Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Sc Sc Patch Cord - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Sc Sc Patch Cord)

  • Adaptador Simplex FC para SC de fibra óptica

    Adaptador Simplex FC para SC de fibra óptica

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-013

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra ótica - Adaptador de fibra óptica de FC para SC híbrido Simplex de cobre / luva de acoplamento, fêmea para fêmea O adaptador de fibra ótica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar

    Contato Agora

  • Adaptador Simplex SC para LC de fibra óptica

    Adaptador Simplex SC para LC de fibra óptica

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-009

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra ótica - Adaptador de fibra óptica de metal simplex híbrido de SC para LC / luva de acoplamento, fêmea para fêmea O adaptador de

    Contato Agora

  • Adaptador de fibra óptica Simplex SC UPC

    Adaptador de fibra óptica Simplex SC UPC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOA-003

    • transporte: Ocean,Air

    Adaptador de fibra óptica - SC / APC para SC / APC Simplex Single Mode Adaptador de fibra óptica / luva de acoplamento sem clipes de metal com flange O adaptador de fibra óptica, às vezes também chamado de acoplador, é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou vincular os cabos de fibra óptica ou conectores de...

    Contato Agora

  • Caixa do Desktop da parede da fibra óptica de 4 portas do SC

    Caixa do Desktop da parede da fibra óptica de 4 portas do SC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-007

    • transporte: Ocean,Air

    Caixa terminal de fibra fixada na parede de 2 portas como caixa de distribuição sem tranças e adaptadores Caixa de terminação de fibra óptica, ideal para unir cabos de fibra e tranças. Protege emendas de fibra óptica e permite a distribuição. A caixa de terminais é montada na parede e é usada principalmente em salas...

    Contato Agora

  • Caixa de parede de tomada de fibra óptica de 4 portas SC

    Caixa de parede de tomada de fibra óptica de 4 portas SC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-006

    • transporte: Ocean,Air

    Caixa terminal de fibra fixada na parede de 4 portas como caixa de distribuição sem tranças e adaptadores Caixa de terminação de fibra ótica, ideal para unir cabos de fibra e tranças. Protege emendas de fibra óptica e permite a distribuição. A caixa de terminais é montada na parede e é usada principalmente em salas de...

    Contato Agora

  • Caixa de tomada de parede de fibra com 4 portas SC

    Caixa de tomada de parede de fibra com 4 portas SC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-005

    • transporte: Ocean,Air

    Caixa terminal de fibra fixada na parede de 4 portas como caixa de distribuição sem tranças e adaptadores Caixa de terminação de fibra ótica, ideal para unir cabos de fibra e tranças. Protege emendas de fibra óptica e permite a distribuição. A caixa de terminais é montada na parede e é usada principalmente em salas de...

    Contato Agora

  • Caixa de tomada de parede de fibra com 2 portas SC

    Caixa de tomada de parede de fibra com 2 portas SC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-004

    • transporte: Ocean,Air

    Caixa terminal de fibra fixada na parede de 2 portas como caixa de distribuição sem tranças e adaptadores Caixa de terminação de fibra ótica, ideal para unir cabos de fibra e tranças. Protege emendas de fibra óptica e permite a distribuição. A caixa de terminais é montada na parede e é usada principalmente em salas de...

    Contato Agora

  • Caixa de parede de fibra óptica de 2 tomadas SC

    Caixa de parede de fibra óptica de 2 tomadas SC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-003

    • transporte: Ocean,Air

    Caixa terminal de fibra fixada na parede de 2 portas como caixa de distribuição sem tranças e adaptadores Caixa de terminação de fibra ótica, ideal para unir cabos de fibra e tranças. Protege emendas de fibra óptica e permite a distribuição. A caixa de terminais é montada na parede e é usada principalmente em salas de...

    Contato Agora

  • Caixa de parede de fibra óptica de 4 portas SC

    Caixa de parede de fibra óptica de 4 portas SC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-002

    • transporte: Ocean,Air

    Caixa terminal de fibra fixada na parede de 4 portas como caixa de distribuição sem tranças e adaptadores A caixa de terminação de fibra de 4 portas é uma unidade compacta e econômica, projetada especificamente para aplicações internas de FTTx que exigem até 4 fibras. Esta caixa de terminais é simples de instalar e...

    Contato Agora

  • Caixa de parede de fibra óptica de 2 portas SC

    Caixa de parede de fibra óptica de 2 portas SC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FWB-001

    • transporte: Ocean,Air

    Tomadas de parede As caixas de parede de fibra interna são mini organizadores de fibra usados ​​para criar um ponto de conexão de fibra dentro de casa ou escritório. Os recursos internos de roteamento de fibra mantêm o raio de curvatura correto e permitem armazenamento frouxo fora da cavidade da parede. Projetos...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo simplex SC UPC SC UPC

    Cabo de remendo simplex SC UPC SC UPC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOPC-021

    • transporte: Ocean,Air

    Cabo de manobra SC UPC para SC UPC OM5 Simplex . Este cabo de fibra óptica multimodo 62.5 / 125 OM1 é ideal para conectar transceptores 100 / 1000BASE-SX etc. para aplicações rápidas de Ethernet, Ethernet de gigabit e Fibre

    Contato Agora

  • Trança simples da fibra óptica do SC OM5 3.0mm

    Trança simples da fibra óptica do SC OM5 3.0mm

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-FOP-031

    • transporte: Ocean,Air

    Trança simples da fibra óptica do SC OM5 3.0mm O Pigtail de fibra óptica é importante da rede óptica. Eles têm conectores iguais ou diferentes que são instalados na extremidade do cabo de fibra óptica. A série Pigtail de fibra ótica vem com uma coleção abrangente de comprimentos e conectores para atender sua demanda...

    Contato Agora

  • 19 polegadas 1U MPO Patch Panel 144 portas

    19 polegadas 1U MPO Patch Panel 144 portas

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    Introdução CAIXA DE TERMINAÇÃO ÓPTICA DE FIBRA XRX Gabinete de fibra para montagem em rack Deslize a bandeja com tampas de metal frontal e traseira Aberturas frontal e traseira projetadas para permitir espaço para entrada e saída de cabos e também ajudam a minimizar o acúmulo de cabos O material de alta qualidade e o...

    Contato Agora

  • Caixa de terminação do painel de remendo de 24 núcleos SC

    Caixa de terminação do painel de remendo de 24 núcleos SC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-ELO-SC24

    • transporte: Ocean,Air

    Introdução A XRX FIBER OPTIC TERMINATION BOX é uma unidade integrada para gerenciamento de fibra, oferecemos patch panel de fibra óptica montada na parede e patch panel de fibra óptica montada em rack. A função deste equipamento é fixar e gerenciar os cabos de fibra óptica dentro da caixa, além de fornecer proteção....

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica XGSPON OLT SFP + N2

    Transceptor de fibra óptica XGSPON OLT SFP + N2

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: PON-12JSC-KJ

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica XGSPON OLT SFP + N2 XRX é um fornecedor profissional de Módulo óptico de fibra e transceptor. Nós podemos fornecer transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G e assim por diante. Envie-nos informações para obter o...

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica XGPON COMBO OLT PON C +

    Transceptor de fibra óptica XGPON COMBO OLT PON C +

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: PON-NSON-156

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica XGPON COMBO OLT PON C + XRX é um fornecedor profissional de Módulo óptico de fibra e transceptor. Nós podemos fornecer transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G e assim por diante. Envie-nos informações para obter o...

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica GPON OLT C +++

    Transceptor de fibra óptica GPON OLT C +++

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: OPN-NILM-124R

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica GPON OLT C +++ O transceptor GPON OLT é um módulo conectável de fator de forma pequeno para comunicações ópticas seriais de dados, como o ITU-T G.984. O módulo é projetado para fibra monomodo e opera a um comprimento de onda nominal de 1490 nm. A seção do transmissor usa um laser DFB de...

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica EPON OLT PX20 +++

    Transceptor de fibra óptica EPON OLT PX20 +++

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: OPN-1287

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica EPON OLT PX20 +++ O transceptor GEPON OLT é um módulo conectável de fator de forma pequeno para comunicações ópticas seriais de dados, como IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20 +. O módulo é projetado para fibra monomodo e opera a um comprimento de onda nominal de 1490 nm. A seção do transmissor usa...

    Contato Agora

  • Transceptor da fibra óptica 10GEPON OLT SFP + PR30

    Transceptor da fibra óptica 10GEPON OLT SFP + PR30

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: PON-34XD DF

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor da fibra óptica 10GEPON OLT SFP + PR30 XRX é um fornecedor profissional de Módulo óptico de fibra e transceptor. Nós podemos fornecer transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G e assim por diante. Envie-nos informações para obter o...

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica XGPON OLT SFP +

    Transceptor de fibra óptica XGPON OLT SFP +

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: PON-2

    • transporte: Ocean,Air

    Transceptor de fibra óptica XGPON OLT SFP + XRX é um fornecedor profissional de Módulo óptico de fibra e transceptor. Nós podemos fornecer transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G e assim por diante. Envie-nos informações para obter o melhor...

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica XGSPON COMBO OLT PON C +

    Transceptor de fibra óptica XGSPON COMBO OLT PON C +

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    XRX é um fornecedor profissional de Módulo óptico de fibra e transceptor. Nós podemos fornecer transceptores 100G QSFP28, transceptores 100G CFP, transceptor 40G QSFP + SR4, transceptor 25G SFP28, transceptor 10G e assim por diante. Envie-nos informações para obter o melhor preço, nós responderemos em 24

    Contato Agora

  • Transceptor de fibra óptica de cobre SFP 1000M

    Transceptor de fibra óptica de cobre SFP 1000M

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX -TCS-GEM1-00NCR

    • transporte: Ocean,Air

    XRX -TCS-GEM1-00NCR é um transceptor conectável de fator de forma pequeno. Eles são compatíveis com o MSA (SFF-8074i Multi-Sourcing Agreement) e estão em conformidade com o padrão Gigabit Ethernet, conforme especificado no IEEE Std 802.3. Eles são compatíveis com RoHS e sem chumbo de acordo com a Diretiva 2002/95 /...

    Contato Agora

  • Módulo do transceptor da fibra óptica de 1.25G BIDI 40KM

    Módulo do transceptor da fibra óptica de 1.25G BIDI 40KM

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: TBS-53DR

    • transporte: Ocean,Air

    Os transceptores ópticos SFP bidirecionais do GBE são módulos econômicos e de alto desempenho. Eles oferecem ao cliente uma variedade de opções de design, incluindo DDMI opcional, faixas de temperatura padrão ou industrial. Eles são projetados para fornecer conexões compatíveis com Gigabit Ethernet para 1,25 Gbps em...

    Contato Agora

  • Transceptor da fibra óptica de 1.25G BIDI LC

    Transceptor da fibra óptica de 1.25G BIDI LC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: TBS-CE40

    • transporte: Ocean,Air

    Os transceptores ópticos SFP bidirecionais do GBE são módulos econômicos e de alto desempenho. Eles oferecem ao cliente uma variedade de opções de design, incluindo DDMI opcional, faixas de temperatura padrão ou industrial. Eles são projetados para fornecer conexões compatíveis com Gigabit Ethernet para 1,25 Gbps em...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito