Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Mpo Para Lc Patch Cord - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Mpo Para Lc Patch Cord)

  • Adaptador de fibra óptica Quad LC para LC UPC

    Adaptador de fibra óptica Quad LC para LC UPC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-014

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / UPC para LC / UPC Quad Modo único Adaptador de fibra óptica de plástico / luva de acoplamento com flange O adaptador de fibra ótica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou vincular os cabos ou conectores de fibra ótica entre duas...

    Contato Agora

  • Adaptador Simplex FC para SC de fibra óptica

    Adaptador Simplex FC para SC de fibra óptica

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-013

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra ótica - Adaptador de fibra óptica de FC para SC híbrido Simplex de cobre / luva de acoplamento, fêmea para fêmea O adaptador de fibra ótica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar

    Contato Agora

  • Adaptador de fibra óptica frente e verso LC para LC OM4

    Adaptador de fibra óptica frente e verso LC para LC OM4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-012

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / UPC para LC / UPC Duplex OM4 Adaptador de fibra óptica de plástico / luva de acoplamento sem flange,

    Contato Agora

  • Adaptador de fibra óptica Quad LC para LC SM

    Adaptador de fibra óptica Quad LC para LC SM

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-010

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / APC para LC / APC Quad Modo único Adaptador de fibra óptica / luva de acoplamento com flange O adaptador de fibra óptica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou vincular os cabos de fibra óptica ou conectores de fibra óptica entre duas...

    Contato Agora

  • Adaptador Simplex SC para LC de fibra óptica

    Adaptador Simplex SC para LC de fibra óptica

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-009

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra ótica - Adaptador de fibra óptica de metal simplex híbrido de SC para LC / luva de acoplamento, fêmea para fêmea O adaptador de

    Contato Agora

  • Adaptador de fibra óptica Simplex ST para ST

    Adaptador de fibra óptica Simplex ST para ST

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - ST / UPC para ST / UPC Metal multimodo simplex Adaptador de fibra óptica / luva de acoplamento sem flange O adaptador de fibra

    Contato Agora

  • Adaptador de fibra óptica Simplex FC para FC

    Adaptador de fibra óptica Simplex FC para FC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-006

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - FC / APC para FC / APC Simples modo simples D pequeno Adaptador de fibra óptica / luva de acoplamento sem flange O adaptador de fibra óptica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou vincular os cabos de fibra óptica ou conectores de fibra...

    Contato Agora

  • Adaptador Simplex LC para LC de fibra óptica

    Adaptador Simplex LC para LC de fibra óptica

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-005

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - LC / UPC para LC / UPC Plástico multimodo simplex Adaptador de fibra óptica / luva de acoplamento sem flange, azul O adaptador de fibra óptica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou vincular os cabos de fibra óptica ou conectores de fibra...

    Contato Agora

  • Adaptador de fibra óptica Simplex FC para FC

    Adaptador de fibra óptica Simplex FC para FC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-003

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - FC / APC para FC / APC Simples modo quadrado simples tipo sólido Adaptador de fibra óptica de metal / luva de acoplamento com flange O adaptador de fibra óptica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou vincular os cabos de fibra óptica ou...

    Contato Agora

  • Adaptador Duplex ST para ST de fibra óptica

    Adaptador Duplex ST para ST de fibra óptica

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-002

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - ST / UPC para ST / UPC Simples modo simples Adaptador de fibra óptica de metal / luva de acoplamento sem flange O adaptador de fibra óptica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou vincular os cabos de fibra óptica ou conectores de fibra...

    Contato Agora

  • Adaptador de fibra óptica frente e verso LC

    Adaptador de fibra óptica frente e verso LC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-001

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra ótica - LC / UPC para LC / UPC Duplex modo único Pegada SC Adaptador de fibra óptica de plástico / luva de acoplamento com flange O adaptador de fibra óptica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou vincular os cabos de fibra óptica ou conectores de...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo da fibra óptica MPO OM3

    Cabo de remendo da fibra óptica MPO OM3

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOPC-0312

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de remendo óptico da fibra da manutenção programada 8/12/24 dos núcleos da fibra óptica / MM / OM3 MTP MPO A solução MPO Connectivity é ideal para ambientes de alta densidade que exigem soluções inovadoras para economia de espaço, alta velocidade e gerenciamento de cabos. Nossos produtos de distribuição de fibra...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo de fibra óptica LC para LC OM3

    Cabo de remendo de fibra óptica LC para LC OM3

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOPC-LC012

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de ligação / ligação em ponte da fibra óptica do LC UPC ao LC UPC milímetro OM3 OM3 Cabo de remendo Duplex LC para LC UPC SM. O cabo de fibra óptica de modo único de 9 / 125μm é adequado para redes corporativas, salas de telecomunicações, farms de servidores, redes de armazenamento em nuvem e em qualquer local em...

    Contato Agora

  • Trança do pacote de fibra óptica de LC APC 12 cores

    Trança do pacote de fibra óptica de LC APC 12 cores

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-0321

    • transporte: Ocean,Air

    Trança do pacote da fibra óptica da cor dos núcleos 12 da manutenção programada OS2 12 do LC APC As tranças de fibra óptica fornecem uma maneira rápida de criar dispositivos de comunicação em campo. Eles são projetados, fabricados e testados de acordo com o protocolo e o desempenho ditados pelos padrões industriais,...

