Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
Cabo de remendo da fibra óptica MPO OM4
  • Cabo de remendo da fibra óptica MPO OM4

Cabo de remendo da fibra óptica MPO OM4

    Tipo de pagamento: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags
    Tempo de entrega: 15 dias

Informação básica

Modelo: XRX-PC-112

Additional Info

transporte: Ocean,Air

porta: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Descrição do produto

Cabo de remendo da fibra óptica MPO OM4


A solução MPO Connectivity é ideal para ambientes de alta densidade que exigem soluções inovadoras para economia de espaço, alta velocidade e gerenciamento de cabos. Nossos produtos de distribuição de fibra trazem de 6 a 24 conectores MTP® de fibra e conectam cada fibra a um conector individual de sua escolha para facilitar a aplicação de patches e distribuição de rede.


XRX pode fornecer todos os tipos de cabo de fibra óptica, incluindo cabo de fibra óptica SC, cabo de fibra óptica LC, cabo de fibra óptica FC, cabo de fibra óptica FC, cabo de fibra óptica ST, cabo de fibra óptica MPO e assim por diante.


H902b292eeb5845b4ba9c973e114257106



Informações sobre a série XRX Patch Cord

Contagem de fibras: Simplex, Duplex, Multi cores disponíveis

Tipo de conector: SC / LC / ST / FC, MPO disponível (os clientes podem especificar os conectores necessários.)

Diâmetro do cabo: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm disponíveis, personalizado aceitar

Revestimento do cabo: PVC / LSZH disponível

Tipo polonês: PC / UPC / APC disponível

Tipo de fibra: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponível

Comprimento: Personalizado

Perda da pastilha : 0.25dB, 0.3dB, 0.35dB disponível

(Acima está a seleção normal, se houver outro requisito, não hesite em nos informar. Serviço personalizado será fornecido.)



Grupo de Produto : Cabo de remendo da fibra óptica > Cabo de remendo da fibra óptica de MPO

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Ms. Harriet Zeng
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito