Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
Página inicial > Mapa do Site
Informação de Companhia
Chengdu Xinruixin é o fornecedor de componentes ópticos FTTx de alta qualidade com mais de 20 anos. Com duas fábricas e uma poderosa cadeia de suprimentos, podemos fornecer todos os tipos de produtos relacionados ao FTTx, incluindo Patch Cord, Pigtail, PLC e FBT Splitter, caixa de distribuição, painel de remendo, transceptor de fibra óptica, adaptador, ODF, acessórios FTTx e assim por diante. Entre em contato conosco para obter o melhor

Categorias e Produtos

Cabo de remendo da fibra óptica

Trança de fibra óptica

Divisor óptico do PLC

FBT Splitter

Transceptores de fibra óptica

Caixa de distribuição de fibra

Fechamento de emenda de fibra

Patch Panel de fibra óptica / ODF

Acessórios FTTH

Products Keywords
9mm9 mmSC APC100G CFP9 Sc UpcOdf UnitRede FTTX1x2splitsFTTH FTTxPigtail STPigtail LC40G QSFP +Quadro ODFPigtail FCModo únicoLSZH Jecket100G QSFP281x64 SplitsDivisor PLCUnidade Odf0 mm SC UPC25G BIDI LCPON SplitterDivisor de 0Fbt SplitterDivisão 1x8Plc Splitter9 com Sc UpcCabo pigtailSM OS2 ModelJumper LC STFibra óticaFBT SplitterCabo de fibraRedes 0G DWDMSC APC JumperLc Patch CordSc Patch CordPigtail ST MMST APC JumperLC MM PigtailJumper ópticoFC UPC PigtailJumper SimplexPVC OFNR 0.9mmST OS2 PigtailIL e RL ideaisPigtail OM2 STSC APC PigtailOM2 Multi ModeSC OM5 PigtailPigtail ÓticoSM 0.9 PigtialCabos de fibraFC PARA SC OM4Optical JumperMini Divisor 0LC OM4 PigtailAlta qualidade96 Port SC ODFFTTX FTTH CATVDivisor do ABSCerco da fibraCabo de remendoJumper de fibra1M a 10M JumperConector LC UPCFiber Optic BoxJumper blindadoTransceptor PONMódulo ópticoLC UPC SPLITTERInserir divisorAPC UPC FerruelConector MM OM2Optical AdapterGabinete MPO LCModo Único OS2Divisor PLC 1x8Divisão usandoOptic EnclosureJumper ST TO SCODF da porta SCDivisor ópticoSpliter 1x8 PLCFecho 2 IN 2 OUTPlc Box SplitterPlug in SplitterCabo de fibra STSC UPC PLC FiberPlástico PC ABSCabo de Patch LCTrança de fibraJumper LC OS OS2Divisor de fibraSinglemode 0.9mmABS BOX SplitterAdaptador ÓticoSpliter PLC 1x32Cabo de fibra SCSC SC Patch CordMonomodo G.657A1Cúpula de cercoGabinete ópticoTransceptor QSFPGabinete FTTH ODFPigtail ST SM 0.91270nm CWDM SFP28SM 0.9 ST PigtailInterior exteriorLC MM OM3 PigtailLC FC Modo Único1U Box Box IndoorLC MM OM4 PigtailGaveta DeslizanteDivisor Pc Sc ApcDivisor de janelaSC UPC OM5 Jumper3.0mm 2.0mm OpticPLC Mini Splitter1m 3m ComprimentoAqua Jacket ColorTransceptor 1.25GSM BUNDLE PIGTAILPlc Mini SplitterConector SC LC FCJUMPER Multi-ModoST para ST JumperTubo de aço de 0Ftth Terminal BoxSC para LC JumperConector SC TO STConector FC TO LCFttd Terminal BoxConector SC TO FCFC OS2 SM PigtailPatch Cord DuplexOM4 LC Patch CordZipcord LC UPC OM5Fêmea para FêmeaOut Door Frame ODFCor do casaco azulJumper ST TO FC SM24 núcleos SC ODFSem pigtail SC APCAdaptador de fibraOptical Patch CordPatch cord ópticoFC UPC 0.9 Pigtial96 SC LC FC ST ODFLSZH Jaket PigtailJumper de cabo 2.0Jumper ST TO FC MMSC UPC para SC UPCLSZH Jecket JumperCaixa impermeávelST APC UPC PigtailCaixa óptica FTTHFC APC 0.9 PigtialDivisor Ótico PLCSM Simplex PigtailLC UPC OM2 Pigtail16 portas externasPlc Insert SplitterDuplex MM multimodoIndoor Outdoor FTTH144 SC LC FC ST ODFOM3 / OM4 multimodoMódulo óptico PONPLC Insert SplitterCaixa Terminal FTTDST 12 Cores PigtailLSZH JAKET MaterialMoldura interna ODF2 4 6 8 12 núcleosCabo de tronco LSZHConector SC para LCCabo do casaco azulBundle Optic PigtalOptical Patch PanelFiber Optic PigtailJumper Duplex SC STJumper ST TO FC OM4Transceptor 10G XFPAdaptador Duplex SCOM5 Simplex PigtailAPC UPC 0.9 PigtailConector LC para SCJumper OM3 multimodoMini divisor de tuboLC Pigtail MultimodoABS BOX Splitter 1x8Divisor de caixa ABSFiber Optic SplitterOptical Splitter BoxOptic Splice ClosureMpo To Sc Patch CordOptical Dome ClosureOptical Terminal BoxMódulo óptico de 1Fibra de modo únicoDivisor PLC Mini 0.9Pigtail do PVC do SCConector de cor begeCor do conector AzulCor do conector BegeSC APC Mini SplitterCabo de fibra SM MPODivisor SC / APC 1x2Transceptor CFP2 LR4Rabo de peixe SC OM2Divisor de fibra PLCDuplex 2.0 multimodoRobbon Optic PigtailDivisor de acopladorDivisor Ótico DuploPigtail do SC UPC SMPLC ABS BOX SplitterDivisor tipo casseteAdaptador SC para LCMpo To Lc Patch CordAdaptador Pigtail ScPigtail do SC APC SMMM de modo múltiploArmário Outdoor ODFMpo To Mpo Patch CordMódulo óptico 1.25GLSZH Patch Patch CordJumper OS2 ST para STMaterial do ABS PC GFCabo de remendo ST 3mCabo Blindado Espiral1 2 4 Portas Wall BoxCabo de remendo SC LCCor do conector PretoInserção SC UPC 1X8Cabo de remendo do LCDrop Cable Patch CordPLC Cassette SC / APCFiber Optic ConnectorDivisor FBT 13 / 15nmAlta perda de retornoTrança de fita planaCabo de remendo do SCCabo de remendo do FCJumper de modo únicoCabo de fibra ópticaOptical Fiber PigtailDivisor do ABS do PLCGabinete de plásticoRabo de cavalo LC APCPACOTE FC UPC PIGTAILMini tubo de aço PlcCaixa Terminal MentalCabo de remendo do FS12 fibras OM2 OM3 OM4SC para ST OM3 JumperCabo de manobra SC STAcoplador monomodo SCSelo termoencolhívelPacote Optical PigtalPigtail LC UPC SM 2.0Pigtail LC UPC SM 0.9Pigtail LC APC SM 2.0Caixa Série GPZ / JJMontagem em Rack FTTHDivisor de fio ópticoSC / APC para SC / APCST / UPC para ST / UPCMelhor Jumper LC TO FCDDM 20km 1310 / 1490nmFC para ST modo únicoCabo de remendo FC APCCerco da fibra ópticaFecho Vertical Óptico72 Núcleo com PigtailST TO FC cabo de fibraOptical Fast ConnectorTrança de PVC FC LSZHCaixa terminal ópticaFiber Optic Patch CordJumper Duplex FC TO LCDivisor óptico do PLCTrança de modo únicoAcoplador SC / APC 0.9PVC de modo único OS2Divisor de Aço SC APCAcoplador SC / APC 1x2PLC 32 Insert SplitterMPO para SC Patch CordMPO para LC Patch CordConector Duplex LC OM3SC APC ABS BOX DivisorBuldle Pigtail 12 CorePigtail de 12 núcleosAcoplador FBT SC / UPCDivisor PLC SC UPC 1X8Divisor de módulo ABSLC / UPC para LC / UPCFC PARA SCduplex CABLECabos de fibra ópticaJumper multimodo LC-FCCaixa de fibra ópticaPigtail do casaco azulJumper Duplex FC TO SCAdaptador Duplex LC APCCabos de Patch de FibraCaixa IP68 impermeávelCabo de remendo do cabo12 Caixa de 24 núcleosDivisor da caixa do PLCSplitter de 16 núcleosCabo De Fibra De MM MPODivisor de cabo ópticoAdaptador Duplex SC UPCAcoplador de janela FBTJumper ST TO FC SimplexAcoplador Duplex SC UPCJumper OM3 50/125 LC STMini Divisor com Sc UpcCaixa terminal da fibraCabo de remendo ópticoPLC Mini Steel SplitterTransceptor QSFP28 PAM41310nm 10km TransceiverOne Window FBT SplitterCaixa de distribuiçãoFecho de Cúpula ÓticoErika Violet Jacket CorMódulo Transceptor DOMCabo de remendo simplesGrau de proteção IP68Divisor de Aço PLC 0.9Pigtail do pacote do SCOptical Fiber ConnectorPainel de fibra ópticaJumper de PVC multimodoPLC BOX Splitter Sc UpcJumper de fibra ópticaCabo óptico FC para SCSC UPC 2.0 BOX SplitterPLC BOX Splitter Sc APCDivisor da fibra do PLCGrau de proteção IP65Divisor SC / UPC 1550nmJumper ST UPC TO FC APCSC APC 2.0 BOX SplitterABS BOX Splitter Sc UpcDuplex Multimodo FCTOSCCabo do cabo de remendoCordão de jaqueta azulMPO para MPO Patch CordEmenda de fibra ópticaJumper de alta qualidadeConector SC APC SplitterTransceptor ER4 100GBASEConector Sc Aço ScitterMini Splitter com Sc ApcTransceptor SFP-25G-SR-SSC para cabo de fibra LCTrês divisor de janelasFio de aramida importadoMÓDULO SFP28 25GBASE-SRConector De Fibra ÓticaPigtail de fibra ópticaJumper LC para ST DuplexFTTH ODF 19 polegadas 1UCabo de remendo de 3.0mmMilímetro de SC para STConector Splitter Sc UpcCalor quente encolhívelDivisor de acoplador FBTSC para cabo de fibra STMódulo Transceptor CFP4Divisor de PLC sem blocoTrança de fibra ópticaLC PARA ST 50/125 JimperMini PLC divisor de açoConector Rápido ÓpticoLC para cabo de fibra STCaixa montada em rack 1UCabo de remendo de 2.0mmCabo de fibra óptica LCOptcal Horizonal ClosureAcoplador SC / APC 1x2 0Adaptador de Cabo ÓticoPigtail do cabo pendenteOM4 Trança Simplex de 01X8 1X16 1X32 1X64 1X128Adaptador ST de monomodoOptical Vertical ClosureCaixa de mesa de soqueteDivisor PLC SC / UPC 1x4Placa de face do SC FTTHDivisor de fibra ópticaConector Rápido RápidoSplitter BOX para Sc UpcCaixa de divisor ópticoCabo de remendo da fibraCabos de remendo de 0.9mmCabo de Patch Simplex 0.9Transceptor óptico 1.25GOM5 LC para SC Patch CordJumper LC UPC para LC UPCCacho 12 Núcleos PigtailABS BOX Splitter Abs TypeCabo Ótico OM4 MultimodoCabo de remendo LC MM OM3Cabo de remendo LC ST OM3Conector Upc Sc caixa ABSFTTH Pigtail Connector LCCabo pendente FTTH SC UPCJumper de fibra LC ST OM3Painel de soquete ópticoCaixa IP68 durável pretaFlange de Fibra Duplex LCJumper de quatro núcleosCabos de remendo de 2.0mmPainel de remendo ópticoSc Upc Connector SplitterAdaptador monomodo FC APCCabo de comprimento de 3mConector Simplex FC TO STCabos de remendo de 3.0mmPigtail com 0.9mm 1m LZSHSc Upc para Sc Upc JumperSC UPC para SC UPC JumperCabo de Patch Simplex 2.0Conector personalizado LCArmário de fibra ópticaFBT Three Window SplitterCaixa do divisor da fibraDiâmetro do tubo internoSC LC FC ST Connector ODFComprimento personalizadoCaixa de Terminação MPOAcoplador Dual Window FBTCabo de Remendo LC APC DXBaixa perda de inserçãoConector de fibra ópticaCabo de Patch de Fibra SCConector Rápido SC / APCConector Rápido SC / UPCTomadas de parede de fibraFC Jumper de fibra ópticaJumper de fibra óptica LCDivisor SC / UPC 13 / 15nmDivisor Ótico de Fibra SMPainel de soquete de fibraOM3 Aqua Simplex multimodoPigtail SM OS2 12 núcleosCLP de Inserção SC / APCFechamento com carga totalFC UPC para FC UPC JunmperGabinete totalmente seladoDivisor SC / APC 13 / 15nmLC / UPC 9/125 modo únicoTipo de tubo de aço 900umCaixa de Terminação FTTHSem Tranças e AdaptadoresPREÇO da fábrica chinesaCaixa de fibra óptica SMCJumper de fibra FC Upc ApcOptical Distribution FrameConector FC de baixa perdaAdaptador de fibra ópticaCabo de remendo OM3 50 125Encerramento Inline ÓticoConectores de fibra óticaEmenda de montagem em rackMódulo óptico GPON OLT CJumper de fibra óptica STCaixa terminal de 4 fibrasCerco da fibra ao ar livreTrança de pacote SC / APCBoa Qualidade ST ConnectorFibra Duplex Multimodo OM31.25G Transceptor Bidi SFPTransceptor genérico CFP44 canais CWDM de 10 GB / sFios importados de aramidaCaixa terminal da fibra 8CSc Upc Mini Steel SplitterST 2.0 OM2 OM3 OM4 Pigtail12 cores 12 pigtail da corCabo de remendo LC UPC OM5Multi modo simplex PigatilTrança de modo único OS29 Mini Splitter com Sc ApcLuva de emenda de 1.5x60mm9 Mini Splitter com Sc UpcCaixa terminal da fibra 24CDivisor do PLC do mini açoCabo de Patch Duplex FCTOSCDivisor PLC SC / APC 16 WayCaixa terminal da fibra 16CTrança de 2.0mm OM3 OM4 STFecho de fivela de bloqueioAdaptador ST de modo únicoCaixa de proteção de caboConectores de cabo de fibraJumper Duplex Multimodo OM4Dois Divisor de Windows FBTPainel de soquete ótico SCDivisor óptico passivo PLCCaixa de terminais de cabosAdaptador Singlemode FC UPCCaixa terminal de 16 fibrasPainel de Patch SC LC FC STCabo de remendo ST de 2.0mmMódulo óptico conectávelJumper de fibra óptica MPOPerda de reflexão traseiraCor laranja do revestimentoTrança com cabo de 1m LZSHTerminação de acesso FTTHTrança Lszh de modo únicoCor amarela do revestimentoTrança de 12 núcleos de 0Caixa Mini FTTH de 2 PortasLC para FC Duplex multimodoDivisor do tubo do PLC miniCabo de conexão SC para SCDiâmetro da agulha de açoAdaptadores de fibra ópticaFechamento de emenda ópticaClassificação Fiver G657A1Fiber Optic Distribution BoxFechamento mecânico do seloAdaptador fêmea para fêmeaLuva de proteção de fusãoMódulo PON óptico GPON OLTSC Apc Conector PLC SplitterConector Splitter 0.9 Sc ApcTrança da fibra óptica OM2Trança de modo único FC SMErika Casaco Violeta PigtailÓptica 1X8 PLC Sc Apc FibraDúplex SC / APC TO LC / APCTrança de modo único G652DConector APC Aço Sc DivisorAcoplador Adaptador LC / UPCAcoplador de modo simples SCDivisor do PLC de 8 maneirasRevestimento exterior de PVCCaixa terminal de 8 núcleosGabinete de fibra óptica 2UPigtail do Sc de 12 núcleosTomada de telecomunicaçõesCaixa de tomada de parede SCFechamento por fibra ópticaTransceptor de fibra ópticaFechamento horizontal OptcalMódulo óptico de 1.25G CWDMMódulo óptico de 1310nm 2kmMódulo óptico XGPON OLT SFPMódulo óptico EPON OLT PX2040G 10km QSFP ER4 TranscevierTrança de fibra óptica FTTHFlange de Fibra Duplex LC UPCCaixa de terminação ópticaJumper de fibra óptica LC FCConector SC APC Fibra ÓpticaCabo de fibra óptica ZipcordPossui painéis de pegada LGXCabo de remendo FC Duplex OM2Mini luva protetora de emendaEncerramento de fibra ópticaTrança de modo único SC-UPCFlange de Fibra Duplex LC APCAdaptador Quad de modo únicoTrança de pacote LSZH em PVCCaixa terminal de 16 núcleosVirola cerâmica de zircôniaAdaptador de Fibra ST SimplexTransceptor 50GBASE-ER QSFP28Compatível 25G BX BIDI SFP28Módulo OTU3 QSFP 1310nm 10kmTransceptor 100GBASE-LR4 CFP4Flange de fibra ST SinglemodeSC / APC Insert Type SplitterDivisor 1x4 de alta qualidadeSC / APC 1x32 Insert SplitterLC / UPC para LC / UPC DuplexCaixa de proteção de emendaLC para cabo de remendo de FCTransceptor CFP4 100GBASE-LR4Jumper ST de Inserção BaixaLinks de 100 Gigabit EthernetAdaptador Híbrido FC para SCCabo de fibra óptica interiorCaixa de fibra óptica internaCabo de remendo de fibra ST LCPigtail da fibra óptica do STAcoplador de fibra óptica FBTLuva de acoplamento com flangeAdaptador OM4 de fibra ópticaAcoplador divisor SC / APC FBTDivisor do PLC do tubo de açoCabo de remendo da fibra do STTerminação montada na paredeDivisor SC / APC 1x2 13 / 15nmFBT 13 / 15nm Coupler SplitterAdaptador Multimodo SC SimplexCabo de remendo SM DX interiorPigtail da fibra óptica do FCCabo de fibra óptica em massaCabo De Fibra Óptica FC TO STAcoplador de Fibra Óptica FBTTransceptor CFP4 personalizadoTransceptor de Conexão DiretaPigtail da fibra óptica do SCAcoplador Duplex Multi-modo LCCaixa de terminação de fibraÚnico modo simples sem flangeAcoplador Duplex Multi-modo SCCaixa terminal de fibra óticaTransceptor SMF CPAK-10X10G-LRPegada com plástico de flangeSem clipes de metal com flangeAdaptador Duplex Multi-modo SCCaixa terminal montada em rackFC / APC para FC / APC Simplex100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100mAcoplador 13/14 / 15nm SC / APCPigtail do branco da única corCaixas do divisor do PLC do ABSTrança de fibra óptica FC UPCDensidade multimodo insensívelMódulo óptico de 10G SFP DWDMDivisor ótico da gaveta do PLCCaixa de distribuição ópticaTrança de conector de fibra FCCaixa Óptica de Fibra 2 PortasMódulo transceptor QSFP28 100GCabos de Patch de Fibra ÓpticaComprimento de onda 1310 1550nmCaixa de Terminais com 6 PortasTrança de cor azul do conectorCaixa Óptica de Fibra 8 PortasTrança de fibra óptica LC APCParede da fibra óptica de FTTHFechamento da abóbada da fibraTransceptor de 40KM LC BIDI SFPCaixa MPO para montagem em rackCaixa de painel de soquete FTTHTrança de fibra óptica LC UPCCaixa terminal de fibra ópticaPigtail do pacote de 6 núcleosCaixa de fibra fixada na paredeAdaptador de modo único LC APCMódulo transceptor QSFP28 PAM4Manga de acoplamento sem flangeEstrutura Forte Fmultimedia BoxCabo de remendo da fibra do MOPDivisor do PLC da fibra ópticaQuadro de Distribuição ÓticaAcoplador Multimodal LC SimplexMaterial plástico do PC do ABSCabo de conexão OS2 ST para STODF de 96 portas de carga totalCaixa de fibra óptica PC / ABSTrança de fibra óptica FC APCAdaptador LC / UPC Duplex FiberDivisor de fibra de modo únicoTransceptor Ethernet de 50GBASEMódulo óptico de 10G SFP BIDIMelhor Splicer De Fibra ÓpticaTrança monomodo de 12 núcleosDivisor de fibra de janela duplaCaixa de parede de fibra ópticaPLC Cassette 1X8 Insert SplitterCaixa de distribuição de fibraInicialização estilo TelcordiaAdaptador LC / APC para LC / APCCabo de remendo da fibra ópticaABS BOX Splitter Sc Apc ConectorCaixa de fibra óptica de PC ABSAdaptador LC / UPC para LC / UPCMódulo 10G CWDM XFP 1470nm 80kmCabo de remendo de Jecket do PVCCaixa terminal montada na paredeCaixa de terminação do divisorCaixa de distribuição tipo 16DÚnico modo três janela divisorReceptores de fibra óptica CFP2Cabo de fibra simples FC para STTranças de fibra de modo únicoCabo de correção OM3 multimodoMódulo transceptor DOM de 10 kmInserção Baixa 32 Way SplitterCabo de remendo do FC PARA ST SMFechamento horizontal / em linhaCaixa de fibra óptica de paredeDivisor de cabo de fibra ópticaQuadro de distribuição ópticaCaixa de distribuição tipo 16CPigtail impermeável ao ar livreCaixa de distribuição terminalRabo de peixe LC OM3 Multi CoresPigtail do pacote de 12 núcleosCabo de manobra SC-ST OM3 DuplexCabo de fibra óptica da trançaAdaptador Duplex LC APC MonomodoCabo de remendo do cabo pendenteAcoplador de modo simples LC UPCCaixa terminal de fibra ótica 8DCabo de remendo da fibra de FC-FCPainel de Distribuição de FibraCabo de remendo da fibra do FC SCCaixa terminal de 4 Núcleos FTTHCabo de remendo blindado de fibraCaixa de divisor de fibra ópticaFechamento da tala de 24 núcleosAcoplador Adaptador Duplex LC UPCRevestimento exterior de PVC de 0Transceptor compatível genéricoJunmper de fibra multimodo únicoConexão de conexões Ethernet 1GMangas de emenda de fibra de fitaConector rápido de fibra ópticaAlto Desempenho Custo Eficiência50/125 Um fibra óptica multimodoSC para cabo de remendo de LC APCMódulo óptico XGSPON OLT SFP N2Adaptador ST simples modo simplesSplicing Pigtail de fibra ópticaCabo de remendo do FC para SC OM3Manga de acoplamento do adaptadorMódulo transceptor DOM MTP / MPODivisor de fibra óptica FTTH PlcCabo de fibra óptica ao ar livreSoquete Terminal De Fibra ÓpticaFlange de fibra multimodo simplexCabo de remendo da fibra do LC LCPainéis de remendo descarregadosPainel de Tomada FTTH de 2 PortasDivisor de acoplador FBT13 / 15nmPainel de remendo da fibra ópticaAdaptador LC duplex de modo único24 caixa terminal da fibra ópticaConectores de cabo de fibra óticaCaixa de tomada de parede de fibraCaixa de Distribuição PC 24C ABSCaixa terminal da fibra óptica 1ADivisor Ótico 1x2 Divisor CônicoAcoplador de alta qualidade de FBTTrança da fibra óptica do SC APCTomadas de parede de fibra ópticaTrança de pacote de fibra ópticaCaixa terminal óptica da fibra 1UCaixa de fibra óptica ao ar livreAdaptador Duplex de Modo Único SCLC para o jumper de modo único FcCabo de remendo de quatro núcleosAdaptador Duplex LC UPC Multi-modoSFP compatível SFP 1000m de cobreAdaptador Duplex LC UPC SinglemodeAdaptador de cabo de fibra ópticaCaixa de Informações MultimídiaCabos de ligação de fibra óticaAcoplador Singlemode do FC APC UPCTubo de proteção termo-retrátil48 caixa terminal de fibra ópticaCabos blindados com patch de fibraCabo de Patch Optica para Fibra SMTransceptor Ethernet e Data CenterJumper de fábrica profissional SCPigtail do revestimento do PVC LSZHTrança simples do FC UPC 0.2mm OS2Trança de fibra de modo único OS2Módulo óptico XGPON COMBO OLT PONTranças de fibra óptica multimodoCabo de Patch Duplex de Modo Único10 km LC SMF DDM Transceiver ModuleCabo de remendo de fibra SC para STTrança personalizada do multi modoAcoplador Adaptador Duplex MonomodoCaixa terminal da fibra óptica 16AMini caixa fixada na parede internaLuva de proteção do cabo pendenteMódulo transceptor SFP de 10G CWDMFator de forma QSFP28 hot-plugávelAdaptador de fibra óptica de metalCabo de remendo de fibra SC para LCTranca do cabo da ruptura do FC UPCCaixa de fibra óptica de 72 portasLC para cabo de remendo de fibra FCInterface óptica LC frente e versoMódulo Optcal 10GEPON OLT SFP PR30Montagem de Rack de Parede InteriorFechamento da tala da fibra ópticaAcoplador de três janelas SC / APCRedes de telecomunicações PigtailCabo de remendo de fibra OM3 50/125Cabo de remendo da fibra do FC a STDivisor desencapado do PLC da fibraCaixa de terminais da caixa de FTTHQuadro de Distribuição Ótico ODFPLC da caixa do ABS da fibra ópticaAdaptador de fibra óptica pequeno DCaixa de Distribuição com 6 PortasFlange de fibra duplex multi-modo SCTipo sólido quadrado de modo únicoPIGTAIL ÓPTICO DE FIBRA DE PVC LSZHMini divisor do PLC da fibra ópticaCaixa de proteção do cabo de quedaMódulo Transceptor CFP2 1310nm 10kmCabo de remendo da fibra óptica OM4Jumper De Fibra De Alta Qualidade FCTrança de baixa perda de inserçãoCaixa de proteção do cabo pendenteAdaptador LC / UPC Duplex Multi-modoPainel de correção do adaptador SCCabo de remendo frente e verso LC-FCCabo de remendo da fibra óptica MPOPainel de correção de 96 portas SCCaixa de distribuição do PC do ABSQSFP-40G-LR4 Compatível 40GBASE-LR4Módulo óptico XGSPON COMBO OLT PONTransceptor de fibra óptica OLT SFPCabo de remendo SM MPO de 24 núcleosCaixa de terminação montada em rack4 canais de recebimento independentesCabos de remendo de tranças de fibraFator de forma pequeno quad plugávelPigtail do grupo do ST de 12 núcleosDistância de transmissão até 60 kmReceptor da fibra óptica 100G QSFP28Transceptor óptico Gpon OLT Classe CCabo de remendo óptico multimodo OM21.25G 1310 / 1490nm Switch SFP ModuleCaixa de tomada de parede de 2 fibrasCaixa de distribuição de PC ABS 16BJumper de fibra de preço de fábricaCaixa de distribuição de PC ABS 16ADivisor com baixa perda de inserçãoDivisor de acoplador de fibra ópticaCaixa de distribuição de PC ABS 24AMódulo do transceptor de 80km 1470nmTransceptor óptico de modo único LCCabo de manobra OM4 de modo múltiploCaixa de distribuição de PC ABS 16DAdaptadores de Fibra Ótica SC SimplexCabo de ligação de fibra óptica OM4Transceptor óptico GMII SFP multimodoMódulo transceptor DOM 25W CWDM SFP28Módulo do transceptor de 1310nm 1.4kmMódulo do transceptor CWDM SFP-10G-ZRCabo de remendo do ST da fibra ópticaCabo de remendo de fibra óptica LC-FCCabo de remendo de fibra óptica do SCLC para cabo de remendo da fibra do STCFP2-100G-LR4 Compatível 100GBASE-LR4Transceptores ópticos de 10G CWDM XFPCabo de remendo de fibra óptica FC-FCCabo de remendo da fibra óptica do FCTrança do grupo dos núcleos do ST 12Módulo de transceptor óptico SC PR30Caixa impermeável ao ar livre internaCabo de remendo da fibra óptica do SCCaixa de terminação de fibra ópticaTrança de fita plana de fibra ópticaCaixa terminal da fibra óptica de ODFCabo de remendo da fibra óptica do STPigtail do cabo de remendo do SC OpticCabo de remendo da fibra óptica do LCDivisor de inserção de fibra ópticaCaixa de fibra óptica montada em posteCabo de remendo da fibra óptica OM5 LCAdaptador de fibra óptica de plásticoÚnico modo da trança da fibra ópticaCaixa de terminação montada na paredeCabo de remendo da fibra óptica de 3mmEm conformidade com a RoHS e sem chumboCabo de remendo da fibra óptica de 2MMMódulo transceptor DOM de 850nm e 100mFechamento do selo mecânico da cúpulaDivisor Ótico Passivo de ComunicaçãoCaixa de distribuição de terminaçãoTrança de fibra óptica de modo únicoTransceptor da fibra óptica de 10G XFPTrança de telecomunicações FTTH FTTXPigtail não revestido da fibra ópticaCabeamento Estruturado de Fibra 10G-10GInserção do tipo divisor óptico FTTHCaixa de distribuição de fibra OptcalTransmissor óptico de módulo monomodoFlange de fibra de adaptador simples STTrança de fibra óptica SC / UPC 9/125Pigtail do pacote de OM3 de 12 núcleosTransceptor da fibra óptica de Cwdm SfpTrança do pacote da fibra óptica do STCabo de manobra de fibra óptica MPO-MPOCaixa de distribuição de PC de ABS 12ATipo de caixa de gaveta tipo divisor ABSCaixa de distribuição do PC do ABS 16BMais de 40 km de fibra de módulo únicoCaixa de distribuição de PC de ABS 16CCaixa de distribuição de fibra ópticaCaixa de distribuição óptica da fibraCabo de remendo do cabo de fibra ópticaCabo de remendo de fibra multimodo LC STTransceptores ópticos de 25G DWDM SFP28Código de cores de modo único ST / APCMódulo Transceptor CFP4 OTN 1310nm 10kmTransceptor de fibra óptica de Gepon SFPTransceptor de fibra óptica QSFP-40G-SR4LC PARA FC Cabo De Patch De Fibra ÓpticaCabo de remendo de fibra óptica interiorLigação em ponte de fibra óptica FC-FCMódulo transceptor DOM de 1310nm e 10 kmCaixa de informações de estrutura forteCaixa terminal de fibra montada na paredeMangas de proteção de emenda por fusãoPorta para montagem em parede externa ODFPainéis de remendo totalmente carregadosMódulo óptico 10G XFP SR / LR / ER / ZRQuadro de Distribuição de Fibra ÓpticaCaixa de distribuição de fibra interiorCaixa de proteção do cabo pendente FTTHPainel de remendo de fibra de 19 polegadasAlta qualidade de fibra óptica patch cordCabo de remendo óptico de fibra MulticoreTrança simples da fibra óptica de FC OS2Adaptador de fibra óptica de plástico SMTransceptor óptico 4x10G quente plugávelTransceptores 16G / 25G / 40G / 50G / 100GMódulo transceptor de fibra DOM MTP / MPOLuva de acoplamento ST / UPC para ST / UPCCaixa de cassete óptica do divisor do PLCMódulos de transceptor SFP de modo únicoCabo de correção Optica Rapida LC APC DXJumper de fibra óptica frente e verso OM4Transceptor de 850nm VCSEL 25Gigabit SFP28Transceptor de fibra óptica COMBO OLT PONCaixa de junção de fibra óptica em linhaLigação em ponte de fibra óptica FC a FCTrança da fibra óptica de 10 núcleos OM2Transceptor de módulo SFP 100% compatívelCaixa de distribuição de divisor de fibraAdaptador de fibra óptica de cobre simplesAdaptador de fibra óptica de plástico OM4Elevador de classificação de incêndio LCTransceptor da fibra óptica de 100G QSFP28Cabo pendente de fibra óptica impermeávelTransceptor óptico SGMII SFP de 1310nm 2kmSFP de fibra multimodo 10GBASE - SFP-10G-SRMangas de emenda de fibra de tamanho grandeManga de acoplamento FC / APC para FC / APCMódulo do transceptor do LC de 1310nm 10kmLigação em ponte simples da fibra ópticaTransceptor óptico SFP28 monomodo de 10 kmLigação em ponte de fibra óptica LC a STCaixa terminal da fibra óptica do tipo 16DMódulo óptico de 20 km para comunicaçãoCaixa de Distribuição de Fibra Optcal 12AComprimento de onda DWDM de 1528nm a 1566nmMódulo de transceptor LC de 1538.98nm 10 kmCaixa terminal de fibra ótica das portas 8CCaixa de proteção de cabo de fibra ópticaAdaptadores de Fibra Óptica SC ou AcopladorTrança do pacote da fibra óptica do SC APCCaixa de terminais de fibra óptica tipo 16CFechamento horizontal da tala de 24 núcleosCaixa Terminal de Fibra Óptica de 24 PortasPainel de remendo da montagem de cremalheiraQuadro de Distribuição de Fibra Óptica ODFCaixa de proteção de cabo de queda de fibraTransceptor conectável de fator de forma XFPCaixa de terminais usada para inserir divisorConector rápido do adaptador de fibra óticaCabo de correção de condicionamento de modoAdaptador multimodo de fibra óptica de metalAcoplador Adaptador LC Simples de Modo ÚnicoLuva de proteção de emenda de fibra ópticaCaixa terminal de fibra óptica de 12 núcleosMódulo RJ45 de cobre do transceptor 10GBASE-TCaixa de terminais de fibra ótica de 2 portasCaixa de terminais de fibra ótica de 8 portasQuadro de distribuição óptica personalizadoTransceptor compatível com SFP-25G-LR-S SFP28Fechamento horizontal da tala da fibra ópticaTrança personalizada PVC do comprimento do STAdaptador de fibra óptica de modo único quadMódulo de transceptor SFP conectável a quenteLigação em ponte de fibra óptica OM3 MTP MPOCaixa de terminais de fibra ótica de 12 portas1 caixa de distribuição do PC do ABS do portoAdaptador de fibra óptica simples modo simplesLigação em ponte da fibra óptica do SC ao SCMini divisor de fibra óptica de aço para FTTHCaixa de Distribuição de Fibra Optcal Tipo 8DTransceptor DOM de 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10kmCaixa de terminais de fibra ótica de 16 portasCaixa de terminais de fibra óptica de 4 portasTrança da manutenção programada OS2 de 0.9mmFechamento da tala da fibra óptica da abóbadaTrança da manutenção programada OM5 de 3.0mmCabo de remendo frente e verso da fibra ópticaCaixa de distribuição do PC do ABS de 8 portosAdaptador de fibra óptica de metal de uma peça1 caixa de terminais de fibra óptica portuáriaCaixa de distribuição do PC do ABS de 2 portosCaixa de proteção de solda por fusão de cabosGabinete de distribuição para montagem em rackTransceptor de fibra óptica plugável SGMII SFPPainel de remendo da fibra óptica de 48 núcleosEmenda de fibra óptica retrátil de calor quenteMódulo óptico original de 10GBASE-LR SFP ModuleCaixa de terminação do divisor do PLC sem blocoCaixa de distribuição do PC do ABS de 16 portosQuadro de distribuição de fibra óptica FTTH 24Caixa de emenda de cabo de queda de fibra ópticaCaixa de terminação do divisor PLC tipo plug-inTransceptor SFC de BIDI de módulo único SC / LCMódulo transceptor LC bidirecional frente e versoCaixa do Desktop do soquete da fibra óptica do SCCaixa de distribuição do PC do ABS das portas 8CNúcleos da caixa de distribuição do PC do ABS 16Transceptor SFP 10GBASE-SR compatível com FortinetCaixa de distribuição do PC do ABS das portas 24CAdaptador híbrido de fibra óptica de metal simplesCaixa de Distribuição de Fibra Óptica de 4 PortasAcoplador óptico da fibra óptica do divisor de FBTFechamento da tala da fibra óptica da alta qualidadeCaixa de multimídia de informação de fibra ópticaCaixa de terminação de fibra óptica de 12 núcleosPainel de remendo da fibra óptica do aço suave IP66Tubo transparente da proteção do psiquiatra do calorLuva de proteção de emenda de fibra de fita em massaCaixa de distribuição de fibra óptica de 16 núcleosFechamento mecânico da tala da fibra do selo mecânicoCaixa de gabinete de montagem em parede de fibra ópticaDivisor de Fibra Óptica PLC de Baixa Perda de InserçãoCaixa de proteção de emenda de fusão por cabo pendentePigtail do único modo da manutenção programada de 2.0mmTrança de fibra óptica codificada por cores não revestidaDivisor de PLC com Caixa de Inserção com Adaptador Pigtail ScTrança de fibra óptica codificada por cores ST sem revestimento
Rigorous Testing

High quality products

Online Support 24/7

Support online 24 hours

Just in Time Delivery

Punctual delivery

Quality Qualified

Good quality is safer

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito