Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor
 Número De Telefone:86-28-81728221 E-mail:harriet@xrxoptic.com
Página inicial > Lista de Produto > Trança de fibra óptica > Pigtail da fibra óptica do ST > Trança do pacote da fibra óptica dos núcleos do ST 12
Trança do pacote da fibra óptica dos núcleos do ST 12
  • Trança do pacote da fibra óptica dos núcleos do ST 12

Trança do pacote da fibra óptica dos núcleos do ST 12

    Tipo de pagamento: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags
    Tempo de entrega: 15 dias

Informação básica

Modelo: XRX-FOP-034

Additional Info

transporte: Ocean,Air

porta: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Descrição do produto

Trança do pacote da fibra óptica do núcleo de ST 0.9mm OM2 12


Amplamente utilizado em CATV, FTTH / FTTX, redes de telecomunicações, instalações locais, redes de processamento de dados, rede LAN / WAN e muito mais. Eles são projetados, fabricados e testados de acordo com o protocolo e o desempenho ditados pelas normas industriais, que atenderão às mais rigorosas especificações mecânicas e de desempenho. Tranças de fibra óptica fornecem uma maneira rápida de criar dispositivos de comunicação em campo. T


A XRX pode fornecer todos os tipos de cabo de fibra óptica, incluindo cabo de fibra óptica SC, trança de fibra óptica LC, trança de fibra óptica FC, trança de fibra óptica FC, trança de fibra óptica ST e assim por diante.

Htb1otcdwvowbunjy0fiq6xfxvxar


Informações sobre a série XRX Fiber Optic Pigtail

Contagem de fibra: Simplex, Duplex, Multi cores disponíveis

Tipo de conector: SC / LC / ST / FC, MPO disponível (os clientes podem especificar os conectores necessários.)

Diâmetro do cabo: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm disponíveis, personalizado aceitar

Revestimento do cabo: PVC / LSZH disponível

Tipo polonês: PC / UPC / APC disponível

Tipo de fibra: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) disponível

Comprimento: Personalizado

Perda da pastilha : 0,25dB, 0,3dB, 0,35dB disponível

(Acima está a seleção normal, se houver outro requisito, não hesite em nos informar. Serviço personalizado será fornecido.)



Grupo de Produto : Trança de fibra óptica > Pigtail da fibra óptica do ST

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Ms. Harriet Zeng
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito