / fechamento da tala da fibra óptica

    Tipo horizontal / em linha / fechamento da tala da fibra óptica

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: GPJ-(04)5-2*2

    • transporte: Ocean,Air

    1. Introdução O produto pode ser aplicado na linha reta e linha de ramificação ( uma em duas, uma em três ) conexões de cabos ópticos dentro do diâmetro de 17mm (φ), todos os tipos e estruturas, quando colocados em cima, na tubulação, no subsolo ou em o poço. Enquanto isso, também é aplicado à conexão de cabos...

    Contato Agora

  • Fechamento de emenda de fibra ótica em linha

    Fechamento de emenda de fibra ótica em linha

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: GJS-(04)3 -2*2

    • transporte: Ocean,Air

    1. Introdução O produto pode ser aplicado na linha reta e linha de ramificação (uma em duas, uma em três) conexões de cabos ópticos dentro do diâmetro de 22mm (φ), todos os tipos e estruturas, quando colocados em cima, na tubulação, no subsolo ou em o poço. Enquanto isso, também é aplicado à conexão de cabos...

    Contato Agora

  • Painel do soquete da fibra óptica do SC 86 FTTH

    Painel do soquete da fibra óptica do SC 86 FTTH

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC SC/APC

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto O soquete de fibra óptica fixado na parede material do ABS 86mm das peças das telecomunicações O painel está disponível para a distribuição e a conexão terminal para vários tipos do sistema de fibra óptica, especialmente apropriado para a distribuição terminal da mini-rede, em que os cabos óticos,...

    Contato Agora

  • SC / UPC 1 * 16 tipo de inserção PLC Splitter

    SC / UPC 1 * 16 tipo de inserção PLC Splitter

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC 1*16 PLC

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto O divisor de inserção é usado para o ponto de acesso do usuário no sistema FTTX, que completa principalmente a extremidade de fibra óptica da área residencial ou edifício, e tem as funções de fixação de fibra óptica, decapagem, fusão, jumper e shunt, etc. divisor, ele entra no usuário final na...

    Contato Agora

  • SC / UPC 1 * 4 Insira o divisor do PLC do tipo

    SC / UPC 1 * 4 Insira o divisor do PLC do tipo

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC 1*4 PLC

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto O divisor de inserção é usado para o ponto de acesso do usuário no sistema FTTX, que completa principalmente a extremidade de fibra óptica da área residencial ou edifício, e tem as funções de fixação de fibra óptica, decapagem, fusão, jumper e shunt, etc. divisor, ele entra no usuário final na...

    Contato Agora

  • SC UPC 1 * 8 Tipo de Inserção PLC Splitter

    SC UPC 1 * 8 Tipo de Inserção PLC Splitter

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC 1*8 PLC

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto O divisor de inserção é usado para o ponto de acesso do usuário no sistema FTTX, que completa principalmente a extremidade de fibra óptica da área residencial ou edifício, e tem as funções de fixação de fibra óptica, decapagem, fusão, jumper e shunt, etc. divisor, ele entra no usuário final na...

    Contato Agora

  • SC / APC 1 * 32 Tipo de Inserção Divisor PLC

    SC / APC 1 * 32 Tipo de Inserção Divisor PLC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*32 PLC

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto O divisor de inserção é usado para o ponto de acesso do usuário no sistema FTTX, que completa principalmente a extremidade de fibra óptica da área residencial ou edifício, e tem as funções de fixação de fibra óptica, decapagem, fusão, jumper e shunt, etc. divisor, ele entra no usuário final na...

    Contato Agora

  • SC / APC 1 * 16 Tipo de Inserção Divisor PLC

    SC / APC 1 * 16 Tipo de Inserção Divisor PLC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*16 PLC

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto O divisor de inserção é usado para o ponto de acesso do usuário no sistema FTTX, que completa principalmente a extremidade de fibra óptica da área residencial ou edifício, e tem as funções de fixação de fibra óptica, decapagem, fusão, jumper e shunt, etc. divisor, ele entra no usuário final na...

    Contato Agora

  • PLC SC / APC 1 * 8 Tipo Divisor De Inserção

    PLC SC / APC 1 * 8 Tipo Divisor De Inserção

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*8 PLC

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto O divisor de inserção é usado para o ponto de acesso do usuário no sistema FTTX, que completa principalmente a extremidade de fibra óptica da área residencial ou edifício, e tem as funções de fixação de fibra óptica, decapagem, fusão, jumper e shunt, etc. divisor, ele entra no usuário final na...

    Contato Agora

  • PLC 1 * 16 mini aço splitter sc conector apc

    PLC 1 * 16 mini aço splitter sc conector apc

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*16 PLC 0.9 mini

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Este divisor óptico usa tecnologia Planer Light wave Circuit (PLC) para relações de divisão 2, 4, 8, 16, 32 e 64. O divisor de mini-tubo PLC refere-se à saída direta de canal múltiplo de fibra de 0,9 mm com um design compacto e fácil de usar. Pode ser instalado diretamente em várias caixas sem...

    Contato Agora

  • PLC 1 * 16 mini aço splitter sc upc conector

    PLC 1 * 16 mini aço splitter sc upc conector

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC 1*16 PLC 0.9 mini

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Este divisor óptico usa tecnologia Planer Light wave Circuit (PLC) para relações de divisão 2, 4, 8, 16, 32 e 64. O divisor de mini-tubo PLC refere-se à saída direta de canal múltiplo de fibra de 0,9 mm com um design compacto e fácil de usar. Pode ser instalado diretamente em várias caixas sem...

    Contato Agora

  • PLC 1 * 8 mini aço splitter sc conector apc

    PLC 1 * 8 mini aço splitter sc conector apc

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*8 PLC 0.9 mini

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Este divisor óptico usa tecnologia Planer Light wave Circuit (PLC) para relações de divisão 2, 4, 8, 16, 32 e 64. O divisor de mini-tubo PLC refere-se à saída direta de canal múltiplo de fibra de 0,9 mm com um design compacto e fácil de usar. Pode ser instalado diretamente em várias caixas sem...

    Contato Agora

  • PLC 1 * 8 mini aço splitter sc upc conector

    PLC 1 * 8 mini aço splitter sc upc conector

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC 1*8 PLC 0.9 mini

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Este divisor óptico usa tecnologia Planer Light wave Circuit (PLC) para relações de divisão 2, 4, 8, 16, 32 e 64. O divisor de mini-tubo PLC refere-se à saída direta de canal múltiplo de fibra de 0,9 mm com um design compacto e fácil de usar. Pode ser instalado diretamente em várias caixas sem...

    Contato Agora

  • PLC 1 * 4 mini aço splitter sc apc connector

    PLC 1 * 4 mini aço splitter sc apc connector

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC 1*4 PLC 0.9 mini

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Este divisor óptico usa tecnologia Planer Light wave Circuit (PLC) para relações de divisão 2, 4, 8, 16, 32 e 64. O divisor de mini-tubo PLC refere-se à saída direta de canal múltiplo de fibra de 0,9 mm com um design compacto e fácil de usar. Pode ser instalado diretamente em várias caixas sem...

    Contato Agora

  • PLC 1 * 4 mini aço splitter sc upc conector

    PLC 1 * 4 mini aço splitter sc upc conector

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC PLC 0.9 mini

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Este divisor óptico usa tecnologia Planer Light wave Circuit (PLC) para relações de divisão 2, 4, 8, 16, 32 e 64. O divisor de mini-tubo PLC refere-se à saída direta de canal múltiplo de fibra de 0,9 mm com um design compacto e fácil de usar. Pode ser instalado diretamente em várias caixas sem...

    Contato Agora

  • PLC1 * 2 mini aço splitter sc apc upc connector

    PLC1 * 2 mini aço splitter sc apc upc connector

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: PLC 1*2 SC/APC SC/UPC 0.9 mini

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Este divisor óptico usa tecnologia Planer Light wave Circuit (PLC) para relações de divisão 2, 4, 8, 16, 32 e 64. O divisor de mini-tubo PLC refere-se à saída direta de canal múltiplo de fibra de 0,9 mm com um design compacto e fácil de usar. Pode ser instalado diretamente em várias caixas sem...

    Contato Agora

  • Acoplador Adaptador Duplex Single-mode SC UPC

    Acoplador Adaptador Duplex Single-mode SC UPC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC duplex

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Flange de fibra do adaptador ST Singlemode Simplex

    Flange de fibra do adaptador ST Singlemode Simplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: ST/UPC SM

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Acoplador Adaptador Singlemode FC APC UPC

    Acoplador Adaptador Singlemode FC APC UPC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/APC FC/UPC SM

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Adaptadores de Fibra Óptica Singlemode SC Simples ou Acoplador

    Adaptadores de Fibra Óptica Singlemode SC Simples ou Acoplador

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC SC/APC SM

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Jumper de cabo interno SC TO ST

    Jumper de cabo interno SC TO ST

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC TO ST APC/UPC SM MM

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de fibra óptica Patch também é conhecido como jumper de fibra óptica ou cabo de patch de fibra óptica. É composto por um cabo de fibra óptica terminado com diferentes conectores nas extremidades. Nós podemos fornecer serviços de personalização de produtos completos, conector de fibra, comprimento, cor, grau de...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Related Products List

Casa

Phone

Skype

Inquérito