    Contato Agora

  • 19 polegadas 1U MPO Patch Panel 144 portas

    19 polegadas 1U MPO Patch Panel 144 portas

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Introdução CAIXA DE TERMINAÇÃO ÓPTICA DE FIBRA XRX Gabinete de fibra para montagem em rack Deslize a bandeja com tampas de metal frontal e traseira Aberturas frontal e traseira projetadas para permitir espaço para entrada e saída de cabos e também ajudam a minimizar o acúmulo de cabos O material de alta qualidade e o...

    Contato Agora

  • Transceptor da fibra óptica de 1.25G BIDI LC

    Transceptor da fibra óptica de 1.25G BIDI LC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: TBS-CE40

    • transporte: Ocean,Air

    Os transceptores ópticos SFP bidirecionais do GBE são módulos econômicos e de alto desempenho. Eles oferecem ao cliente uma variedade de opções de design, incluindo DDMI opcional, faixas de temperatura padrão ou industrial. Eles são projetados para fornecer conexões compatíveis com Gigabit Ethernet para 1,25 Gbps em...

    Contato Agora

  • LC MM OM2 OM3 OM4 Pigtail

    LC MM OM2 OM3 OM4 Pigtail

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC MM OM2 OM3 OM4

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto O conector LC foi o primeiro conector pequeno no mercado. O uso de uma ponteira de 1,25 mm de alto desempenho fornece ao conector características de alto desempenho. O conector LC é composto por um corpo de polímero e um conjunto de ponteira / sring / crimp de cerâmica, além de uma crimpagem sobre...

    Contato Agora

  • Trança do pacote de fibra óptica de LC OM3 12 núcleos

    Trança do pacote de fibra óptica de LC OM3 12 núcleos

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-032

    • transporte: Ocean,Air

    Trança do pacote de fibra óptica de LC OM3 12 núcleos As tranças de fibra óptica fornecem uma maneira rápida de criar dispositivos de comunicação em campo. Eles são projetados, fabricados e testados de acordo com o protocolo e o desempenho ditados pelos padrões industriais, que atenderão às mais rigorosas...

    Contato Agora

  • Trança da fibra óptica de 10 núcleos do LC UPC OM2

    Trança da fibra óptica de 10 núcleos do LC UPC OM2

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-029

    • transporte: Ocean,Air

    Trança da fibra óptica de 10 núcleos do LC UPC OM2 As tranças de fibra óptica fornecem uma maneira rápida de criar dispositivos de comunicação em campo. Eles são projetados, fabricados e testados de acordo com o protocolo e o desempenho ditados pelos padrões industriais, que atenderão às mais rigorosas especificações...

    Contato Agora

  • Trança de fibra óptica de LC UPC 12 núcleos

    Trança de fibra óptica de LC UPC 12 núcleos

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-028

    • transporte: Ocean,Air

    Trança de fibra óptica de LC UPC 12 núcleos As tranças de fibra óptica fornecem uma maneira rápida de criar dispositivos de comunicação em campo. Eles são projetados, fabricados e testados de acordo com o protocolo e o desempenho ditados pelos padrões industriais, que atenderão às mais rigorosas especificações...

    Contato Agora

  • Trança simples da fibra óptica de LC OM3 0.9mm

    Trança simples da fibra óptica de LC OM3 0.9mm

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-023

    • transporte: Ocean,Air

    Trança simples da fibra óptica de LC OM3 0.9mm As tranças de fibra óptica fornecem uma maneira rápida de criar dispositivos de comunicação em campo. Eles são projetados, fabricados e testados de acordo com o protocolo e o desempenho ditados pelos padrões industriais, que atenderão às mais rigorosas especificações...

    Contato Agora

  • Trança simples da fibra óptica de LC OM2 0.9mm

    Trança simples da fibra óptica de LC OM2 0.9mm

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-023

    • transporte: Ocean,Air

    Trança simples da fibra óptica de LC OM2 0.9mm O Pigtail de fibra óptica é importante da rede óptica. Eles têm conectores iguais ou diferentes que são instalados na extremidade do cabo de fibra óptica. A série Pigtail de fibra ótica vem com uma coleção abrangente de comprimentos e conectores para atender sua demanda...

    Contato Agora

  • Trança simples da fibra óptica de LC OS2 0.9mm

    Trança simples da fibra óptica de LC OS2 0.9mm

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-022

    • transporte: Ocean,Air

    Trança simples da fibra óptica de LC UPC OS2 0.9mm O Pigtail de fibra óptica é importante da rede óptica. Eles têm conectores iguais ou diferentes que são instalados na extremidade do cabo de fibra óptica. A série Pigtail de fibra ótica vem com uma coleção abrangente de comprimentos e conectores para atender sua...

    Contato Agora

  • Trança simples da fibra óptica de LC OM4 0.9mm

    Trança simples da fibra óptica de LC OM4 0.9mm

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-021

    • transporte: Ocean,Air

    Trança simples da fibra óptica de LC OM4 0.9mm O Pigtail de fibra óptica é importante da rede óptica. Eles têm conectores iguais ou diferentes que são instalados na extremidade do cabo de fibra óptica. A série Pigtail de fibra ótica vem com uma coleção abrangente de comprimentos e conectores para atender sua demanda...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito