Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
Página inicial > Lista de Produto > Trança de fibra óptica > Pigtail da fibra óptica do SC > Trança simples da fibra óptica do SC OM2 0.9mm
Trança simples da fibra óptica do SC OM2 0.9mm
  • Trança simples da fibra óptica do SC OM2 0.9mm

Trança simples da fibra óptica do SC OM2 0.9mm

    Tipo de pagamento: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags
    Tempo de entrega: 15 dias

Informação básica

Modelo: XRX-FOP-014

Additional Info

transporte: Ocean,Air

porta: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Descrição do produto

Trança simples da fibra óptica do SC OM2 0.9mm


O Pigtail de fibra óptica é importante da rede óptica. Eles têm conectores iguais ou diferentes que são instalados na extremidade do cabo de fibra óptica. A série Pigtail de fibra ótica vem com uma coleção abrangente de comprimentos e conectores para atender sua demanda pela implantação.


A XRX pode fornecer todos os tipos de cabo de fibra óptica, incluindo cabo de fibra óptica SC, trança de fibra óptica LC, trança de fibra óptica FC, trança de fibra óptica FC, trança de fibra óptica ST e assim por diante.

Sc 19


Informações sobre a série XRX Patch Cord

Contagem de fibras: Simplex, Duplex, Multi cores disponíveis

Tipo de conector: SC / LC / ST / FC, MPO disponível (os clientes podem especificar os conectores necessários.)

Diâmetro do cabo: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm disponíveis, personalizado aceitar

Revestimento do cabo: PVC / LSZH disponível

Tipo polonês: PC / UPC / APC disponível

Tipo de fibra: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponíveis

Comprimento: Personalizado

Perda da pastilha : 0.25dB, 0.3dB, 0.35dB disponível

(Acima está a seleção normal, se houver algum outro requisito, não hesite em nos informar. Serviço personalizado será fornecido.)



Grupo de Produto : Trança de fibra óptica > Pigtail da fibra óptica do SC

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Ms. Harriet Zeng
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito