Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
Cabo de remendo de fibra óptica LC para LC OM3
  • Cabo de remendo de fibra óptica LC para LC OM3

Cabo de remendo de fibra óptica LC para LC OM3

    Tipo de pagamento: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags
    Tempo de entrega: 15 dias

Informação básica

Modelo: XRX-FOPC-LC012

Additional Info

transporte: Ocean,Air

porta: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Descrição do produto

Cabo de ligação / ligação em ponte da fibra óptica do LC UPC ao LC UPC milímetro OM3 OM3


Cabo de remendo Duplex LC para LC UPC SM. O cabo de fibra óptica de modo único de 9 / 125μm é adequado para redes corporativas, salas de telecomunicações, farms de servidores, redes de armazenamento em nuvem e em qualquer local em que os cabos de fibra óptica sejam necessários.


Comprimento personalizado.

Excelente polido e 100% testado.

Alta estabilidade em vários ambientes.

Baixa perda de pastilhas .

Hb59a7f6fe1bc47aa99f298174644e719z


Informações sobre a série XRX Patch Cord

Contagem de fibra: Simplex, Duplex, Multi cores disponíveis

Tipo de conector: SC / LC / ST / FC, MPO disponível (os clientes podem especificar os conectores necessários.)

Diâmetro do cabo: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm disponível, personalizado aceitar

Revestimento do cabo: PVC / LSZH disponível

Tipo polonês: PC / UPC / APC disponível

Tipo de fibra: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponíveis

Comprimento: Personalizado

Perda da pastilha : 0,25dB, 0,3dB, 0,35dB disponível

(Acima está a seleção normal, se houver outro requisito, não hesite em nos informar. Serviço personalizado será fornecido.)



Grupo de Produto : Cabo de remendo da fibra óptica > Cabo de remendo da fibra óptica do LC

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Ms. Harriet Zeng
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito