Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
Página inicial > Mapa do Site
Informação de Companhia
Localizada no parque industrial de Qingyang, a Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co., Ltd é uma empresa de alta tecnologia especializada em produtos de comunicação óptica há mais de 10 anos. A empresa se dedica principalmente à fabricação, P&D e vendas de produtos FTTH, incluindo cabo de remendo de fibra óptica (jumper e pigtail), conjunto de pigtail de fibra, adaptador de fibra óptica, atenuador, divisor óptico, ODF, caixa de terminação de fibra óptica etc. nossos produtos estão em conformidade com os padrões RoHS e

Categorias e Produtos

Cabo de remendo da fibra óptica

Pigtail de fibra óptica

Divisor óptico PLC

FBT Splitter

Caixa de distribuição de fibra

Fechamento de Emenda de Fibra

Quadro de Distribuição Ótica

Acessórios FTTH

Products Keywords
9 Sc UpcOdf UnitPigtail STPigtail LCPigtail FCUnidade OdfMoldura ODFDivisor de 0FBT SplitterCabo pigtailPlc SplitterFbt SplitterFibra ótica9 com Sc UpcCabo de fibraPigtail ST MMSc Patch CordPigtail LC MMLc Patch CordDivisor do ABSDivisor do PLCSM 0.9 PigtialPigtail OM2 STJumper ópticoPigtail ÓticoOptical JumperCerco da fibraMini Divisor 0FC PARA SC OM4Cabo de remendoGabinete ÓticoOptical AdapterInserir divisorJumper de fibraConector MM OM2Divisor ópticoOptic EnclosureJumper ST TO SCABS BOX SplitterDivisor de fibraCúpula de cercoPlc Box SplitterCabo de fibra STPigtail de fibraCabo de fibra SCCabo de Patch LCPlástico PC ABSAdaptador ÓticoPlug in SplitterSC SC Patch CordFecho 2 IN 2 OUTPlc Mini SplitterPigtail LC MM OM4Pigtail LC MM OM3SM 0.9 ST PigtailConector SC TO STFttd Terminal BoxSC para LC JumperPigtail ST SM 0.9Divisor de janelaConector SC TO FCConector FC TO LCFtth Terminal BoxDivisor Pc Sc ApcPLC Mini SplitterPatch cord óptico16 portas externasFC UPC 0.9 PigtialFC APC 0.9 PigtialJumper ST TO FC SMJumper ST TO FC MMOut Door Frame ODFAdaptador de fibraOptical Patch CordJumper de cabo 2.0Quadro interno ODFDivisor Ótico PLCPLC Insert SplitterJumper ST TO FC OM4Conector SC para LCPlc Insert SplitterFiber Optic PigtailAPC UPC 0.9 PigtailConector LC para SCOptical Patch PanelCaixa Terminal FTTDBundle Optic PigtalDivisor óptico PLCAdaptador Duplex SCOptical Dome ClosureDivisor de acopladorMini divisor de tuboDivisor Ótico DuploCabo de fibra SM MPOSC APC Mini SplitterDivisor de caixa ABSLC Pigtail MultimodoOptic Splice ClosurePigtail do SC UPC SMDivisor PLC Mini 0.9Divisor de fibra PLCPLC ABS BOX SplitterPigtail do SC APC SMFiber Optic SplitterArmário Outdoor ODFMpo To Lc Patch CordOptical Splitter BoxAdaptador Pigtail ScOptical Terminal BoxDuplex 2.0 multimodoRobbon Optic PigtailMpo To Sc Patch CordPigtail LC APC SM 2.0Caixa Série GPZ / JJOptical Fiber PigtailInserção SC UPC 1X8PLC Cassette SC / APCAcoplador monomodo SCCabo de remendo SC LCCabo de fibra ópticaDivisor do ABS do PLCPigtail Ótico RobbonDrop Cable Patch CordDivisor FBT 13 / 15nmCabo de remendo do FCCabo de remendo do SCFiber Optic ConnectorCabo de remendo do LCCaixa terminal óticaSelo termoencolhívelMpo To Mpo Patch CordCerco da fibra ópticaMPO para SC Patch CordDivisor de fio ópticoCaixa divisor de fibraMPO para LC Patch CordFecho Vertical ÓpticoST TO FC cabo de fibraCaixa terminal ópticaSC APC ABS BOX DivisorOptical Fast ConnectorPigtail da LC UPC SM 0Melhor Jumper LC TO FCPigtail LC SMPC SM 2.0FC PARA SCduplex CABLEJumper Duplex FC TO SCFiber Optic Patch CordJumper Duplex FC TO LCFC para ST modo únicoDivisor de Aço SC APCAcoplador SC / APC 0.9Divisor PLC SC UPC 1X8PLC 32 Insert SplitterAcoplador FBT SC / UPCCabo De Fibra De MM MPOPLC Mini Steel SplitterPLC BOX Splitter Sc APCPainel de fibra ópticaSC APC 2.0 BOX SplitterDuplex Multimodo FCTOSCDivisor SC / UPC 1550nmCaixa IP68 impermeávelJumper de fibra ópticaOptical Fiber ConnectorCaixa terminal da fibraCabo óptico FC para SCAdaptador Duplex LC APCPLC BOX Splitter Sc UpcAdaptador Duplex SC UPCDivisor de Aço PLC 0.9Cabo do cabo de remendoMini Divisor com Sc Upc12 Caixa de 24 núcleosAcoplador Duplex SC UPCMPO para MPO Patch CordFecho de Cúpula ÓticoCabos de Patch de FibraABS BOX Splitter Sc UpcCabo de remendo do caboSC UPC 2.0 BOX SplitterPacote de Pigtal ÓticoDivisor de cabo ópticoJumper ST TO FC SimplexOne Window FBT SplitterJumper ST UPC TO FC APCAcoplador de Janela FBTJumper OM3 50/125 LC STDivisor da caixa do PLCTrês divisor de janelasConector De Fibra ÓticaOptcal Horizonal ClosureAdaptador de Cabo ÓticoConector Rápido ÓpticoOptical Vertical ClosureCaixa de divisor ópticoLC para cabo de fibra STPigtail de fibra ópticaSC para cabo de fibra STConector SC APC SplitterSC para cabo de fibra LCConector Sc Aço ScitterDivisor PLC SC / UPC 1x4Placa de face do SC FTTHMini PLC divisor de açoConector Splitter Sc UpcJumper de alta qualidadeConector Rápido RápidoDivisor de fibra ópticaCabo de fibra óptica LCMini Splitter com Sc ApcLC PARA ST 50/125 JimperSplitter BOX para Sc UpcCaixa montada em rack 1UCabo de remendo da fibraAdaptador ST de monomodoCabo de Patch Simplex 2.0Conector de fibra ópticaPainel de remendo ópticoCabo de Patch Simplex 0.9Sc Upc Connector SplitterAcoplador Dual Window FBTJumper de fibra LC ST OM3Cabo de Patch de Fibra SCAdaptador monomodo FC APCConector Upc Sc caixa ABSCabo de Remendo LC APC DXCabo Ótico OM4 MultimodoFlange de Fibra Duplex LCABS BOX Splitter Abs TypeFBT Three Window SplitterConector Rápido SC / UPCConector Rápido SC / APCArmário de fibra ópticaPainel de Soquete ÓpticoConector Simplex FC TO STConector personalizado LCBoa Qualidade ST ConnectorConectores de fibra óticaConector FC de baixa perdaJumper de fibra FC Upc ApcFibra Duplex Multimodo OM3Sc Upc Mini Steel Splitter9 Mini Splitter com Sc ApcCaixa terminal da fibra 8C9 Mini Splitter com Sc UpcCLP de Inserção SC / APCOptical Distribution FrameST 2.0 OM2 OM3 OM4 PigtailEncerramento Inline ÓticoDivisor SC / APC 13 / 15nmDivisor SC / UPC 13 / 15nmDivisor Ótico de Fibra SMCerco da fibra ao ar livreDivisor PLC SC / APC 16 WayFechamento da fibra ópticaCabo de Patch Duplex FCTOSCCaixa de proteção de caboConectores de cabo de fibraDivisor do PLC do mini açoTrança de 2.0mm OM3 OM4 STPainel de soquete ótico SCDivisor do acoplador de FBTDivisor óptico passivo PLCFecho de fivela de bloqueioCaixa de terminais de cabosCaixa terminal da fibra 16CCaixa terminal da fibra 24CJumper Duplex Multimodo OM4Adaptador ST de modo únicoAdaptador Singlemode FC UPCDois Divisor de Windows FBTFechamento de Emenda ÓpticaFechamento Horizontal OptcalFechamento por fibra ópticaFiber Optic Distribution BoxSC Apc Conector PLC SplitterFechamento de emenda ópticaAdaptadores de fibra ópticaDivisor do PLC de 8 maneirasConector Splitter 0.9 Sc ApcÓptica 1X8 PLC Sc Apc FibraConector APC Aço Sc DivisorFechamento de selo mecânicoAcoplador Adaptador LC / UPCDúplex SC / APC TO LC / APCAcoplador de modo simples SCSC / APC Insert Type SplitterAdaptador de Fibra ST SimplexFlange de fibra ST SinglemodeFlange de Fibra Duplex LC UPCSC / APC 1x32 Insert SplitterDivisor 1x4 de alta qualidadeCaixa de terminação ópticaConector SC APC Fibra ÓpticaJumper ST de Inserção BaixaLC para cabo de remendo de FCFlange de Fibra Duplex LC APCAcoplador Duplex Multi-modo SCAdaptador Duplex Multi-modo SCPigtail da fibra óptica do SCCabo de remendo SM DX interiorAcoplador de fibra óptica FBTAcoplador de Fibra Óptica FBTCabo de remendo de fibra ST LCAcoplador divisor SC / APC FBTCabo de fibra óptica em massaPigtail da fibra óptica do STPigtail da fibra óptica do FCCaixa terminal de fibra óticaAcoplador Duplex Multi-modo LCCaixa de Terminação de FibraCabo de remendo da fibra do STCaixa Terminal Montada em RackCabo de fibra óptica interiorCabo de remendo frente e versoCabo De Fibra Óptica FC TO STAdaptador Multimodo SC SimplexDivisor do PLC da fibra ópticaFechamento da abóbada da fibraCaixa de distribuição ópticaAdaptador de modo único LC APCAdaptador LC / UPC Duplex FiberQuadro de Distribuição ÓticaDivisor de fibra de modo únicoAcoplador Multimodal LC SimplexCaixa de Terminais com 6 PortasAcoplador 13/14 / 15nm SC / APCMaterial plástico do PC do ABSMelhor Splicer De Fibra ÓpticaCabo de remendo do cabo de gotaCaixa terminal de fibra ópticaDivisor ótico da gaveta do PLCCaixa Óptica de Fibra 2 PortasCaixa Óptica de Fibra 8 PortasCabos de Patch de Fibra ÓpticaEstrutura Forte Fmultimedia BoxCaixa de distribuição de fibraDivisor de cabo de fibra ópticaCabo de fibra simples FC para STAdaptador Duplex LC APC MonomodoABS BOX Splitter Sc Apc ConectorCaixa de distribuição tipo 16DCabo de remendo do FC PARA ST SMFechamento horizontal / em linhaAcoplador de modo simples LC UPCTranças de fibra de modo únicoInserção Baixa 32 Way SplitterCabo de remendo da fibra ópticaCabo de fibra óptica da trançaDivisor de fibra de janela duplaÚnico modo três janela divisorCaixa de distribuição terminalPLC Cassette 1X8 Insert SplitterCaixa de divisor de fibra ópticaConector rápido de fibra ópticaPainel de Distribuição de FibraCaixa terminal de fibra ótica 8DSoquete Terminal De Fibra ÓpticaAcoplador Adaptador Duplex LC UPCCabo de remendo da fibra do LC LCCabo de fibra óptica ao ar livreCabo de remendo da fibra do FC SCDivisor de acoplador FBT13 / 15nmCabo de remendo do FC para SC OM3Splicing Pigtail de fibra ópticaPainel de Tomada FTTH de 2 PortasJunmper de fibra multimodo únicoFechamento da tala de 24 núcleosDivisor de fibra óptica FTTH PlcFlange de fibra multimodo simplexSC para cabo de remendo de LC APCJumper de fábrica profissional SCCaixa de Informações Multimídia24 caixa terminal da fibra ópticaCaixa de Distribuição PC 24C ABSAdaptador Duplex LC UPC Multi-modoCaixa terminal da fibra óptica 1AConectores de cabo de fibra óticaLC para o jumper de modo único Fc48 caixa terminal de fibra ópticaAdaptador de cabo de fibra ópticaAdaptador Duplex LC UPC SinglemodeAdaptador Duplex de Modo Único SCCaixa terminal óptica da fibra 1UCabo de Patch Optica para Fibra SMAcoplador de alta qualidade de FBTAcoplador Singlemode do FC APC UPCPainel de remendo da fibra ópticaDivisor Ótico 1x2 Divisor CônicoCabos de ligação de fibra óticaCabo de Patch Duplex de Modo ÚnicoFechamento da tala da fibra ópticaAcoplador de três janelas SC / APCCabo de remendo de fibra SC para LCCabo de remendo da fibra do FC a STCaixa de terminais da caixa de FTTHCaixa terminal da fibra óptica 16ACabo de remendo de fibra OM3 50/125Quadro de Distribuição Ótico ODFMontagem de Rack de Parede InteriorAcoplador Adaptador Duplex MonomodoCabo de remendo de fibra SC para STLC para cabo de remendo de fibra FCCaixa de proteção do cabo de quedaFlange de fibra duplex multi-modo SCCaixa de Distribuição com 6 PortasCaixa de distribuição do PC do ABSAdaptador LC / UPC Duplex Multi-modoPLC da caixa do ABS da fibra ópticaCaixa de terminais montada na paredeJumper De Fibra De Alta Qualidade FCCabo de remendo da fibra óptica OM4Cabos de remendo de tranças de fibraCabo de remendo óptico multimodo OM2Divisor com baixa perda de inserçãoJumper de fibra de preço de fábricaCaixa de distribuição de PC ABS 16BCaixa de distribuição de PC ABS 16DCaixa de distribuição de PC ABS 16ADivisor do acoplador da fibra ópticaCaixa de distribuição de PC ABS 24ACabo de ligação de fibra óptica OM4Cabo de remendo da fibra óptica do FCCabo de remendo da fibra óptica do LCAdaptadores de Fibra Ótica SC SimplexCaixa terminal da fibra óptica de ODFCabo de remendo da fibra óptica do STCabo de remendo da fibra óptica do SCCaixa de terminação de fibra ópticaPigtail do cabo de remendo do SC OpticLC para cabo de remendo da fibra do STDivisor Ótico Passivo de ComunicaçãoCaixa de distribuição de fibra OptcalFlange de fibra de adaptador simples STÚnico modo da trança da fibra ópticaFechamento de selo mecânico de cúpulaCaixa de distribuição de terminaçãoCaixa de distribuição da fibra ópticaCaixa de distribuição de fibra ópticaCaixa de distribuição de PC de ABS 12ACaixa de distribuição de PC de ABS 16CCaixa de distribuição do PC do ABS 16BTipo de caixa de gaveta tipo divisor ABSCabo de remendo de fibra multimodo LC STCabo de remendo do cabo de fibra ópticaCaixa de distribuição óptica da fibraLC PARA FC Cabo De Patch De Fibra ÓpticaCabo de remendo de fibra óptica interiorPorta para montagem em parede externa ODFCaixa de informações de estrutura forteQuadro de Distribuição de Fibra ÓpticaCaixa de distribuição de fibra interiorCabo de remendo óptico de fibra MulticoreAlta qualidade de fibra óptica patch cordCabo de correção Optica Rapida LC APC DXCaixa de junção de fibra óptica em linhaCaixa de Distribuição de Fibra Optcal 12ACaixa terminal da fibra óptica do tipo 16DCaixa de proteção de cabo de fibra ópticaAdaptadores de Fibra Óptica SC ou AcopladorCaixa Terminal de Fibra Óptica de 24 PortasCaixa de terminais de fibra óptica tipo 16CFechamento horizontal da tala de 24 núcleosCaixa terminal de fibra ótica das portas 8CConector rápido do adaptador de fibra óticaCaixa de proteção de cabo de queda de fibraQuadro de Distribuição de Fibra Óptica ODFCaixa de terminais usada para inserir divisorAcoplador Adaptador LC Simples de Modo ÚnicoCabo de correção de condicionamento de modoFechamento horizontal da tala da fibra ópticaCaixa de terminais de fibra ótica de 2 portasCaixa de terminais de fibra ótica de 8 portas1 caixa de distribuição do PC do ABS do portoCaixa de terminais de fibra ótica de 16 portasFechamento da tala da fibra óptica da abóbadaCaixa de terminais de fibra ótica de 12 portasCaixa de terminais de fibra óptica de 4 portasCabo de remendo frente e verso da fibra ópticaCaixa de Distribuição de Fibra Optcal Tipo 8DCaixa de distribuição do PC do ABS de 2 portosCaixa de proteção de solda por fusão de cabosCaixa de distribuição do PC do ABS de 8 portos1 caixa de terminais de fibra óptica portuáriaCaixa de distribuição do PC do ABS de 16 portosCaixa de distribuição do PC do ABS das portas 8CCaixa de distribuição do PC do ABS das portas 24CCaixa de Distribuição de Fibra Óptica de 4 PortasAcoplador óptico da fibra óptica do divisor de FBTPainel de remendo da fibra óptica do aço suave IP66Caixa de multimídia de informação de fibra ópticaFechamento da tala da fibra óptica da alta qualidadeFechamento mecânico da tala da fibra do selo mecânicoDivisor de Fibra Óptica PLC de Baixa Perda de InserçãoDivisor de PLC com Caixa de Inserção com Adaptador Pigtail Sc
Rigorous Testing

High quality products

Online Support 24/7

Support online 24 hours

Just in Time Delivery

Punctual delivery

Quality Qualified

Good quality is safer

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito