Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com

Transceptores 16g 25g 40g 50g 100g - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 11 Produtos para Transceptores 16g 25g 40g 50g 100g)

  • Módulo do transceptor da fibra óptica de 1.25G BIDI 40KM

    Módulo do transceptor da fibra óptica de 1.25G BIDI 40KM

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: TBS-53DR

    • transporte: Ocean,Air

    Os transceptores ópticos SFP bidirecionais do GBE são módulos econômicos e de alto desempenho. Eles oferecem ao cliente uma variedade de opções de design, incluindo DDMI opcional, faixas de temperatura padrão ou industrial. Eles são projetados para fornecer conexões compatíveis com Gigabit Ethernet para 1,25 Gbps em...

    Contato Agora

  • Transceptor da fibra óptica de 1.25G BIDI LC

    Transceptor da fibra óptica de 1.25G BIDI LC

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: TBS-CE40

    • transporte: Ocean,Air

    Os transceptores ópticos SFP bidirecionais do GBE são módulos econômicos e de alto desempenho. Eles oferecem ao cliente uma variedade de opções de design, incluindo DDMI opcional, faixas de temperatura padrão ou industrial. Eles são projetados para fornecer conexões compatíveis com Gigabit Ethernet para 1,25 Gbps em...

    Contato Agora

  • Transceptor da fibra óptica de 1.25G CWDM

    Transceptor da fibra óptica de 1.25G CWDM

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: GBE CWDM SFP Series

    • transporte: Ocean,Air

    Os transceptores ópticos da série GBE CWDM SFP são módulos econômicos e de alto desempenho. Eles oferecem ao cliente uma variedade de opções de design, incluindo DDMI opcional, faixas de temperatura padrão ou industrial. Eles foram projetados para fornecer conexões compatíveis com Gigabit Ethernet para 1,25 Gbps em...

    Contato Agora

  • Transceptor da fibra óptica de 25G SFP28 LR

    Transceptor da fibra óptica de 25G SFP28 LR

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TPS-X510-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    O XRX-TPS-X510-31DCR é um transceptor DFB 25Gigabit SFP28 de 1310 nm. Ele foi projetado para transmitir e receber dados ópticos em fibra óptica de modo único (SMF) de 9 / 125μm e suportar até 10 km. O módulo possui uma interface óptica LC frente e verso e todas as características mecânicas são compatíveis com a...

    Contato Agora

  • Transceptor da fibra óptica de 25G SFP28 DWDM

    Transceptor da fibra óptica de 25G SFP28 DWDM

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: 25G SFP28 DWDM

    • transporte: Ocean,Air


    Contato Agora

  • Transceptor da fibra óptica de 25G SFP28 BIDI

    Transceptor da fibra óptica de 25G SFP28 BIDI

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: 25G SFP28 BIDI

    • transporte: Ocean,Air


    Contato Agora

  • Transceptor da fibra óptica de 25G SFP28 SR

    Transceptor da fibra óptica de 25G SFP28 SR

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TPS-X5M1-85DC(I)R

    • transporte: Ocean,Air

    O XRX-TPS-X5M1-85DC (I) R é um transceptor VCSEL 25Gigabit SFP28 a 850 nm. Ele foi projetado para transmitir e receber dados ópticos em fibra óptica multimodo de 50 / 125μm (MMF) e suporta até 70m no OM3 MMF e 100m no OM4 MMF. O módulo possui uma interface óptica LC duplex e todas as características mecânicas são...

    Contato Agora

  • Transceptor da fibra óptica de 40G QSFP + LR4

    Transceptor da fibra óptica de 40G QSFP + LR4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-FG10-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    Os produtos XRX 40G 10km QSFP + LR4 Transcevier são um transceptor óptico 4x10G hot plug. A conectividade óptica é baseada em dois conectores SMF LC, um para Tx e outro para Rx. O Tx e o Rx consistem em 4 canais CWDM de 10 GB / s, cujos comprimentos de onda estão na faixa de 1300 nm. O transceptor QSFP + -LR4 foi...

    Contato Agora

  • Transceptor da fibra óptica de 40G QSFP + PSM4

    Transceptor da fibra óptica de 40G QSFP + PSM4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-FG10-31DCM

    • transporte: Ocean,Air

    O XRX-TQS-FG10-31DCM é um módulo óptico paralelo de fator de forma quádruplo (QSFP) quádruplo de 40Gbps, que oferece maior densidade de portas e economia total de custos do sistema. O módulo óptico full-duplex QSFP + oferece 4 canais de transmissão e recebimento independentes, cada um capaz de operar em 10.31255Gbps...

    Contato Agora

  • Transceptor da fibra óptica de 40G QSFP + ER4

    Transceptor da fibra óptica de 40G QSFP + ER4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Modelo: XRX-TQS-FG40-31DCR

    • transporte: Ocean,Air

    Os produtos XRX 40G 10km QSFP + LR4 e ER4 Transcevier são um transceptor óptico 4x10G hot plug. A conectividade óptica é baseada em dois conectores SMF LC, um para Tx e outro para Rx. O Tx e o Rx consistem em 4 canais CWDM de 10 GB / s, cujos comprimentos de onda estão na faixa de 1300 nm. O transceptor QSFP + -LR4 e...

    Contato Agora

  • Transceptor da fibra óptica de 40G QSFP + SR4

    Transceptor da fibra óptica de 40G QSFP + SR4

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • transporte: Ocean,Air

    O XRX-TQS-FGM1-85DCR é um módulo óptico paralelo de fator de forma quádruplo (QSFP) de 40Gbps, que oferece maior densidade de portas e economia total de custos do sistema. O módulo óptico full-duplex QSFP oferece 4 canais de transmissão e recebimento independentes, cada um capaz de operar em 10 Gbps para uma taxa de...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito