Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
Cabo de remendo blindado Simplex SC para LC OM5
  • Cabo de remendo blindado Simplex SC para LC OM5

Cabo de remendo blindado Simplex SC para LC OM5

    Tipo de pagamento: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags
    Tempo de entrega: 15 dias

Informação básica

Modelo: XRX-PC-052

Additional Info

transporte: Ocean,Air

porta: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Descrição do produto

Cabo de remendo blindado Simplex SC para LC OM5


Cabos e patch cords conectam equipamentos em sistemas de dados e voz para transmitir dados e comunicações de voz. Os cabos de manobra permitem que os usuários adicionem novos componentes a uma rede. Os cabos de dados / LAN e os cabos coaxiais são usados ​​para instalar ou reparar instalações de TV a cabo, rede ou vídeo.


XRX pode fornecer todos os tipos de cabo de fibra óptica, incluindo cabo de fibra óptica SC, cabo de fibra óptica LC, cabo de fibra óptica FC, cabo de fibra óptica FC, cabo de fibra óptica ST, cabo de fibra óptica MPO e assim por diante.


Sc Lc



Informações sobre a série XRX Patch Cord

Contagem de fibras: Simplex, Duplex, Multi cores disponíveis

Tipo de conector: SC / LC / ST / FC, MPO disponível (os clientes podem especificar os conectores necessários.)

Diâmetro do cabo: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm disponíveis, personalizado aceitar

Revestimento do cabo: PVC / LSZH disponível

Tipo polonês: PC / UPC / APC disponível

Tipo de fibra: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponível

Comprimento: Personalizado

Perda da pastilha : 0.25dB, 0.3dB, 0.35dB disponível

(Acima está a seleção normal, se houver outro requisito, não hesite em nos informar. Serviço personalizado será fornecido.)



Grupo de Produto : Cabo de remendo da fibra óptica > SC para cabo de remendo de fibra óptica LC

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Ms. Harriet Zeng
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito