Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
Cabo de remendo blindado simples ST a ST OM5
  • Cabo de remendo blindado simples ST a ST OM5

Cabo de remendo blindado simples ST a ST OM5

    Tipo de pagamento: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags
    Tempo de entrega: 15 dias

Informação básica

Modelo: XRX-PC-031

Additional Info

transporte: Ocean,Air

porta: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Descrição do produto

Cabo de remendo blindado simples ST a ST OM5

Entrega mais rápida com disponibilidade imediata de itens padrão

Instalação mais fácil em bandejas densas com opções de cabos de pequeno diâmetro
Melhor qualidade através da validação exaustiva do projeto em relação aos padrões TIA


1. produção avançada e equipamentos de teste
Fabricante 2.Professional, 100% testado
Conformidade total com o sistema de gestão da qualidade ISO 9001: 2008
4. Nossa empresa tem equipe profissional experiente
5. Fornecer soluções confiáveis ​​e serviços satisfatórios
Serviços 6.Warmly com atenções cuidadosas
7. pode fornecer sua consulta específica dentro de 24 horas. Produção avançada e equipamentos de teste

H5960e763d9ef44e5bbf591dc064bed76i


Informações sobre a série XRX Patch Cord

Contagem de fibras: Simplex, Duplex, Multi cores disponíveis

Tipo de conector: SC / LC / ST / FC, MPO disponível (os clientes podem especificar os conectores necessários.)

Diâmetro do cabo: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm disponíveis, personalizado aceitar

Revestimento do cabo: PVC / LSZH disponível

Tipo polonês: PC / UPC / APC disponível

Tipo de fibra: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponíveis

Comprimento: Personalizado

Perda da pastilha : 0.25dB, 0.3dB, 0.35dB disponível

(Acima está a seleção normal, se houver outro requisito, não hesite em nos informar. Serviço personalizado será fornecido.)



Grupo de Produto : Cabo de remendo da fibra óptica > Cabo de remendo da fibra óptica do ST

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Ms. Harriet Zeng
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito