Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
Página inicial > Lista de Produto > Cabo de remendo da fibra óptica > Cabo de remendo da fibra óptica do SC > Cabo de remendo profissional da fibra óptica do SC da fábrica
Cabo de remendo profissional da fibra óptica do SC da fábrica
Cabo de remendo profissional da fibra óptica do SC da fábrica
Cabo de remendo profissional da fibra óptica do SC da fábrica
Cabo de remendo profissional da fibra óptica do SC da fábrica
Cabo de remendo profissional da fibra óptica do SC da fábrica
  • Cabo de remendo profissional da fibra óptica do SC da fábrica
  • Cabo de remendo profissional da fibra óptica do SC da fábrica
  • Cabo de remendo profissional da fibra óptica do SC da fábrica
  • Cabo de remendo profissional da fibra óptica do SC da fábrica
  • Cabo de remendo profissional da fibra óptica do SC da fábrica

Cabo de remendo profissional da fibra óptica do SC da fábrica

    Tipo de pagamento: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags
    Tempo de entrega: 15 dias

Informação básica

Modelo: SC APC UPC

Tipo: Conectores de fibra óptica

Dispositivos de fiação: Fiação integrada

Certificação: RoHS

Condição: Novo

Additional Info

transporte: Ocean,Air

porta: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Descrição do produto

SC significa Subscriber Connector - um conector estilo push / pull de propósito geral. É um encaixe de encaixe quadrado, com um simples movimento push-pull e é encaixado.

Disponibilidades: -Conjuntos simples e duplex disponíveis -Somemio e multimodo disponíveis -PC, UPC e APC polimento disponível -PVC e LSZH bainha exterior. - tamanho do cabo de 0,9 mm, 2,0 mm e 3,0 mm. Comprimentos personalizados mediante solicitação - 100% testados antes do envio

Aplicações: - Redes de telecomunicações - Redes de transmissão de dados - Redes de computadores (Gigabit Ethernet, SoNet, etc.) - Sistema de interligação - Interligação de equipamentos de transmissão por fibra ótica - ODF de sistemas de transmissão ótica - Aplicações de TFTX


INFORMAÇÕES SOBRE PEDIDOS

EXEMPLO

PIGTAIL: SCU-A1S9L3 (SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

PATCH CORD: SCU-SCU-A1S9L3 (SC / UPC-SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

SCU SC/UPC

FIBER TYPE

CABLE

CABLE SIZE

JACKET

LENGTH

SCA SC/APC

D              G.652D

S    SIMPLEX

9   0.9MM

L  LSZH

1     1M

 

A1            G.657A1

D    DUPLEX

2    2.0MM

P    PVC

2     2M

 

A2           G.657A2

 

3    3.0MM

 

3     3M

 

M1     OM1(62.5/125)

 

 

 

X    XM

 

M2    OM2(50/125)

 

 

 

 

 

M3    OM3(50/125)

 

 

 

 

 

M4       OM4(50/125)

 

 

 

 

1. folha de Dada

 

Testing Condition

(dB)

SM

MM

APC

UPC

PC

Optical Performance

IL(dB)

1310/1550nm LD Light

0.25

0.2

0.2

0.2

RL(dB)

1310/1550nm LD Light

60

50

50

 

Environment

Performance

High Temperature

+85℃,168H

0.2

Temperature cycle

-40~+75℃,21cycle,168H

0.2

Humidity thermal(Fixed)

5℃,95%R.H.,168H

0.2

Humidity thermal cycle

10~+65℃,95%R.H.,21 cycle,168H

0.2

Mechanical Performance

Vibration

10~55Hz,1.5mm(p-p)

0.1

Bending

0.9kgf,-90°~+90°,100cycle

0.1

Torsion

2.5kgf,10times/min,±180°,200times

0.1n

Anti-tension

90N,10min

0.1

 

Dropping

1.5 height, 8 times

0.2

Repeat

10 Times inserts

0.1

Durability

>1000times

0.2

2. Desempenho Mecânico e Temperatura de Trabalho

Working temperature

-40 to 80

Storage Temperature

-5 to 50

φ3.0 Fiber Curl Radius

30

Mm

φ3.0 Anti-tensile strength

9.0

Kgf

3. Índice 3D

 

APC

UPC

 

Radius of cury

5-12

10-25

7-25

Apex offset um

0-50

Angle

7.5-8.5

 

 



Grupo de Produto : Cabo de remendo da fibra óptica > Cabo de remendo da fibra óptica do SC

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Ms. Harriet Zeng
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Related Products List

Casa

Phone

Skype

Inquérito