Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Pigtail Ótico - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 6 Produtos para Pigtail Ótico)

  • Pigtail do pacote de FC UPC 0.9mm OS2 de 12 núcleos

    Pigtail do pacote de FC UPC 0.9mm OS2 de 12 núcleos

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-091

    • transporte: Ocean,Air

    Trança simples do pacote da fibra óptica de FC UPC 0.9mm OS2 dos núcleos Amplamente utilizado em CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicações, instalações locais, redes de processamento de dados, rede LAN / WAN e muito mais. Eles são projetados, fabricados e testados de acordo com o protocolo e o desempenho ditados...

    Contato Agora

  • LC MM OM2 OM3 OM4 Pigtail

    LC MM OM2 OM3 OM4 Pigtail

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC MM OM2 OM3 OM4

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto O conector LC foi o primeiro conector pequeno no mercado. O uso de uma ponteira de 1,25 mm de alto desempenho fornece ao conector características de alto desempenho. O conector LC é composto por um corpo de polímero e um conjunto de ponteira / sring / crimp de cerâmica, além de uma crimpagem sobre...

    Contato Agora

  • LC APC UPC SM 0.9 2.0 Pigtail

    LC APC UPC SM 0.9 2.0 Pigtail

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC/UPC LC/APC SM 0.9 2.0

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto O conector LC foi o primeiro conector pequeno no mercado. O uso de uma ponteira de 1,25 mm de alto desempenho fornece ao conector características de alto desempenho. O conector LC é constituído por um corpo de polímero e um conjunto de ponteira / sring / crimp de cerâmica, além de um crimp over...

    Contato Agora

  • ST 0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 Pigtail

    ST 0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 Pigtail

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: ST/UPC SM 0.9 2.0 MM OM2 OM3 OM4

    • transporte: Ocean,Air

    ST pigtail de fibra óptica tem ST / UPC, de acordo com as fichas, você pode escolher todos os tipos de cabo óptico para conectar os conectores. A trança de fibra óptica é importante para a rede óptica. Eles têm conectores iguais ou diferentes que são instalados na extremidade do cabo de fibra óptica. A série Pigtail...

    Contato Agora

  • 0,9 2,0 OM2 OM3 OM4 ST Pigtail

    0,9 2,0 OM2 OM3 OM4 ST Pigtail

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: ST/UPC SM 0.9 2.0 MM OM2 OM3 OM4

    • transporte: Ocean,Air

    A trança de fibra óptica é importante para a rede óptica. Eles têm conectores iguais ou diferentes que são instalados na extremidade do cabo de fibra óptica. A série Pigtail de fibra óptica vem com uma coleção abrangente de comprimentos e conectores para atender sua demanda para a implantação. Pigtail de fibra óptica...

    Contato Agora

  • Pigtail do SC APC UPC SM 0,9

    Pigtail do SC APC UPC SM 0,9

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: SC/APC SC/UPC sm 0.9

    • transporte: Ocean,Air

    O pigtail da fibra óptica do SC pode ligar cada tipo de conectores, cabeça impermeável do conector, conveniente instalar com responsabilidade. Pode escolher diferentes núcleos com base em suas necessidades e alta resistência à tração, bom desempenho de aterramento. Normalmente, o shell e a inicialização do APC são...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito