Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Módulo óptico Pon - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 15 Produtos para Módulo óptico Pon)

  • Quadro óptico de distribuição ODF de 48 núcleos

    Quadro óptico de distribuição ODF de 48 núcleos

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-48C

    • transporte: Ocean,Air

    Quadro de distribuição óptica (ODF) de montagem em rack FTTx de 48 núcleos - descarga e carga total O quadro de distribuição óptica (ODF) é usado para fornecer interconexões de cabos entre os recursos de comunicação, que podem integrar emenda de fibra, terminação de fibra, adaptadores e conectores de fibra ótica e...

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica XGSPON OLT SFP + N2

    Transceptor de fibra óptica XGSPON OLT SFP + N2

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: PON-12JSC-KJ

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica XGSPON OLT SFP + N2 XRX é um fornecedor profissional de Módulo óptico de fibra e transceptor. Nós podemos fornecer transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G e assim por diante. Envie-nos informações para obter o...

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica XGPON COMBO OLT PON C +

    Transceptor de fibra óptica XGPON COMBO OLT PON C +

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: PON-NSON-156

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica XGPON COMBO OLT PON C + XRX é um fornecedor profissional de Módulo óptico de fibra e transceptor. Nós podemos fornecer transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G e assim por diante. Envie-nos informações para obter o...

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica GPON OLT C +++

    Transceptor de fibra óptica GPON OLT C +++

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: OPN-NILM-124R

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica GPON OLT C +++ O transceptor GPON OLT é um módulo conectável de fator de forma pequeno para comunicações ópticas seriais de dados, como o ITU-T G.984. O módulo é projetado para fibra monomodo e opera a um comprimento de onda nominal de 1490 nm. A seção do transmissor usa um laser DFB de...

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica EPON OLT PX20 +++

    Transceptor de fibra óptica EPON OLT PX20 +++

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: OPN-1287

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica EPON OLT PX20 +++ O transceptor GEPON OLT é um módulo conectável de fator de forma pequeno para comunicações ópticas seriais de dados, como IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20 +. O módulo é projetado para fibra monomodo e opera a um comprimento de onda nominal de 1490 nm. A seção do transmissor usa...

    Contato Agora

  • Transceptor da fibra óptica 10GEPON OLT SFP + PR30

    Transceptor da fibra óptica 10GEPON OLT SFP + PR30

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: PON-34XD DF

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor da fibra óptica 10GEPON OLT SFP + PR30 XRX é um fornecedor profissional de Módulo óptico de fibra e transceptor. Nós podemos fornecer transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G e assim por diante. Envie-nos informações para obter o...

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica XGPON OLT SFP +

    Transceptor de fibra óptica XGPON OLT SFP +

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: PON-2

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica XGPON OLT SFP + XRX é um fornecedor profissional de Módulo óptico de fibra e transceptor. Nós podemos fornecer transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G e assim por diante. Envie-nos informações para obter o melhor...

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica XGSPON COMBO OLT PON C +

    Transceptor de fibra óptica XGSPON COMBO OLT PON C +

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    XRX é um fornecedor profissional de Módulo óptico de fibra e transceptor. Nós podemos fornecer transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G e assim por diante. Envie-nos informações para obter o melhor preço, nós responderemos em 24

    Contato Agora

  • Módulo do transceptor da fibra óptica de 1.25G BIDI 40KM

    Módulo do transceptor da fibra óptica de 1.25G BIDI 40KM

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: TBS-53DR

    • transporte: Ocean,Air

    Os transceptores ópticos SFP bidirecionais do GBE são módulos econômicos e de alto desempenho. Eles oferecem ao cliente uma variedade de opções de design, incluindo DDMI opcional, faixas de temperatura padrão ou industrial. Eles são projetados para fornecer conexões compatíveis com Gigabit Ethernet para 1,25 Gbps em...

    Contato Agora

  • Trança do pacote óptico de ST APC 0.9mm SMFiber

    Trança do pacote óptico de ST APC 0.9mm SMFiber

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-056

    • transporte: Ocean,Air

    Trança do pacote da fibra óptica da fibra óptica da manutenção programada 12 do ST APC 0.9mm Amplamente utilizado em CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicações, instalações locais, redes de processamento de dados, rede LAN / WAN e muito mais. Eles são projetados, fabricados e testados de acordo com o protocolo e o...

    Contato Agora

  • 1x64 Divisor de módulo PLC de fibra óptica mini

    1x64 Divisor de módulo PLC de fibra óptica mini

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Este divisor óptico usa a tecnologia PLC (Planer Light wave Circuit) para taxas de divisão 2, 4, 8,16, 32 e 64. O divisor de tubo Mini PLC refere-se à saída direta multicanal de fibra de 0,9 mm com um design compacto e fácil de usar. Pode ser instalado diretamente em várias caixas sem espaço...

    Contato Agora

  • Divisor do módulo do PLC da fibra óptica 1x16

    Divisor do módulo do PLC da fibra óptica 1x16

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Este divisor óptico usa a tecnologia PLC (Planer Light wave Circuit) para taxas de divisão 2, 4, 8,16, 32 e 64. O divisor de tubo Mini PLC refere-se à saída direta multicanal de fibra de 0,9 mm com um design compacto e fácil de usar. Pode ser instalado diretamente em várias caixas sem espaço...

    Contato Agora

  • Divisor do módulo do PLC da fibra óptica 1x32

    Divisor do módulo do PLC da fibra óptica 1x32

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Este divisor óptico usa a tecnologia PLC (Planer Light wave Circuit) para taxas de divisão 2, 4, 8,16, 32 e 64. O divisor de tubo Mini PLC refere-se à saída direta multicanal de fibra de 0,9 mm com um design compacto e fácil de usar. Pode ser instalado diretamente em várias caixas sem espaço...

    Contato Agora

  • 1x8 divisor de PLC de fibra óptica mini módulo

    1x8 divisor de PLC de fibra óptica mini módulo

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Este divisor óptico usa a tecnologia PLC (Planer Light wave Circuit) para taxas de divisão 2, 4, 8,16, 32 e 64. O divisor de tubo Mini PLC refere-se à saída direta multicanal de fibra de 0,9 mm com um design compacto e fácil de usar. Pode ser instalado diretamente em várias caixas sem espaço...

    Contato Agora

  • Gabinete de fibra para montagem em parede com módulo de emenda

    Gabinete de fibra para montagem em parede com módulo de emenda

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ELO-WallMount01

    • transporte: Ocean,Air

    Introdução CAIXA DE TERMINAÇÃO ÓPTICA DA FIBRA XRX Gabinete de fibra para montagem na parede com módulo de emenda OM3 Kit LC-UPC multimodo (inclui um kit de LC-UPC OM3 de 1 metro e 12 fios com trança 12 e painel carregado LGX OM3 de 6 portas duplex Características estruturais Proteger e organizar conexões de fibra...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito