Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Pigtail St - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Pigtail St)

  • ST 0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 Pigtail

    ST 0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 Pigtail

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: ST/UPC SM 0.9 2.0 MM OM2 OM3 OM4

    • transporte: Ocean,Air

    ST pigtail de fibra óptica tem ST / UPC, de acordo com as fichas, você pode escolher todos os tipos de cabo óptico para conectar os conectores. A trança de fibra óptica é importante para a rede óptica. Eles têm conectores iguais ou diferentes que são instalados na extremidade do cabo de fibra óptica. A série Pigtail...

    Contato Agora

  • Quadro de distribuição óptica de 144 núcleos ODF

    Quadro de distribuição óptica de 144 núcleos ODF

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-144C

    • transporte: Ocean,Air

    Quadro de distribuição óptica (ODF) de montagem em rack FTTx de 144 núcleos - descarga e carga total O quadro de distribuição óptica (ODF) é usado para fornecer interconexões de cabos entre os recursos de comunicação, que podem integrar emenda de fibra, terminação de fibra, adaptadores e conectores de fibra ótica e...

    Contato Agora

  • Quadro de distribuição óptica de 96 núcleos ODF

    Quadro de distribuição óptica de 96 núcleos ODF

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-96C

    • transporte: Ocean,Air

    Quadro de distribuição óptica (ODF) de montagem em rack FTTx de 96 núcleos - descarga e carga total O quadro de distribuição óptica (ODF) é usado para fornecer interconexões de cabos entre os recursos de comunicação, que podem integrar emenda de fibra, terminação de fibra, adaptadores e conectores de fibra ótica e...

    Contato Agora

  • Quadro de distribuição óptica de 72 núcleos ODF

    Quadro de distribuição óptica de 72 núcleos ODF

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-72C

    • transporte: Ocean,Air

    Quadro de distribuição óptica (ODF) de montagem em rack FTTx de 72 núcleos - descarga e carga total O quadro de distribuição óptica (ODF) é usado para fornecer interconexões de cabos entre os recursos de comunicação, que podem integrar emenda de fibra, terminação de fibra, adaptadores e conectores de fibra ótica e...

    Contato Agora

  • Quadro óptico de distribuição ODF de 48 núcleos

    Quadro óptico de distribuição ODF de 48 núcleos

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-48C

    • transporte: Ocean,Air

    Quadro de distribuição óptica (ODF) de montagem em rack FTTx de 48 núcleos - descarga e carga total O quadro de distribuição óptica (ODF) é usado para fornecer interconexões de cabos entre os recursos de comunicação, que podem integrar emenda de fibra, terminação de fibra, adaptadores e conectores de fibra ótica e...

    Contato Agora

  • Quadro de distribuição óptica de 24 núcleos ODF

    Quadro de distribuição óptica de 24 núcleos ODF

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-24C

    • transporte: Ocean,Air

    Quadro de distribuição óptica (ODF) de montagem em rack FTTx de 24 núcleos - descarga e carga total O quadro de distribuição óptica (ODF) é usado para fornecer interconexões de cabos entre os recursos de comunicação, que podem integrar emenda de fibra, terminação de fibra, adaptadores e conectores de fibra ótica e...

    Contato Agora

  • Quadro de distribuição óptica de 12 núcleos

    Quadro de distribuição óptica de 12 núcleos

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ODF-12

    • transporte: Ocean,Air

    Quadro de distribuição óptica de montagem em rack (ODF) - descarregar e carregar completamente O quadro de distribuição óptica (ODF) é usado para fornecer interconexões de cabos entre os recursos de comunicação, que podem integrar emenda de fibra, terminação de fibra, adaptadores e conectores de fibra ótica e conexões...

    Contato Agora

  • Adaptador de fibra óptica Simplex ST para ST

    Adaptador de fibra óptica Simplex ST para ST

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - ST / UPC para ST / UPC Metal multimodo simplex Adaptador de fibra óptica / luva de acoplamento sem flange O adaptador de fibra

    Contato Agora

  • Adaptador Duplex ST para ST de fibra óptica

    Adaptador Duplex ST para ST de fibra óptica

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-002

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - ST / UPC para ST / UPC Simples modo simples Adaptador de fibra óptica de metal / luva de acoplamento sem flange O adaptador de fibra óptica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou vincular os cabos de fibra óptica ou conectores de fibra...

    Contato Agora

  • Trança do pacote da fibra óptica da cor do ST 12

    Trança do pacote da fibra óptica da cor do ST 12

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-0211

    • transporte: Ocean,Air

    Trança do pacote da fibra óptica da cor dos núcleos 12 da manutenção programada OS2 12 do ST 0.9mm Amplamente utilizado em CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicações, instalações locais, redes de processamento de dados, rede LAN / WAN e muito mais. Eles são projetados, fabricados e testados de acordo com o protocolo...

    Contato Agora

  • Trança do pacote da fibra óptica dos núcleos do ST OS2 12

    Trança do pacote da fibra óptica dos núcleos do ST OS2 12

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-0121

    • transporte: Ocean,Air

    Trança do pacote da fibra óptica dos núcleos da manutenção programada OS2 do ST 0.9mm 12 Amplamente utilizado em CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicações, instalações locais, redes de processamento de dados, rede LAN / WAN e muito mais. Eles são projetados, fabricados e testados de acordo com o protocolo e o...

    Contato Agora

  • Trança do pacote da fibra óptica dos núcleos do ST 12

    Trança do pacote da fibra óptica dos núcleos do ST 12

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-034

    • transporte: Ocean,Air

    Trança do pacote da fibra óptica do núcleo de ST 0.9mm OM2 12 Amplamente utilizado em CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicações, instalações locais, redes de processamento de dados, rede LAN / WAN e muito mais. Eles são projetados, fabricados e testados de acordo com o protocolo e o desempenho ditados pelas normas...

    Contato Agora

  • Pigtail do pacote de FC UPC 0.9mm OS2 de 12 núcleos

    Pigtail do pacote de FC UPC 0.9mm OS2 de 12 núcleos

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-091

    • transporte: Ocean,Air

    Trança simples do pacote da fibra óptica de FC UPC 0.9mm OS2 dos núcleos Amplamente utilizado em CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicações, instalações locais, redes de processamento de dados, rede LAN / WAN e muito mais. Eles são projetados, fabricados e testados de acordo com o protocolo e o desempenho ditados...

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição óptica de fibra de 24 núcleos

    Caixa de distribuição óptica de fibra de 24 núcleos

    • Pacote: Carton

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: XRX-FODB-2312

    Caixa de distribuição de cabo de fibra óptica de 24 núcleos de fibra óptica Caixa de distribuição de cabo de fibra óptica interna / externa à prova d'água Mini FTTX / FTTH O XRX pode fornecer todos os tipos de caixa de distribuição de fibra, 2 núcleos, 4 núcleos, 6 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos, 16 núcleos, 24...

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição de fibra óptica de 12 núcleos

    Caixa de distribuição de fibra óptica de 12 núcleos

    • Pacote: Carton

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: XRX-FODB-2934

    Caixa de distribuição de cabo de fibra óptica Interior / Exterior À prova d'água Mini FTTX / FTTH Caixa de terminal de fibra óptica de 12 núcleos O XRX pode fornecer todos os tipos de caixa de distribuição de fibra, 2 núcleos, 4 núcleos, 6 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos, 16 núcleos, 24 núcleos, 48 ​​núcleos e...

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição de fibra óptica de 16 portas

    Caixa de distribuição de fibra óptica de 16 portas

    • Pacote: Carton

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: XTX01-TERM-029

    Descrição A caixa de terminação de acesso por fibra XTX01-TERM-003 pode suportar até 16 núcleos. É usado como ponto de terminação para o cabo do alimentador se conectar com o cabo suspenso no sistema de rede FTTx. Ele integra emenda de fibra, divisão, distribuição, armazenamento e conexão de cabo em uma caixa de...

    Contato Agora

  • Trança do pacote óptico de ST APC 0.9mm SMFiber

    Trança do pacote óptico de ST APC 0.9mm SMFiber

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-056

    • transporte: Ocean,Air

    Trança do pacote da fibra óptica da fibra óptica da manutenção programada 12 do ST APC 0.9mm Amplamente utilizado em CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicações, instalações locais, redes de processamento de dados, rede LAN / WAN e muito mais. Eles são projetados, fabricados e testados de acordo com o protocolo e o...

    Contato Agora

  • Trança simples do pacote da fibra óptica do ST 0.9mm OM2

    Trança simples do pacote da fibra óptica do ST 0.9mm OM2

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-033

    • transporte: Ocean,Air

    Trança simples do pacote da fibra óptica do ST 0.9mm OM2 Amplamente utilizado em CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicações, instalações locais, redes de processamento de dados, rede LAN / WAN e muito mais. Eles são projetados, fabricados e testados de acordo com o protocolo e o desempenho ditados pelos padrões...

    Contato Agora

  • Trança simples do pacote da fibra óptica do ST 0.9mm

    Trança simples do pacote da fibra óptica do ST 0.9mm

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-041

    • transporte: Ocean,Air

    Trança simples do pacote da fibra óptica do ST 0.9mm Amplamente utilizado em CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicações, instalações locais, redes de processamento de dados, rede LAN / WAN e muito mais. Eles são projetados, fabricados e testados de acordo com o protocolo e o desempenho ditados pelos padrões...

    Contato Agora

  • LC MM OM2 OM3 OM4 Pigtail

    LC MM OM2 OM3 OM4 Pigtail

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: LC MM OM2 OM3 OM4

    • transporte: Ocean,Air

    Descrição do Produto O conector LC foi o primeiro conector pequeno no mercado. O uso de uma ponteira de 1,25 mm de alto desempenho fornece ao conector características de alto desempenho. O conector LC é composto por um corpo de polímero e um conjunto de ponteira / sring / crimp de cerâmica, além de uma crimpagem sobre...

    Contato Agora

  • Cabo de manobra SC to ST OM3 Duplex

    Cabo de manobra SC to ST OM3 Duplex

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: xrx-pc-072

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de manobra SC to ST OM3 Duplex Os jumpers de fibra óptica são usados ​​para fazer cabos de conexão do equipamento para os links de fiação de fibra óptica. Existe uma camada protetora espessa, geralmente usada na conexão entre o transceptor óptico e a caixa de terminais. XRX pode fornecer todos os tipos de cabo de...

    Contato Agora

  • Cabo de manobra simples SC para ST SM

    Cabo de manobra simples SC para ST SM

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: xrx-pc-071

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de manobra simples SC para ST SM Os jumpers de fibra óptica são usados ​​para fazer cabos de conexão do equipamento para os links de fiação de fibra óptica. Existe uma camada protetora espessa, geralmente usada na conexão entre o transceptor óptico e a caixa de terminais. XRX pode fornecer todos os tipos de cabo...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo blindado simplex SC para ST OM5

    Cabo de remendo blindado simplex SC para ST OM5

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-PC-061

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de remendo blindado simplex SC para ST OM5 XRX pode fornecer todos os tipos de fibra óptica Patch Cord , incluindo patch SC Fibra Óptica Cabo , remendo LC Fibra Óptica Cabo

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição 16D do PC do ABS da fibra óptica

    Caixa de distribuição 16D do PC do ABS da fibra óptica

    • Pacote: Carton

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    • Modelo: FDA-16D

    Descrição A caixa de terminação de acesso de fibra FDA-16D pode suportar até 16 assinantes. É usado como ponto de terminação para o cabo do alimentador se conectar com o cabo suspenso no sistema de rede FTTx. Ele integra emenda de fibra, divisão, distribuição, armazenamento e conexão de cabo em uma caixa de proteção...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito