Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Patch Cord Duplex - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Patch Cord Duplex)

  • Adaptador Duplex ST para ST de fibra óptica

    Adaptador Duplex ST para ST de fibra óptica

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-002

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - ST / UPC para ST / UPC Simples modo simples Adaptador de fibra óptica de metal / luva de acoplamento sem flange O adaptador de fibra óptica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou vincular os cabos de fibra óptica ou conectores de fibra...

    Contato Agora

  • 19 polegadas 1U MPO Patch Panel 144 portas

    19 polegadas 1U MPO Patch Panel 144 portas

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Introdução CAIXA DE TERMINAÇÃO ÓPTICA DE FIBRA XRX Gabinete de fibra para montagem em rack Deslize a bandeja com tampas de metal frontal e traseira Aberturas frontal e traseira projetadas para permitir espaço para entrada e saída de cabos e também ajudam a minimizar o acúmulo de cabos O material de alta qualidade e o...

    Contato Agora

  • Patch Cord LC para FC SM Duplex

    Patch Cord LC para FC SM Duplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: xrx-pc-081

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de remendo frente e verso LC para FC SM OS2 Os jumpers de fibra óptica são usados ​​para fazer cabos de conexão do equipamento para os links de fiação de fibra óptica. Existe uma camada protetora espessa, geralmente usada na conexão entre o transceptor óptico e a caixa de terminais. XRX pode fornecer todos os...

    Contato Agora

  • Cabo de manobra SC to ST OM3 Duplex

    Cabo de manobra SC to ST OM3 Duplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: xrx-pc-072

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de manobra SC to ST OM3 Duplex Os jumpers de fibra óptica são usados ​​para fazer cabos de conexão do equipamento para os links de fiação de fibra óptica. Existe uma camada protetora espessa, geralmente usada na conexão entre o transceptor óptico e a caixa de terminais. XRX pode fornecer todos os tipos de cabo de...

    Contato Agora

  • Patch Cord LC para ST OM2 Duplex

    Patch Cord LC para ST OM2 Duplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-093

    • transporte: Ocean,Air

    Patch Cord LC para ST OM2 Duplex Cabo Patch Patch de fibra LC para ST de alta qualidade A fibra OS1 de modo único 9/125 é projetada especialmente para velocidades rápidas Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, data center, instalações, educacional, LAN, SAN, comercial, 10GBASE-L (1310 nm) , Aplicações 10GBASE-E...

    Contato Agora

  • Cabo de manobra LC para ST SM Duplex

    Cabo de manobra LC para ST SM Duplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-091

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de manobra LC para ST SM Duplex Cabo Patch Patch de fibra LC para ST de alta qualidade A fibra OS1 de modo único 9/125 é projetada especialmente para velocidades rápidas Ethernet, Fibre Channel, Gigabit Ethernet, data center, instalações, educacional, LAN, SAN, comercial, 10GBASE-L (1310 nm) , Aplicações...

    Contato Agora

  • Cabo de manobra SC para LC SM Duplex

    Cabo de manobra SC para LC SM Duplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-051

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de manobra SC para LC SM Duplex Cabos e patch cords conectam equipamentos em sistemas de dados e voz para transmitir dados e comunicações de voz. Os cabos de manobra permitem que os usuários adicionem novos componentes a uma rede. Os cabos de dados / LAN e os cabos coaxiais são usados ​​para instalar ou reparar...

    Contato Agora

  • Cabo de manobra Duplex ST para ST

    Cabo de manobra Duplex ST para ST

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-025

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de manobra Duplex ST para ST 1. produção avançada e equipamentos de teste Fabricante 2.Professional, 100% testado Conformidade total com o sistema de gestão da qualidade ISO 9001: 2008 4. Nossa empresa tem equipe profissional experiente 5. Fornecer soluções confiáveis ​​e serviços

    Contato Agora

  • Cabo de manobra Duplex ST para ST OM4

    Cabo de manobra Duplex ST para ST OM4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-021

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de manobra ST to ST OM4 Duplex. Entrega mais rápida com disponibilidade imediata de itens padrão Instalação mais fácil em caminhos de cabos densos com opções de cabos de pequeno diâmetro Melhor qualidade através da validação exaustiva do projeto em relação aos padrões TIA Comprimento personalizado. Excelente...

    Contato Agora

  • Cabo de manobra SC to LC OM4 Duplex

    Cabo de manobra SC to LC OM4 Duplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-002

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de manobra SC to LC OM4 Duplex. Descomplicado, robusto, versátil e convenientemente disponível. Os cabos de conexão de qualidade e desempenho superiores oferecem um design robusto para suportar os rigores do uso diário em configurações padrão prontas para uso em prateleiras e em instalações rápidas e...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo duplex SC para LC SM UPC

    Cabo de remendo duplex SC para LC SM UPC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-001

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de manobra SC to LC SM UPC Duplex. Descomplicado, robusto, versátil e convenientemente disponível. Os cabos de conexão de qualidade e desempenho superiores oferecem um design robusto para suportar os rigores do uso diário em configurações padrão prontas para uso em prateleiras e em instalações rápidas e...

    Contato Agora

  • Patch Cord LC para LC OM4 Duplex

    Patch Cord LC para LC OM4 Duplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Patch Cord LC para LC OM4 Duplex. O cabo de fibra óptica insensível à flexão multimodo OM4 50 / 125μm é menos atenuante quando dobrado ou torcido em comparação com os cabos de fibra óptica tradicionais e isso tornará a instalação e manutenção dos cabos de fibra ótica mais eficientes. Também pode economizar mais espaço...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo duplex LC para LC UPC SM

    Cabo de remendo duplex LC para LC UPC SM

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    LC para LC UPC SM Duplex Patch Cord. O cabo de fibra óptica de modo único de 9 / 125μm é adequado para redes corporativas, salas de telecomunicações, farms de servidores, redes de armazenamento em nuvem e em qualquer local em que os cabos de fibra óptica sejam necessários. Comprimento personalizado. Excelente polido e...

    Contato Agora

  • Cabo de manobra SC para SC SM Duplex

    Cabo de manobra SC para SC SM Duplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    O cabo de manobra SC para SC SM Duplex é um cabo de fibra ótica, tampado em cada extremidade com conectores que permitem que seja rápida e convenientemente conectado ao CATV , a um comutador óptico ou a outro equipamento de telecomunicações . Com uma espessa camada de proteção, é usado

    Contato Agora

  • Adaptador LC / UPC para LC / UPC Duplex

    Adaptador LC / UPC para LC / UPC Duplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão dos componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para obter a conversão de FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 entre...

    Contato Agora

  • Adaptador LC para LC Duplex sem flange

    Adaptador LC para LC Duplex sem flange

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ADLC-01

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto O adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra) está alinhado com a conexão dos componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conectores de fibra óptica para obter a conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 entre...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo duplex SC LC LSZH

    Cabo de remendo duplex SC LC LSZH

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOPC-SC04

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços completos de personalização do produto, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, embalagem de materiais e assim por diante. O cabo de manobra de fibra SC-LC pode ser dividido em modo único, multimodo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final, tem...

    Contato Agora

  • Cabo de manobra duplex SC TO LC APC SM

    Cabo de manobra duplex SC TO LC APC SM

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: sc/apc-lc/apc sm DX

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços de personalização de produtos completos, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, embalagem de materiais e assim por diante. SC-LC patch cord de fibra pode ser dividido em modo único, multi-modo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final tem o tipo...

    Contato Agora

  • Jumper duplex FC TO SC OM4

    Jumper duplex FC TO SC OM4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/PC-SC/PC MM om4 DX

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços de personalização de produtos completos, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, materiais, embalagens e assim por diante. Cabo de patch de fibra SC-FC pode ser dividido em modo único, multi-modo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final tem o...

    Contato Agora

  • Jumper duplex FC TO SC OM3

    Jumper duplex FC TO SC OM3

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/PC-SC/PC MM om3 DX

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços de personalização de produtos completos, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, materiais, embalagens e assim por diante. Cabo de patch de fibra SC-FC pode ser dividido em modo único, multi-modo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final tem o...

    Contato Agora

  • FC TO SC OM2 CABO duplex multimodo

    FC TO SC OM2 CABO duplex multimodo

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: FC/PC-SC/PC MM OM2 DX

    • transporte: Ocean,Air

    Nós podemos fornecer serviços de personalização de produtos completos, conector de fibra, comprimento, cor, grau de fibra, especificação, materiais, embalagens e assim por diante. Cabo de patch de fibra SC-FC pode ser dividido em modo único, multi-modo, simplex, duplex, de acordo com a diferença da face final tem o...

    Contato Agora

  • Flange de fibra de adaptador duplex LC UPC multifunções

    Flange de fibra de adaptador duplex LC UPC multifunções

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/UPC MM DX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Flange de fibra do adaptador multimodo LC / UPC duplex

    Flange de fibra do adaptador multimodo LC / UPC duplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/UPC MM DX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

  • Flange de fibra adaptadora LC UPC monomodo duplex

    Flange de fibra adaptadora LC UPC monomodo duplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/UPC SM DX

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto Adaptador de fibra óptica (também conhecido como flange de fibra), está alinhado com a conexão de componentes de transimissão de fibra óptica, as extremidades podem ser inseridas em tipos de interfaces de conector de fibra óptica para alcançar conversão FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 Entre...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito