Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Jumper St To Fc Simplex - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Jumper St To Fc Simplex)

  • FC TO ST 2.0 SM simplex cabo de remendo

    FC TO ST 2.0 SM simplex cabo de remendo

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: fc/upc-sc/upc sm 2.0

    • transporte: Ocean,Air

    O patch cord de fibra óptica é um comprimento de fibra óptica com duas extremidades adicionando conectores para conectar o caminho do feixe. O jumper da nossa empresa é amarelo, que também pode ser feito em cores diferentes de acordo com as necessidades do cliente. A fibra G652D é geralmente usada. O cabo de manobra é...

    Contato Agora

  • Encerramento do selo mecânico do fechamento da tala da fibra óptica da abóbada

    Encerramento do selo mecânico do fechamento da tala da fibra óptica da abóbada

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: GJS-M7-RS

    • transporte: Ocean,Air

    1. Introdução Tipo de cúpula de fibra óptica é aplicado na junção e proteção da fibra.Ele pode ser colocado com o cabo aéreo ou enterrado em terra ou colocar na tubulação.A parte externa e a parte de fusão da camada são feitos de plástico projeto com a virtude. O Fechamento de Emenda de Fibra Óptica Dome GPJM3-RS é...

    Contato Agora

  • Fechamento de emenda de fibra óptica horizontal em linha

    Fechamento de emenda de fibra óptica horizontal em linha

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: GJS-(04)3S 2*2

    • transporte: Ocean,Air

    Introdução O produto pode ser aplicado na linha reta e linha de ramificação ( uma em duas, uma em três ) conexões de cabos ópticos dentro do diâmetro de 17mm (φ), todos os tipos e estruturas, quando colocados em cima, na tubulação, no subsolo ou em o poço. Enquanto isso, também é aplicado à conexão de cabos...

    Contato Agora

  • Cabo de manobra FC TO LC APC SM DX

    Cabo de manobra FC TO LC APC SM DX

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: fc/apc-lc/apc SM DX

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços de personalização de produtos completos, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, embalagem de materiais e assim por diante. SC-LC patch cord de fibra pode ser dividido em modo único, multi-modo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final tem o tipo...

    Contato Agora

  • Fechamento da tala da fibra óptica do selo mecânico da abóbada

    Fechamento da tala da fibra óptica do selo mecânico da abóbada

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: GJS-D022

    • transporte: Ocean,Air

    Introdução Tipo de cúpula de fibra óptica é aplicado na junção e proteção da fibra.Ele pode ser colocado com o cabo aéreo ou enterrado em terra ou colocar na tubulação.A parte externa e a parte de fusão da camada são feitos de plástico projeto com a virtude. O fechamento de emenda de fibra ótica é uma tecnologia de...

    Contato Agora

  • Tipo horizontal / em linha / fechamento da tala da fibra óptica

    Tipo horizontal / em linha / fechamento da tala da fibra óptica

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: GPJ-(04)5-2*2

    • transporte: Ocean,Air

    1. Introdução O produto pode ser aplicado na linha reta e linha de ramificação ( uma em duas, uma em três ) conexões de cabos ópticos dentro do diâmetro de 17mm (φ), todos os tipos e estruturas, quando colocados em cima, na tubulação, no subsolo ou em o poço. Enquanto isso, também é aplicado à conexão de cabos...

    Contato Agora

  • Fechamento de emenda de fibra ótica em linha

    Fechamento de emenda de fibra ótica em linha

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: GJS-(04)3 -2*2

    • transporte: Ocean,Air

    1. Introdução O produto pode ser aplicado na linha reta e linha de ramificação (uma em duas, uma em três) conexões de cabos ópticos dentro do diâmetro de 22mm (φ), todos os tipos e estruturas, quando colocados em cima, na tubulação, no subsolo ou em o poço. Enquanto isso, também é aplicado à conexão de cabos...

    Contato Agora

  • Cabo de manobra duplex SC TO LC APC SM

    Cabo de manobra duplex SC TO LC APC SM

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: sc/apc-lc/apc sm DX

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços de personalização de produtos completos, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, embalagem de materiais e assim por diante. SC-LC patch cord de fibra pode ser dividido em modo único, multi-modo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final tem o tipo...

    Contato Agora

  • Jumper duplex FC TO SC OM4

    Jumper duplex FC TO SC OM4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/PC-SC/PC MM om4 DX

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços de personalização de produtos completos, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, materiais, embalagens e assim por diante. Cabo de patch de fibra SC-FC pode ser dividido em modo único, multi-modo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final tem o...

    Contato Agora

  • Jumper duplex FC TO SC OM3

    Jumper duplex FC TO SC OM3

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/PC-SC/PC MM om3 DX

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços de personalização de produtos completos, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, materiais, embalagens e assim por diante. Cabo de patch de fibra SC-FC pode ser dividido em modo único, multi-modo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final tem o...

    Contato Agora

  • FC TO SC OM2 CABO duplex multimodo

    FC TO SC OM2 CABO duplex multimodo

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/PC-SC/PC MM OM2 DX

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços de personalização de produtos completos, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, materiais, embalagens e assim por diante. Cabo de patch de fibra SC-FC pode ser dividido em modo único, multi-modo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final tem o...

    Contato Agora

  • Caixa de multimídia de estrutura de fibra óptica de estrutura forte

    Caixa de multimídia de estrutura de fibra óptica de estrutura forte

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-X01

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Caixa de informações multimídia é uma nova caixa inteligente integrada do sistema de linha inteligente.É amplamente utilizado na conexão e alocação de linha para banda larga em casa, banda larga de escritório, banda larga do hotel, telefone, computador, televisão, áudio, monitor, interruptor,...

    Contato Agora

  • Quadro de distribuição de fibra óptica ODF

    Quadro de distribuição de fibra óptica ODF

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: 12 24 36 48 72 96 ODF

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Um quadro de distribuição óptica (ODF) é usado principalmente para conectar e programar fibras ópticas e cabos ópticos. É aplicável a interseções de fibra entre uma rede de transmissão óptica e dispositivos de transmissão ótica, bem como entre cabos ópticos em uma rede de acesso. O ODF com tranças...

    Contato Agora

  • Conector rápido de fibra óptica SC / UPC

    Conector rápido de fibra óptica SC / UPC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Conector rápido de fibra é usado para conector de fibra óptica montado em campo, amplamente utilizado em redes ópticas de acesso de fibra para casa (FTTH), para montar com cabo de queda rapidamente. Conector de campo O conector rápido de SC pode fornecer uma fibra rápida e fácil no campo. As...

    Contato Agora

  • Conector rápido de fibra óptica SC / APC

    Conector rápido de fibra óptica SC / APC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Conector rápido de fibra é usado para conector de fibra óptica montado em campo, amplamente utilizado em redes ópticas de acesso de fibra para casa (FTTH), para montar com cabo de queda rapidamente. Conector de campo O conector rápido de SC pode fornecer uma fibra rápida e fácil no campo. As...

    Contato Agora

  • PLC 1 * 16 ABS CAIXA splitter sc apc conector

    PLC 1 * 16 ABS CAIXA splitter sc apc conector

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC PLC 1*16 ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Splitter de fibra óptica plc é um tipo de dispositivo de gerenciamento de energia óptica que é fabricado usando tecnologia de guia de onda óptica. Ele possui tamanho pequeno, alta confiabilidade, ampla faixa de comprimento de onda de operação e boa uniformidade canal a canal, e é amplamente...

    Contato Agora

  • PLC 1 * 8 ABS CAIXA splitter sc apc conector

    PLC 1 * 8 ABS CAIXA splitter sc apc conector

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC PLC 1*8 ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Splitter de fibra óptica plc é um tipo de dispositivo de gerenciamento de energia óptica que é fabricado usando tecnologia de guia de onda óptica. Ele possui tamanho pequeno, alta confiabilidade, ampla faixa de comprimento de onda de operação e boa uniformidade canal a canal, e é amplamente...

    Contato Agora

  • PLC 1 * 8 ABS BOX splitter sc upc conector

    PLC 1 * 8 ABS BOX splitter sc upc conector

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/UPC PLC 1*8ABS BOX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Splitter de fibra óptica plc é um tipo de dispositivo de gerenciamento de energia óptica que é fabricado usando tecnologia de guia de onda óptica. Ele possui tamanho pequeno, alta confiabilidade, ampla faixa de comprimento de onda de operação e boa uniformidade canal a canal, e é amplamente...

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição óptica 2A do PC do ABS da fibra

    Caixa de distribuição óptica 2A do PC do ABS da fibra

    • Pacote: Caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: FDA-2A

    Descrição A caixa de rossette de fibra FRB-2A é capaz de suportar até 2 assinantes. É usado como um ponto de terminação para a queda cabo para conectar com cabo patch em FTTH indoor aplicação. Ele integra fibra de emenda, terminação, armazenamento e conexão de cabo em uma caixa de proteção sólida. Design à prova de...

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição óptica 24C do PC do ABS da fibra

    Caixa de distribuição óptica 24C do PC do ABS da fibra

    • Pacote: Caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: FDA-24C

    Descrição A caixa de terminação de acesso de fibra óptica FDA-24C é capaz de acomodar até 24 assinantes. Ele é usado como um ponto de terminação para o cabo do alimentador para conectar-se ao cabo solto no sistema de rede FTTx. Ele integra fibra de splicing, divisão, distribuição, armazenamento e conexão de cabos em...

    Contato Agora

  • Portas de caixa de distribuição de PC de fibra óptica ABS 24

    Portas de caixa de distribuição de PC de fibra óptica ABS 24

    • Pacote: Caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: FDA-24A

    Descrição A caixa de terminação de acesso por fibra FDA-24A é capaz de acomodar até 24 assinantes. Ele é usado como um ponto de terminação para o cabo do alimentador para conectar-se ao cabo solto no sistema de rede FTTx. Ele integra fibra de splicing, divisão, distribuição, armazenamento e conexão de cabos em uma...

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição 16D óptica do PC do ABS da fibra

    Caixa de distribuição 16D óptica do PC do ABS da fibra

    • Pacote: Caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: FDA-16D

    Descrição A caixa de terminação de acesso de fibra óptica FDA-16D é capaz de acomodar até 16 assinantes. Ele é usado como um ponto de terminação para o cabo do alimentador para conectar-se ao cabo solto no sistema de rede FTTx. Ele integra fibra de splicing, divisão, distribuição, armazenamento e conexão de cabos em...

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição óptica 16C do PC do ABS da fibra

    Caixa de distribuição óptica 16C do PC do ABS da fibra

    • Pacote: Caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: FDA-16C

    Descrição A caixa de terminação de acesso de fibra óptica FDA-16C é capaz de acomodar até 16 assinantes. Ele é usado como um ponto de terminação para o cabo do alimentador para conectar-se ao cabo solto no sistema de rede FTTx. Ele integra fibra de splicing, divisão, distribuição, armazenamento e conexão de cabos em...

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição óptica 16B do PC da fibra ABS

    Caixa de distribuição óptica 16B do PC da fibra ABS

    • Pacote: Caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Lugar de origem: CHengdu, China

    Descrição A caixa de terminação de acesso de fibra óptica FDA-16B é capaz de acomodar até 16 assinantes. Ele é usado como um ponto de terminação para o cabo do alimentador para conectar-se ao cabo solto no sistema de rede FTTx. Ele integra fibra de splicing, divisão, distribuição, armazenamento e conexão de cabos em...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Related Products List

Casa

Phone

Skype

Inquérito