Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
Cabo de remendo simplex SC para LC SM UPC
  • Cabo de remendo simplex SC para LC SM UPC

Cabo de remendo simplex SC para LC SM UPC

    Tipo de pagamento: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags
    Tempo de entrega: 15 dias

Informação básica

Modelo: XRX-PC-003

Additional Info

transporte: Ocean,Air

porta: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Descrição do produto

Cabo de manobra Simplex SC para LC SM UPC. Descomplicado, robusto, versátil e convenientemente disponível. Os cabos de conexão de qualidade e desempenho superiores oferecem um design robusto para suportar os rigores do uso diário em configurações padrão prontas para uso em prateleiras e em instalações rápidas e personalizadas


Comprimento personalizado.

Excelente polido e 100% testado.

Alta estabilidade em vários ambientes.

Baixa perda de pastilhas .

Fiber Optic Patch Cord 3


Informações sobre a série XRX Patch Cord

Contagem de fibras: Simplex, Duplex, Multi cores disponíveis

Tipo de conector: SC / LC / ST / FC, MPO disponível (os clientes podem especificar os conectores necessários.)

Diâmetro do cabo: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm disponíveis, personalizado aceitar

Revestimento do cabo: PVC / LSZH disponível

Tipo polonês: PC / UPC / APC disponível

Tipo de fibra: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponíveis

Comprimento: Personalizado

Perda da pastilha : 0.25dB, 0.3dB, 0.35dB disponível

(Acima está a seleção normal, se houver algum outro requisito, não hesite em nos informar. Serviço personalizado será fornecido.)



Grupo de Produto : Cabo de remendo da fibra óptica > SC para cabo de remendo de fibra óptica LC

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Ms. Harriet Zeng
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito